Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Посмотрел вторую серию, вроде и понравилось, но остается ощущение какой то сжатости и недосказанности. Так подумать, 40 минут прошло, а как будто ничего и не показали. Наверно лучше начать читать книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:

 

каждому индивидуально

 

я вот вообще не могу читать а кто-то на изичах читает и 100% зрение имеет

 

 

вообще дешево распечатать тупо на а4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:

да купи букридер и книги брать вообще не нужно будет  :dunno:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танец прочел с телефона

и норм

 


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вторую серию, вроде и понравилось, но остается ощущение какой то сжатости и недосказанности. Так подумать, 40 минут прошло, а как будто ничего и не показали. Наверно лучше начать читать книгу.

нормальны люди уже давно это поняли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол посмотрел все серии за сутки

клево же

жду зиму нахуй

волка жалко

старшая сестра тупая пизда

бастард молодец

:trollface:


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол посмотрел все серии за сутки

клево же

жду зиму нахуй

волка жалко

старшая сестра тупая пизда

бастард молодец

trollface.gif

Вся в мать.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол посмотрел все серии за сутки

клево же

жду зиму нахуй

волка жалко

старшая сестра тупая пизда

бастард молодец

trollface.gif

Женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:

прочитал 4 книги с компа, на зрение не жалуюсь, но устают глаза довольно быстро.

читал офк еще и ночью без света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:

прочитал 4 книги с компа, на зрение не жалуюсь, но устают глаза довольно быстро.

читал офк еще и ночью без света

зрение испортить сейчас можно только читая обычную книгу при хуевом освещении и в кривых положениях. Мое имхо чисто на личном опыте :buba:

 

инсайд инфа

[me=1010]уехал к мужику за сто рублей/час[/me]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот уж кто-кто а кроме сансы в серии никто так сильно не бесит своим тугодумием

мать на втором месте


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели на сансу выебоватся  :zloy:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели на сансу выебоватся  :zloy:

:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санса - одна из самых унылых персонажей :dunno:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санса няшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хуй я смогу затерпеть до лета , начал хуярить 5ую

СПОЙЛЕРЮ

тирион пизда эпичен  :lol: :lol: :lol: ,    – Мир наполнен вином, – бормотал он во тьме своей каюты. Его отец  терпеть не мог пьяных, но что с того? Отец мертв. Он его убил. Стрела  в живот, милорд! Только для вас. Если бы я только умел обращаться с  арбалетом получше, непременно всадил бы стрелу в член, которым ты меня  сделал, сраный ублюдок. 

 

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот уж кто-кто а кроме сансы в серии никто так сильно не бесит своим тугодумием

мать на втором месте

Сложно передать все мысли и чувства в сериале. Почитай книгу и ты изменишь свое мнение. Ну или жди 4-го сезона, там санса в любом случае будет показана куда более умной (хотя, как я уже сказал, она в тут не глупа, просто мысли героев никак не передать в сериале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:

ctrl + колесико - увеличиваешь размер страницы с текстом и глаза не болят

http://adwd.posterous.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в чтиво боюсь там спойлеры

эт, по компу стоит читать 5ую? я походу хуй дождусь лета  :fie: а мне сказали по компу глаза пиздец сажаются если книгу читать  :sad:

Купи е-бук.

 

5-я она вообще большая по объему. На компе заебешься читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...