Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

пикаем icon.jpg

skill-2.jpg не даст овнить геомансеру.

вардим вражеский (да в своём пара вардов не повредит) лес. детектим там клона.

skill-1.jpgskill-0.jpg - домой.


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы развить тему найди себе  +4, сыграй пару клановых войн и выложи в тему, ах да

ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ ГОНДАРАМИ И ПЕРСЕВЕРАНСАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаем icon.jpg

skill-2.jpg не даст овнить геомансеру.

вардим вражеский (да в своём пара вардов не повредит) лес. детектим там клона.

skill-1.jpgskill-0.jpg - домой.

у тебя так всё просто  :sad:

гео после 11 похуй на пассивку, да


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаем icon.jpg

skill-2.jpg не даст овнить геомансеру.

вардим вражеский (да в своём пара вардов не повредит) лес. детектим там клона.

skill-1.jpgskill-0.jpg - домой.

у тебя так всё просто  :sad:

гео после 11 похуй на пассивку, да

у тебя так всё просто.

доживи до 11, если каменное чудовище имеет анальный прокаст уже на 8 :-_-:


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установи гарену,ее качать 2 мин

и сыграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаем icon.jpg

skill-2.jpg не даст овнить геомансеру.

вардим вражеский (да в своём пара вардов не повредит) лес. детектим там клона.

skill-1.jpgskill-0.jpg - домой.

у тебя так всё просто  :sad:

гео после 11 похуй на пассивку, да

у тебя так всё просто.

доживи до 11, если каменное чудовище имеет анальный прокаст уже на 8 :-_-:

Вот именно, что у тебя так просто, всё зависит от ситуаций и рук. Ты такой же дурак как и те, что решили, что я пытаюсь доказать что гео > сф ВСЕГДА Хотя я только сказал, что это возможно и описал то, в какой ситуации это возможно.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно.сразу вижу что шаришь.Гео недооцененный герой я считаю.Ты тока забыл про ганги и тд.тебе никто не даст так просто стоять на миде даже.Я бы по -любому тебя пошел гангать в пабе например, гео фри кил до 11ого лвла


skype:MylIfeShit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025093699#msg2025093699 date=1301992429]

после бф когда уже замесы 5 на 5 нужен бкб, т.к. с 1000 хп ты от сапов даже умрешь, а так 2 заберешь н.п. с 2 персиками и 900 хп ты просто за 1 стан умрешь

дружище это все в теории,на практике же в 80% игр вплоть до аптб 5к все удавалось,я ж говорю пассивка и инвиз учатся на 1,хп хватает.

батлфури на нем гавно,по сравнению с мкб или орчидом,просто изза персы уже грейдится иногда


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаем icon.jpg

skill-2.jpg не даст овнить геомансеру.

вардим вражеский (да в своём пара вардов не повредит) лес. детектим там клона.

skill-1.jpgskill-0.jpg - домой.

у тебя так всё просто  :sad:

гео после 11 похуй на пассивку, да

у тебя так всё просто.

доживи до 11, если каменное чудовище имеет анальный прокаст уже на 8 :-_-:

Вот именно, что у тебя так просто, всё зависит от ситуаций и рук. Ты такой же дурак как и те, что решили, что я пытаюсь доказать что гео > сф ВСЕГДА Хотя я только сказал, что это возможно и описал то, в какой ситуации это возможно.

капитан, естественно всё зависит от ситуации и рук. в первом посте ты позиционируешь гео как более сильного в плане скилла/контроля.

в своём посте я привел простой пример преимущества другого героя.

аргументов в пользу гео против тини я пока ещё не увидел.


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно.сразу вижу что шаришь.Гео недооцененный герой я считаю.Ты тока забыл про ганги и тд.тебе никто не даст так просто стоять на миде даже.Я бы по -любому тебя пошел гангать в пабе например, гео фри кил до 11ого лвла

Тоже самое можно сказать о многих героях, того же сфа на миде загангать легче чем гео.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025093699#msg2025093699 date=1301992429]

после бф когда уже замесы 5 на 5 нужен бкб, т.к. с 1000 хп ты от сапов даже умрешь, а так 2 заберешь н.п. с 2 персиками и 900 хп ты просто за 1 стан умрешь

дружище это все в теории,на практике же в 80% игр вплоть до аптб 5к все удавалось,я ж говорю пассивка и инвиз учатся на 1,хп хватает.

батлфури на нем гавно,по сравнению с мкб или орчидом,просто изза персы уже грейдится иногда

бф дешевый реген и дмг как раз то что ему нужна, попиздатее твоих 2 персиков уж точно, не понимаю чо ты споришь, явно не сию ему надо собирать с новой пассивкой, дезоль хороший вариант, но не дает регена, мкб дорого, собираю его после. ты говоришь в теории, а сам мне чо 10 репок кинул с аптб 5к где ты с таким щакупом всю игру отовнил или чо? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно.сразу вижу что шаришь.Гео недооцененный герой я считаю.Ты тока забыл про ганги и тд.тебе никто не даст так просто стоять на миде даже.Я бы по -любому тебя пошел гангать в пабе например, гео фри кил до 11ого лвла

Тоже самое можно сказать о многих героях, того же сфа на миде загангать легче чем гео.

