Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

бляяяяяяяяя

кончаю с Кварта

так охуительно сделали :geys: :geys: :geys: :geys:

Тем временем в Кварте… 13 могущественнейших людей города всем скопом выходят за городские стены, закрыв позади себя ворота — ну еще бы, с ними же аж 20 безупречных копейщиков в майках-алкоголичках! В страшной дотракийской орде, кстати, народу не меньше. Ну хоть интрига с цветом кожи Ксаро прояснилась, ура. Далее пошла магия вуду и ритуалы таинственной далекой Африки. (с) 7kingdoms.ru

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерный вопрос

она сфа родила?  :huyase:

 

 

 

я думал спектру  :hmm:

хотя связи лины с этими двумя не вижу  :hmm:

 


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерный вопрос

она сфа родила?  :huyase:

 

 

 

я думал спектру  :hmm:

хотя связи лины с этими двумя не вижу  :hmm:

 

ой шутники  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерный вопрос

она сфа родила?  :huyase:

 

 

 

я думал спектру  :hmm:

хотя связи лины с этими двумя не вижу  :hmm:

 

ой шутники  :avtorklif:

разве не приятно провести аналогию охуенного сирика и охуенной игры?  :avtoradolf:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебищная серия на самом деле. Соглашусь с рецензией на 7к. Сцена с джофри, сцена вначале, да блять половина сцен с эпизоде нахуй не нужны, их можно (и очень хочется) спокойно убрать и забыть. Вместо этого чую пожертвуем кучей важных сцен. Единственное что понравилось - диалог Ренли и Станниса. Ну общение карлика с Ланселем тоже норм. Все деньги ушли на создание невермора, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерный вопрос

она сфа родила?  :huyase:

 

 

 

я думал спектру  :hmm:

хотя связи лины с этими двумя не вижу  :hmm:

 

ой шутники  :avtorklif:

разве не приятно провести аналогию охуенного сирика и охуенной игры?  :avtoradolf:

такие аналогии слишком банальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебищная серия на самом деле. Соглашусь с рецензией на 7к. Сцена с джофри, сцена вначале, да блять половина сцен с эпизоде нахуй не нужны, их можно (и очень хочется) спокойно убрать и забыть. Вместо этого чую пожертвуем кучей важных сцен. Единственное что понравилось - диалог Ренли и Станниса. Ну общение карлика с Ланселем тоже норм. Все деньги ушли на создание невермора, не иначе.

кстати согласен по поводу сцен лишних, хуйню малафью какую то показывают блять, шлюху не выебал, заставил пиздить её, не возбудился блять, что они совсем охуели??? с таким бюджетом и снимают шлюх каких то  :dunno:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиське-то зачетные у Мелиссандры  :geys:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе тут ценители повылезали.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на 7к, а там после фразы что 4 серия говно, написано "после блестящей третьей". Вот тут я подавился воздухом.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сравнению с 4ой 3я - просто шедевр (хотя тоже изрядное говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь, сериальный мастер  :nate:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает я уже давно стараюсь вообще с книгой не сравнивать, так намного больше нравится всё происходящее


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скажу - ТЫ ПРАВ НЕСОМНЕННО! :pray:                          :yazik: :yazik: :yazik: :yazik: :yazik: :yazik: :yazik: :yazik: :yazik: :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big01.gifbig01.gifbig01.gif

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если читал книгу, всё-таки непринужденно сравниваешь  :._.:  сейчас как раз буду читать моменты 4-ой серии - сравню  :trollface:

бтв прочитав рецензию на серию, больше всего согласился про момент с Роббом, ебать так чтобы телка троллила короля севера  :palevo:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал бы книгу в жизни бы не смотрел этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал бы книгу в жизни бы не смотрел этот сериал.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...