Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то да

:avtorklif:

 

 

"Она сильнее меня. Это правда".

Эта мысль пронизала его холодом. Роберт тоже был сильнее, и Герольд

Хайтауэр, Белый Бык, в дни своего расцвета, и сир Эртур Дейн. Среди ныне

живущих его превосходит Большой Джон Амбер, оба Клигана и, пожалуй, Вепрь

из Кракехолла. У Горы мощь просто нечеловеческая, но это ничего. Благодаря

быстроте и мастерству Джейме мог победить их всех, а сейчас его побеждает

женщина. Здоровенная, как корова, это верно, но все-таки... по всем

правилам, это ей полагалось выбиться из сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои посты ваще кто-то читает нет

Я же всё рассписал

Ну и вообще Хоулен Рид уёбал Эртуру Дейну, хотя там 3 на 7 было  :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же не могу не высказать ебаного рейджа на счет сценаристов.

Одно дело когда просто добавляют дополнительные события для экшена, это ещё норм , сериал и всё такое. Даже интереснее смотриться.

Но когда события полностью противопоставляются тому, что в книге , бля пусть идут нахуй после этого.

 

Вот хули Робб свою мать запер. В книге они сразу простили  друг-друга с полуслова,и такие -  :geys:

Или Джорах говорит Дени "ты не кормила драконов грудью , ты им не мать."  Ну пиздец же :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотел чтобы Мартин написал про Дейна и то что произошло у башни, мб в какой-то следующей книге таки напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм покурил, не спойлер

 

Насчет загадочных персонажей! Если кто помнит, в первом томе есть сцена, где Арья, попав в подземелье, увидела двух заговорщиков, поднимающихся по лестнице и подслушала их беседу. Один из этих кадров - явно Делирио Перелопатис, то есть Иллирио Мопатис (желтая раздвоенная борода, толстый, на пальцах кольца). Про второго в энциклопедии написано, что это Варис (воин со шрамом). У меня сразу возникли сомнения. С одной стороны мужик владел инофрмацией, которую евнух добывал через своего шпиона, (что Дейенерис беременна). По идее никто больше в КГ этого знать на тот момент не должен был. Встреча в подземелье происходила до королевского совета, где евнух объявил придворным о том, что у Таргариенки будет наследник. Про Вариса известно, что он мастер комуфляжа, так что это либо он, либо какой-то его неизвестный сообщник. Мои друзья считали, что воин со шрамом - замаскированный евнух. Но у меня возникли сомнения! Мужик разгуливал по винтовой лестнице, которая шла вокруг колодца, в темном подземелье при свете факела... в шлеме. Кроме Перелопатиса и воина там никого не было, (ну еще Арья, но о ней никто не знал). Поясню: в шлеме, который защищает лицо, довольно фиговый обзор. Кто не верит, соприте шлемак у знакомого реконструктора и попробуйте в нем побегать. Сразу скажу: только нежелание сильно получить по кумполу заставит вас идти на такие жертвы, в противном случае вам скоро надоест. А в подземелье еще и темно - свет от факела не дает такого освещения, как днем на улице. Ради чего мужик все это терпел? Причина приходит в голову только одна: он скрывал свое лицо от Перелопатиса. Но зачем это Варису, когда они с Перелопатисом знакомы с детства?! Конечно, можно предположить, что Мартин, как большинство пишущих фэнтази, ни шлема, ни доспехов никогда не надевал, и ему просто в голову не могло прийти, что в шлеме ходить неудобно. Средневековая воинственная девочка Арья должна бы знать по идее.  И вот, кое-кто из моих друзей дочитал последнюю книгу из опубликованных! И там этот воин появляется! И это действительно не Варис! Если догадались, кто это, не говорите мне.