поставь ты уже ГейАрену и сыграй как мужик, я за тебя болею :peacehaver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025094070#msg2025094070 date=1301994900]

Ебать вы тут срач развели  :sad:

А по поводу 2 части отписался только 1 человек  :lol:

а что ты хочешь услышать, если им играет 1% людей от силы, а умеет играть еще меньше :cry:

Я бы сказал так, из 100% дотеров играют им 8%, 5% из которых - переодически им играют, слабо офк, 2.6% - задроты, играют им хорошо, 0.4% задроты - играют им идеально, таких единицы  :pray:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025098120#msg2025098120 date=1302014567]

прикольно.сразу вижу что шаришь.Гео недооцененный герой я считаю.Ты тока забыл про ганги и тд.тебе никто не даст так просто стоять на миде даже.Я бы по -любому тебя пошел гангать в пабе например, гео фри кил до 11ого лвла

Тоже самое можно сказать о многих героях, того же сфа на миде загангать легче чем гео.

поставь ты уже ГейАрену и сыграй как мужик, я за тебя болею :peacehaver:

Поставил уже, сейчас играть пока не могу. Пишу о еуле, а позже нужно будет отойти


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаем icon.jpg

skill-2.jpg не даст овнить геомансеру.

вардим вражеский (да в своём пара вардов не повредит) лес. детектим там клона.

skill-1.jpgskill-0.jpg - домой.

у тебя так всё просто  :sad:

гео после 11 похуй на пассивку, да

у тебя так всё просто.

доживи до 11, если каменное чудовище имеет анальный прокаст уже на 8 :-_-:

Вот именно, что у тебя так просто, всё зависит от ситуаций и рук. Ты такой же дурак как и те, что решили, что я пытаюсь доказать что гео > сф ВСЕГДА Хотя я только сказал, что это возможно и описал то, в какой ситуации это возможно.

капитан, естественно всё зависит от ситуации и рук. в первом посте ты позиционируешь гео как более сильного в плане скилла/контроля.

в своём посте я привел простой пример преимущества другого героя.

аргументов в пользу гео против тини я пока ещё не увидел.

Про соло тини вс гео говорить ничего не буду, ибо не стоял с ним. Но часто дрался с ним. Пассивка на гео вообще не ощущается, т.е её как будто и нет, если есть мекка то с прокаста он тоже нас не убивает. Но конечно же есть и такая вероятность, что тини  нас будет бить завардив лес вардами и тд. Но всё же то, что ты написал выше похоже на констатацию факта: "берём тини - качаем пассивку - ебём с прокаста - домой"  :pray:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя пассивка тини будет немного ощущаться, тем что мы будем убивать его на несколько секунд дольше если бы без неё, к примеру говорю. А за эти несколько секунд и может пройти кд с его спеллов и ещё один прокаст нам обеспечен, чесно говоря как-то не обращал на это внимание  :sad:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGG УКРАЛ АЕГИС У КИТАЙЦЕВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал, зауважал гео. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатый герой , играю им изредка - не задрот им) , блинк мастхев - понял еще года 1.5-2 назад )

еще можешь добавить короля песка в списко хуевых противников на миде ) на 1 лвле ск качнет пассивку , и миипо будет охуевать , да и у ск дамаг начальный на 10-20 выше примерно ) там либо терпеть у тавера - тогда ск все руны соберет и будет иметь фейзы ботл блинк к 13-15 минуте и 11лвл и игра слита на 90%, хз как короче геомансером стоять вс ск , а на 6 сливает с прокаста , можно канеш какнить изъебнуться типа держать клонов на ренже 700-800 друг от друга , и кидать сетку в ск чтоб сбить ульт тем клоном который не в стане , но нормальный ск не подкопается с ультом в одного миипо, если другой рядом )

ну и еще по сабжу нормально им можно стоять соло мид , но лучше соло на боковых лайнах имхо против другого солера ) на миде это отдача рун будет 90%

 

это все я писал без фактов , офк стоял сендкингом против мипарей на мидухе - ебал их всегда вообще как хотел , но я хз насколько они были потные им - так что если желаешь , офк можно затестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя пассивка тини будет немного ощущаться, тем что мы будем убивать его на несколько секунд дольше если бы без неё, к примеру говорю. А за эти несколько секунд и может пройти кд с его спеллов и ещё один прокаст нам обеспечен, чесно говоря как-то не обращал на это внимание  :sad:

в том то и дело, если тини "удачлив" на шанс с неё, то 1.2 секунды стана будут выигрышными для него.

просто по мне так тини - один из наиболее опасных для геомансера, ввиду своей живучести.


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...