Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

 

Меня все уже заебло. Я уже все испробывал. От пт-дагеров и ганков с 7 лвла, до травел на 11 минуте и некров, ну нихуя непомогает.

С 1го варианта я вообще никакого профита ненашел, потому что если я даже приду на лайн и сделаю -2, то мои бомжи несмогут даже без вражины крипа добить и нафармить, а там обычно кто? О да, бх, траха, АМ и прочяя поебень.

2 вариант, ебучие противники, уже через 5 минут моих полетов по карте понимают что я делаю, и ВСЕ, ну ВСЕ ЕБАТЬ КОПАТЬ, покупают тп, и дальше реки просто хуй не суют и выжидают меня. Я делаю тп, они уходят в фог, в фоге делают тп за 1 товер которую я бью, выходят в 5 бьют мне ебло и идут пуш, ладно. НО, даже если я сделаю ББ, то, либо стоять на хг и антипуш, в котором учавствую считай 1 я, потому что игра в основном идет я+1более_менее против 3\5 собраных и увереных. Антипуш никак, немогу же я ворваться и с пуфа убить всех, ведь уже 18 минута где то. Выход один, они мид? Я топ\бтм, но эти суки же пушат быстрее чем я, потому что мои бомжи боятся теперь без меня драку.

КОРОЧЕ ПОЦАНЫ, НИКОГДА, НИКОГДААААААААА, НЕПЫТАЙТЕСЬ ГАНКАТЬ И ПОМОГАТЬ УЕБАНАМ ЗА ВАС. НОНСТОП ФАРМ 11 ЛВЛ И ДАГЕР\Травела, смотря по какому пути вы собрались, Вин\Фан  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

 

 

Про второй вариант не согласен.

Включи логику. :^^:

Ну прилетел ты на лайн тревелами,фармишь-фармишь и тут замечаешь тп врага,делаешь тп на другой лайн.Все просто же.Он тратит деньги и нехуя не может сделать.Если ты не успел,пробуешь убежать дагером,задержав их сеткой.

И еще фармля на лайне,переодически кидай с фог сетку,если есть подозрения.

Лично меня редко ловят  :smile:

Исключения игры против адекватного пуджа;тут сложнее:он вытягивает 1 гео и далее начинает жрать,срываешь сеткой другого гео ему ульт и убегаешь. :^^:

ему же одни некро за время сеток пизды дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы непоняли, допустим я бью т1 товер, а они тп на т2 товер и в фоге приходят, ДА ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ, ЗА МНЯ БХ СП АМ а у них ЕС, ЛИЧ ТАЙД  :trollface: всегда такая хуйня.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы непоняли, допустим я бью т1 товер, а они тп на т2 товер и в фоге приходят, ДА ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ, ЗА МНЯ БХ СП АМ а у них ЕС, ЛИЧ ТАЙД  trollface.gif всегда такая хуйня.

где-то писали что ес и лич не контрят мипо с мекой и пайпом, а вот когда они еще и с тайдом, ливаем почоны  :trollface: :trollface: :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы непоняли, допустим я бью т1 товер, а они тп на т2 товер и в фоге приходят, ДА ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ, ЗА МНЯ БХ СП АМ а у них ЕС, ЛИЧ ТАЙД  trollface.gif всегда такая хуйня.

где-то писали что ес и лич не контрят мипо с мекой и пайпом, а вот когда они еще и с тайдом, ливаем почоны  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

Нет

Про орчид не забывай

Больше всего для мипо опасно,так это попасть в купол отожранного войда  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых про личей , шейкров , тайдов и тд ( войд да действительно проблема , по себе знаю) - их либо надо разводить , либо ждать когда они въебут ульт на других или стараться выцепить их в соло или с сапом. 

Лич уже ближе к лейту становится для вас не проблемой , но в до 11 (вашего лвл) зачастую это ваншот .

Шейкер тоже проблема , его тупо разводить на ульт в 1-2 мипусиков , желательно не на главного , чтобы он мог вовремя кастануть меку

Тайд вообще хуйня  :dunno:

 

 

 

Про дерзких лейтов - на них всегда надо нападать самим , если они врываются на вас , в большинстве случаев вы труп , отдыхаете в таверне.

 

 

И никогда не дрочите 1 итем билд = владимир мека дагер кираса ( аганим гавно - лишний слот, мое мнение и не надо со мной спорить ). Я играл на затар фул магов и в тупо дд и пуш и сап ... но как по мне самый веселый это интернал + дагон ( пабстомпер)  , только лишь в случаях когда у вас координальный оверлвл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых про личей , шейкров , тайдов и тд ( войд да действительно проблема , по себе знаю) - их либо надо разводить , либо ждать когда они въебут ульт на других или стараться выцепить их в соло или с сапом. 

