Перейти к публикации

studio120

User
  • Сообщений

    1 839
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 18ч 23м 26с

О studio120

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 23.02.1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    теперь на суде про тебя скажут - злостный нарушитель пдд ментовская улов очка, чтоб ты выглядел в глазах судьи беспредельщиком, особенно если судья вообще не вводит я на дауна похож на себя оформлять машину? заставил мать поехать на учет ставить знали бы вы как хуево в мск ставить тачку на учет приезжаешь в гаи к 5 чтобы быть первым и зайти успеть взять талончик к открытию гаи около 100 человек стоит ебанный шок ебать ты долбаеб в 2017 регаться не через госуслуги.
  2. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    это уже прошедшая ситуация рейку я починил, это было в начале весны там был люфт и ржавчина, а не текло что-то тебе разобрали рейку и поменяли втулку ? у каждого производителя свои болячки. хоть по гарантии делал ?
  3. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    суть в том, почему потекла рейка на 20к. это не нормально. какой бы уебанской она ни была. тебе до меня тоже написали про крайние положения руля. попробуй не на долго выкрутить и послушай.
  4. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    сори милка, но ты .... нечего выкручивать руль до конца каждый раз. нечего оставлять тачку с выкрученными колесами. ну либо тебе продали хуиту( в плане туда поставили уже чью-то, которую ремонтировали, потому что 15-30к, как раз столько выдерживают сальники, если сам их ставишь туда, после проточки вала) гур есть ? Эгур, до пизды, выкрути руль в крайнее положение, выключи звук и послушай, что пора убрать руль из крайнего положения. p.s. может еще надо было уровень бачка проверять, но opel zafira b с 90 или 100 пробега машина не видела официалов, сейчас 190 ( 1 раз проходил техосмотр сам, делал настройку фар и 1 раз заказывал car pass ) ни разу не лазил в бачок жидкости гура, может это моя ошибка, но пока сальники у тебя не потекут, жидкости деваться некуда. сальники потекут из-за ржи на валу, который движется внутри этих сальников, откуда она взялась на 20к пробега на новом поло, задумайся. если бы был брак, то рейка бы потекла сразу
  5. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    одно время ездил полгода не по полосам, а по разметке на маршала Жукова, муж сестры писал программу считывания номеров. анализировились только те машины, который ехали прямо по полосам, между боковыми линиями. не знаю насколько не пиздеж, но и не сильно превышал тогда. на волге опасненько было по поводу не долива, есть элементарнейший способ с советской 20-ти литровой канистрой, у которой воздушный мешок из-за своего строения не может заполниться( если только не спецом наебываться, а поставить канистру ровно) так вот, туда часто показывают, как на разных заправках, под горлышко, заливают то 20, то 21, то 22 литра.
  6. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    что из? грм не сам менял офк и опоры с опорными. когда тачка не заводилась, сначала всю косичку ( кан шину ) снял, прозвонить и посмотреть, писали что у многих перетиралась, так оказалось, что когда соединял у выхлопной, фишку убил, пришлось напрямую. но оказалось одна из щеток просто выработалась на электродвигателе ( спасибо Алексею с Питера, с астрафорума он вроде, указал где ошибся на финальном этапе ( не было контакта из-за сломанной фишка ) )
  7. studio120

    Автотопик т. 34 Б Н В

    официалы, нет ? года 4 назад отец поехал на ригу в мажор опель, помимо прочего, было предложено поменять тормозные диски, колодки передние цена - 30к, делал сам в итоге у меня тут на зафире (zafira b 2007) изитроник начал выебываться до того, что заводиться отказывалась. как раздобыл провод, ошибка 1607 ( если память не изменяет ) так официалы сразу на 100к сказали ориентироваться, хотя все было решено за 100 рублей ( замена щеток на двигателе блока управления коробкой ) 1000км полет нормальный стс моторс на волоколамке ( это около трикотажной ) на около 120к пробега наебнулся модуль катушки, поменял вместе со свечами. поехал в стс на замену грм, так там было выявлено, что у меня модуль надо менять и свечи, уроды же
  8. нахуй смотреть камикадзе, сюда зайти хватит
  9. studio120

    World of Tanks т.29

    блин, еще катаете ? че-то зашел и ахуел от танков
  10. studio120

    Amazon Халява

    почти, у соседки, оказалось, домик в Греции, между Сикией и Кассандрой, тачку взяли и огонь
  11. studio120

    Amazon Халява

    только с Греции прилетел, стесняюсь спросить, а амазоном еще работает ?
  12. studio120

    World of Tanks т.29

    ахуеть, топик еще не умер правда 30 топик мы так и не апнули
  13. studio120

    World of Tanks т.29

    обращайтесь, я оживил самый уютный топчанский. манкич, я офк сори, но какой у тебя ник ?
  14. studio120

    World of Tanks т.29

    какие-то сильные шутки пошли, а я слаб
  15. studio120

    World of Tanks т.29

    ФРИК ЖИВ. я говорил это кумбэк :trollface:
×
×
  • Создать...