Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Посоны, заспойлерите сабж про белых ходоков, кто они такие, откуда вышли и нахуй они вымерли тыщулетназад?

Тебе к Мартину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, заспойлерите сабж про белых ходоков, кто они такие, откуда вышли и нахуй они вымерли тыщулетназад?

тебе в 7 королевств

1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 хоть какой та экшен будет  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, заспойлерите сабж про белых ходоков, кто они такие, откуда вышли и нахуй они вымерли тыщулетназад?

вымерли они потому что их порезали хуманы и еще и стену построили чтобы отгородиться :zloy:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хоть в 5 турнир покажут во всей красе


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и диалогов дохуя и все неочень экшеново со стороны, но ахуенности не убавляется. Боюсь начинать читать, не оторвусь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сериал  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопщим мой топ сирика!111

топадин полюбасу королева - ну ваще адовая баба, ну прям сгусток злости, всех переубивает и сама такая ок и всех своих спиногрызов на норм должности назначит - БОЛЕЮ ЗА НЕЁ ОНА ОХУЕННАЯ ДА

топдва белобрысый пиздюк - ваще тупая пизда сестра его ущемляет в правах и выебывается вечно, я бы на его месте ей кишки выпустил нахуй, а еще лучше замутил бы  сестрице выкидыша своими руками ЛОЛ

топтри пиздюк принц - подрастающий говнючок ваще норм, бомжу ебало раскроил, тупую пизду трахать не хочет, всех нахуй ненавидит, собак с егго подачки ебанули и жиробаса тоже  :ohpalevo::trollface::yes: НУ ПРОСТО КРАСАВА, ВЕСЬ В МАМКУ ОНИ МОЛОДЦЫ


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопщим мой топ сирика!111

топадин полюбасу королева - ну ваще адовая баба, ну прям сгусток злости, всех переубивает и сама такая ок и всех своих спиногрызов на норм должности назначит - БОЛЕЮ ЗА НЕЁ ОНА ОХУЕННАЯ ДА

топдва белобрысый пиздюк - ваще тупая пизда сестра его ущемляет в правах и выебывается вечно, я бы на его месте ей кишки выпустил нахуй, а еще лучше замутил бы  сестрице выкидыша своими руками ЛОЛ

топтри пиздюк принц - подрастающий говнючок ваще норм, бомжу ебало раскроил, тупую пизду трахать не хочет, всех нахуй ненавидит, собак с егго подачки ебанули и жиробаса тоже  :ohpalevo::trollface::yes: НУ ПРОСТО КРАСАВА, ВЕСЬ В МАМКУ ОНИ МОЛОДЦЫ

Пиздят в школке?

ddc18aabb093.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопщим мой топ сирика!111

топадин полюбасу королева - ну ваще адовая баба, ну прям сгусток злости, всех переубивает и сама такая ок и всех своих спиногрызов на норм должности назначит - БОЛЕЮ ЗА НЕЁ ОНА ОХУЕННАЯ ДА

топдва белобрысый пиздюк - ваще тупая пизда сестра его ущемляет в правах и выебывается вечно, я бы на его месте ей кишки выпустил нахуй, а еще лучше замутил бы  сестрице выкидыша своими руками ЛОЛ

топтри пиздюк принц - подрастающий говнючок ваще норм, бомжу ебало раскроил, тупую пизду трахать не хочет, всех нахуй ненавидит, собак с егго подачки ебанули и жиробаса тоже  :ohpalevo::trollface::yes: НУ ПРОСТО КРАСАВА, ВЕСЬ В МАМКУ ОНИ МОЛОДЦЫ

Просто уходи


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бес<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первую часть книги, ух  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три серии посмотрел

норм сериал

чуствую скоро будет эпик с незаконорожденым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Сегодня, ну по нашему времени - завтра утром :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый злой персонаж папаша Тайвин :trollface:

самый добрый персонаж толстяк Сэми :buba:

самый храбрый персонаж молодой волк Робб :yes:

самый умный персонаж малышка Дени :ohpalevo:

Самый хитрый персонаж литл фингер Бейлиш :dunno:

моя великолепная пятерка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

самый злой персонаж папаша Тайвин :lol:

 

Как это можно быть злее Грегора Клигана? :dunno: Ну или пацыков из отряда Варго Хоута? :buba:

 

:ohpalevo::trollface::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...