 

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трололололо, опять же не спойлер

 

В какой-то теме уже стали обвинять Брана, как главного виновника войны, мол лазил куда не надо, если б не подглядывал, то всё и дальше б было тихо мирно. Я решил докопаться до самых корней и сейчас буду доказывать, что во всём виноват Хоуленд Рид. Также, я с удивлением обнаружил, что многие не так видят ход развития событий как я, и у меня даже закрались сомнения, что может это я чего не так понял.Итак:

ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ХОУЛЕНД РИД ИЛИ КАК ОНО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

Маленького Рида судьба занесла на Харренхольский турнир, если б его там не было не исключено, что Вестеросом до сих пор бы спокойно правили Таргариены. Но Рид попал на турнир, был побит оруженосцами и спасён Лианной. Он хочет отомстить, но понимает, что скорее всего облажается, и тут боги слышaт его молитвы- Лианна надевает доспехи брата, выходит на турнир, лупит кого положено и смывается. На её поиски отправляют знаменитого следопыта Раегара, который её, безусловно, находит, офигивает от того, что это девушка и, как благородный рыцарь, обещает хранить тайну, мол не догнал и всё . По окончанию турнира, понимая, что не он тут совершил самые крутые подвиги, но скреплённый обетом молчания, Раэгар вручает красавице приз за красоту, раз уж за доблесть нельзя. Да и небось он уже влюблён, таких тонко чувствующих мужчин часто на воительниц тянет. Лианна от такого изящного хода тоже плывёт, плюс нам уже намекали, что в своего жениха Роберта онa влюблена никогда не была. В общем суд да дело, но влюблённые сбегают. Возможно Раегар убедил девушку, что для спасения мира надо не просто их общий ребёнок, но ещё и родившийся в определённое время ( и поумнее женщины на всякую ботву покупаются).

А Брандон Старк оказался единственным в семье с горячей кровью и поскакал к Эйрису требовать возмездия для похитителя ( хотя может просто остальные члены семьи были в курсе). А может он не просто так взвился, может кто-то обозвал его братом шлюхи, и может этот кто-то получил награду от Мизинца, ибо Петир уже понял как побеждать без мечa, впрочем это уже чистые фантазии.

Безумному королю много не надо чтоб разгневаться, и он устраивает отвратительную расправу с отцом и сыном Старкaми. Oбсуждалось ранее- имел ли король на это право. Может и имел де-юре, но когда такое творишь надо думать о последствиях, а одно из последствий- следующий лорд Старк вассальную клятву не подтвердил ( не последнюю роль сыграло, что король успел потребовать его голову), а присоединился к восстанию Баратеона, который а) имел право на восстание, ибо по официальной версии у него нагло невесту украл королевский сын, б) тоже хотел при голове остаться. К ним присоединился Аррен (кроме всего прочего старик мог подозревать, что и за ним вскоре придут) и понеслось. Итого, не был бы Хоуленд Рид на турнире, не заступилась бы за него Лианна, скорее всего принц бы её и не заметил и все жили бы долго и счастливо.

 

 

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацан нахуя стоко малафьи писать  :palevojein:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раковый обер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это копипаст от 2 разных людей...

Бтв там предположили что чувак в шлеме это гриф  :rickroll:

Заебок им там да встречаться

А Вестероские лорды в вольные города плавают что бы поговорить

ага блять


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это копипаст

спасибо кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это копипаст

спасибо кэп

ну этот чувак сказал так как будто подумал что я сам написал  :dunno:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это копипаст

спасибо кэп

ну этот чувак сказал так как будто подумал что я сам написал  :dunno:

неправильно выразился :ohmy:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берик пиздаче он тупо бессмертный  :petro:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берик пиздаче он тупо бессмертный  :petro:

лол нет

 

спойлер же

его типа просто каждый раз же воскрешает красный жрец этот

ласт смерть была, когда его пёс прибил

не буду сейчас искать пруф из книги, ибо геморно, но там были слова жреца, мол это было последнее, типа ни я ни ты больше не выдержим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел другу на днюху подарить, но даже в Москве только предзаказ был :fffuuu:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://hobbygames.ru/igra-prestolov-vtoroe-izdanie

 

 

кто-нибудь слышал о мнения о настолке?

играли, ахуенная настолка

http://www.mosigra.ru/Face/Show/thrones/

 

это поуродливее кажется ещё и дороже, лол О_О


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...