Лич уже ближе к лейту становится для вас не проблемой , но в до 11 (вашего лвл) зачастую это ваншот .

Шейкер тоже проблема , его тупо разводить на ульт в 1-2 мипусиков , желательно не на главного , чтобы он мог вовремя кастануть меку

Тайд вообще хуйня  :dunno:

 

 

 

Про дерзких лейтов - на них всегда надо нападать самим , если они врываются на вас , в большинстве случаев вы труп , отдыхаете в таверне.

 

 

И никогда не дрочите 1 итем билд = владимир мека дагер кираса ( аганим гавно - лишний слот, мое мнение и не надо со мной спорить ). Я играл на затар фул магов и в тупо дд и пуш и сап ... но как по мне самый веселый это интернал + дагон ( пабстомпер)  , только лишь в случаях когда у вас координальный оверлвл

Прав  :buba:

И самое главное за гео,чтобы не на тебя врывались,а ты врывался

Если ворвуться на тебя,забьют клона и в лучшем случае ты  просто выйдешь из замеса.А вот если ты врываешься дагером на того же шейкера,имея при себе орчид,бояться я думаю нечего. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто большинство именно людей , находятся в панике когда на них влетает 4 фиолетовых и теряются , пытаясь съебаться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео офигенно силён, особенно как автор им играет и тарит орчиды и хексы, участвовал виграх, когда он против лича и шейкера выигрывал.

Но все же, считаю что шейкер может поработить его, тут уж как не играй, че не собери, ульта с аганимом и дискордом отнимет большую часть хп, потом стена и тотем - клон погибает  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео офигенно силён, особенно как автор им играет и тарит орчиды и хексы, участвовал виграх, когда он против лича и шейкера выигрывал.

Но все же, считаю что шейкер может поработить его, тут уж как не играй, че не собери, ульта с аганимом и дискордом отнимет большую часть хп, потом стена и тотем - клон погибает  trollface.gif

с одной стороны ты прав, с другой в такой ситуации решит вижн.

 

геомансер очень сильный, единственный герой, на котором я чувствую себя котенком, потому что мои руки не поспевают за кулдаунами :DD несмотря на 2 сотни игр на нем.

 

а еще бесит, что геомансеры одного цвета. сделали бы их разными цветами, а то биндов под них у меня не хватает, а F1-F4 слишком неопределенно, разница только в полосках хп... короче ппц.


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео офигенно силён, особенно как автор им играет и тарит орчиды и хексы, участвовал виграх, когда он против лича и шейкера выигрывал.

Но все же, считаю что шейкер может поработить его, тут уж как не играй, че не собери, ульта с аганимом и дискордом отнимет большую часть хп, потом стена и тотем - клон погибает  trollface.gif

И самое главное за гео,чтобы не на тебя врывались,а ты врывался

Если ворвуться на тебя,забьют клона и в лучшем случае ты  просто выйдешь из замеса.А вот если ты врываешься дагером на того же шейкера,имея при себе орчид,бояться я думаю нечего. :nate:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геомансеру нужен поцан на цмке\венге который будет ставить варды.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геомансеру нужен поцан на цмке\венге который будет ставить варды.

А я думал всем героям не помешает  :hmm:

 

d8b356338fab.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тбаны хд

Я уже надрочился делать тп главным на твр, шифт+дагер+всеми оставшимися пуф  :rickroll:

Враг в ахуе, я тоже  :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тбаны хд

Я уже надрочился делать тп главным на твр, шифт+дагер+всеми оставшимися пуф  :rickroll:

Враг в ахуе, я тоже  trollface.gif

шестирукий  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все под себя сделал.

Вместо Tab - Q, Геомансеры на 1-2-3-4, Група всех гео на R, всех кроме главного на Т.

Осталось чтото придумать чтобы цифры были над геомансерами\цвет каждому разный :hmm: Щас вот сижу думаю как это сделать. Просто смотреть в лево ввехр, а потом снова в центр, чтобы понять какого гео отводить как то много времени уходит чтоли :nono:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мееро царь ждуу его в д2

Meepo.png  :fie:

meepo dota 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мееро царь ждуу его в д2

Meepo.png  :fie:

meepo dota 2

ms 305, sight range 1800/1800  :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo полезен icon.jpg    ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo полезен icon.jpg    ? :hmm:

в редких случаях

или фан мод ентернал + дагон + дагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...