Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

бтв мне друг сказал, что типа он читал где-то, что мол сценаристы спецом собираются делать сирик практически не по книге (ну там оставлять только самые ключевые моменты), дабы сирик было смотреть интересно и прочитавшим книгу. ну и чтобы это было почти как отдельным творением чтоли...

источник непроверенный офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как мне интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лостфильме перед выходом сезона была статья, что сценаристы существенно отклонятся от оригинала, а пацаны только опомнились


1353585507_tumblr_mdmmt63yxs1rr6oino1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобщем-то шая и по книге в итоге была служанкой сансы , просто в сирике нет возможности вводить дополнительных персонажей вот они и пропускают большенство , тоже и с 3мя убийствами арии и щекотуна мне лично это не нравится , но понять это можно  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мне друг сказал, что типа он читал где-то, что мол сценаристы спецом собираются делать сирик практически не по книге (ну там оставлять только самые ключевые моменты), дабы сирик было смотреть интересно и прочитавшим книгу. ну и чтобы это было почти как отдельным творением чтоли...

источник непроверенный офк :buba:

замечательная идея, можно и сирик посмотреть и книгу потом прочесть будет интересно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 серия прэй, столько эпика по сравнению с прошлыми пятью, иггрит классная, арки с арьей супер (особенно убийца этот), только робб портит все, но похуй на него  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлик ебет :buba: и второй сезон сильнее первого

убийца просто офигенный


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлик ебет :buba: и второй сезон сильнее первого

убийца просто офигенный

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мне друг сказал, что типа он читал где-то, что мол сценаристы спецом собираются делать сирик практически не по книге (ну там оставлять только самые ключевые моменты), дабы сирик было смотреть интересно и прочитавшим книгу. ну и чтобы это было почти как отдельным творением чтоли...

источник непроверенный офк :buba:

замечательная идея, можно и сирик посмотреть и книгу потом прочесть будет интересно  :buba:

ага, а потом еще выпустят мультик с другим сюжетом, что бы тем кто читал книгу и смотрел сериал было интересно смотреть :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобщем-то шая и по книге в итоге была служанкой сансы , просто в сирике нет возможности вводить дополнительных персонажей вот они и пропускают большенство , тоже и с 3мя убийствами арии и щекотуна мне лично это не нравится , но понять это можно  :nate:

по книги шая была служанкой какой-то ебанутой бабы, так что ты не прав.Да и сценаристы делают все нормально, вам не интересно чтоле как они это сделают.Хочется тупо посмотреть что прочитали, потому что свое воображение не  работает ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобщем-то шая и по книге в итоге была служанкой сансы , просто в сирике нет возможности вводить дополнительных персонажей вот они и пропускают большенство , тоже и с 3мя убийствами арии и щекотуна мне лично это не нравится , но понять это можно  :nate:

по книги шая была служанкой какой-то ебанутой бабы, так что ты не прав.Да и сценаристы делают все нормально, вам не интересно чтоле как они это сделают.Хочется тупо посмотреть что прочитали, потому что свое воображение не  работает ваще?

почему то вк сняли в точности как в книге и никто не сказал

КАКОГО ХУЯ ВСЕ НЕ ПО ДРУГОМУ, ЕБАЛ Я СМОТРЕТЬ МНЕ СКУЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6NWN_dzATyo.jpg

THE SECRET LIFE OF THE ROCK STAR WHO BECAME A WOMAN

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобщем-то шая и по книге в итоге была служанкой сансы , просто в сирике нет возможности вводить дополнительных персонажей вот они и пропускают большенство , тоже и с 3мя убийствами арии и щекотуна мне лично это не нравится , но понять это можно  :nate:

по книги шая была служанкой какой-то ебанутой бабы, так что ты не прав.Да и сценаристы делают все нормально, вам не интересно чтоле как они это сделают.Хочется тупо посмотреть что прочитали, потому что свое воображение не  работает ваще?

почему то вк сняли в точности как в книге и никто не сказал

КАКОГО ХУЯ ВСЕ НЕ ПО ДРУГОМУ, ЕБАЛ Я СМОТРЕТЬ МНЕ СКУЧНО

Говорят, что хоббит с книгой ничего общего не имеет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 дня посмотрел все 16 серий. У меня слов нет, этот сериал настолько ахуительный, начиная с начальной заставки и кончаясь титрами. Давно не видел подобных фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 дня посмотрел все 16 серий. У меня слов нет, этот сериал настолько ахуительный, начиная с начальной заставки и кончаясь титрами. Давно не видел подобных фентези.

  спасибо что поделился своим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня увидел книги серии с актерами сериала на обложке  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня увидел книги серии с актерами сериала на обложке  :smile:

зашел неделю назад в книжный. там только такая серия и была


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, поговорил с другом, прочитавшим все вышедшие на текущий момент книги и нахожусь в раздумье  :hmm: вбрасывать спойлеры или нет  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно вбрасывать  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...