Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

гео скинь в пм ссылку на реплей с сильным геомансеров ток чтоб не менять версии вк3 пожалуйста

заранее спасибо

гриндаст, у меня нет европейских геомансером, только китайские, а там везде нужно менять версию вара, так что сорри.

 

Всё же не поленись и скачай

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=198790.0

И смотри реплей с niuwa выложенный мною в первом посте.

 

интересно,гео с орчидом и правда разбивает или нет  :pray:

Тем более узнаешь ответ на свой вопрос  :dunno:

я не буду версию вара менять

мне потом переустанавливать его  :sad: хз с патчами проблема

ну скинь какой нить потный реплей за гео от себя и какого нибудь задрота  :yes:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 2 назад так же фанател от гео, где-то пол года играл только им:)

Играл, конечно хуево, на алкаре, но через пуфы и солобот.

Весело было знать, что "открыл" имбу, о которой практически никто не знает и никто не собирается юзать.

 

А гид классный, интересно почитать советы хорошего игрока. Продолжай в том же духе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще встречался несколько раз в турнирах на сфах с tujhktnjd (вроде тоже задрот мипо) выигрывал его... (это не в обиду ему, он норм играет :yes:)

 

блять я на сфэ играю раз в год когда зарегаюсь на какой нить ссаный турнир типа того что был была бы возможность гео на гео обоссал бы :dunno::sad::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

И твоё сообщение как критику не расцениваю. Вот если бы пгг например отписался, то да, это была бы действительно критика. У нас просто разные взгляды, ты не согласен со мной, я с тобой.

 

И мне никак не понятно, к чему было писать о том что ты выйграл  tujhktnjd на сф турнирах???. Это ведь так убого, ещё и добавил зачем-то ''это не в обиду ему, он норм играет'' отдаёт жутким лицемерием. Фу.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо это пгг

мипоо это 4 свиньи

команда пгг это пгг+4

а мипо с аганимом это мипо+4

получается пгг это мипо  :dunno::yes::sad::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

И твоё сообщение как критику не расцениваю. Вот если бы пгг например отписался, то да, это была бы действительно критика. У нас просто разные взгляды, ты не согласен со мной, я с тобой.

 

И мне никак не понятно, к чему было писать о том что ты выйграл  tujhktnjd на сф турнирах???. Это ведь так убого, ещё и добавил зачем-то ''это не в обиду ему, он норм играет'' отдаёт жутким лицемерием. Фу.

не отвечай, я просто выложил свою точку зрения, мб кто и ознакомится (не новую же тему создавать).

а про tujhktnjd просто так написал, я думал что ты считаешь его сильным :cry:

 

еще встречался несколько раз в турнирах на сфах с tujhktnjd (вроде тоже задрот мипо) выигрывал его... (это не в обиду ему, он норм играет :sad:)

 

блять я на сфэ играю раз в год когда зарегаюсь на какой нить ссаный турнир типа того что был была бы возможность гео на гео обоссал бы :pray::nate::geys:

лол) я сам участвовал за все время в 5-6 турнирах на сф и тебя там встречал несколько раз, даже вроде реплеи остались на компе :dunno:

хотя мб жуткий рандом :yes: ну и да не сомневаюсь в твоем скилле на мипо :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа-соклановцы, прошу не ссориться  :yes:


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа-соклановцы, прошу не ссориться  :yes:

да вроде никто и не собирается ссориться - ведем дискуссию :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа-соклановцы, прошу не ссориться  :yes:

ололол

клановые разборки

пацаны на что вы тратите время

да ну его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший гайд


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2026301285#msg2026301285 date=1311447296]

Автор, добавь 5ую часть гео,

где основной стратегией после 11 лвл является пуш с

Boots of Travel (тревел основного+пуф+пуф+пуф+пуф) и так 3 раза в минуту что дает нам полный контроль всех линий.

Такого образа фарм, пуфами заберает все паки крипов,

а имея 3 травеля с кд 60сек и пуфы с 8сек, то мы можем раз в 20 секунд забрать пак крипов, что очень не плохо,

и менее чем за 2 минуты позволяет нафармить на меку

потом, после покупки аганима, мы имеем ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ НЕЕБИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ЛАЙНОВ,

3 Лайны, при этом тп под фонтан, и еще 1 копией чек рун/рошы/лесов.

аганим нафармливается на 11 левеле после меке даже без гангов менее 5 минут,

начальные скупы на мид могут быть самыми разными, от кура+3 танго до бутлы или японская втарка в 4 ветки.

но в конце все сводится в тревел/меку/аганим/владимир/ребра/и ласт слот на ваше усмотрение, от бутлы, вплоть до дагера

Не пробовал подобную стратегию, но как-нибудь потестю, обязательно  :yes:

жду отзывов,и надеюсь :D


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это аналитика


[move]ARROW  ARROW  ARROW  ARROW[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

И твоё сообщение как критику не расцениваю. Вот если бы пгг например отписался, то да, это была бы действительно критика. У нас просто разные взгляды, ты не согласен со мной, я с тобой.

 

И мне никак не понятно, к чему было писать о том что ты выйграл  tujhktnjd на сф турнирах???. Это ведь так убого, ещё и добавил зачем-то ''это не в обиду ему, он норм играет'' отдаёт жутким лицемерием. Фу.

не отвечай, я просто выложил свою точку зрения, мб кто и ознакомится (не новую же тему создавать).

а про tujhktnjd просто так написал, я думал что ты считаешь его сильным :fffuuu:

 

еще встречался несколько раз в турнирах на сфах с tujhktnjd (вроде тоже задрот мипо) выигрывал его... (это не в обиду ему, он норм играет :pray:)

 

блять я на сфэ играю раз в год когда зарегаюсь на какой нить ссаный турнир типа того что был была бы возможность гео на гео обоссал бы :nate::geys::cry:

лол) я сам участвовал за все время в 5-6 турнирах на сф и тебя там встречал несколько раз, даже вроде реплеи остались на компе :sad:

хотя мб жуткий рандом :yes: ну и да не сомневаюсь в твоем скилле на мипо :fffuuu:

Я и считаю его сильным, но мне всё-равно не понятно, зачем нужно было это писать...    удовлетворить наше любопытство? сомневаюсь, поэтому у меня не самые лучшие подозрения.

 

Злюка, парень просто упрекнул меня в том, что я набил стат, а он на 6-9к с силь :dunno:ными дотерами играет. В прошлом сезоне с Д ранга играл уже против 6к+ ребятами. И мой стат был таким же, какой он и сейчас, ну мб чуть хуже, пока я собирал хекс.  :hmm:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за 4 часть  :yes:

Пойду тестить в дарер орчид


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да причем тут стат? ты не представляешь как мне поебать на стат. я никого ни в чем не упрекал и не хочу. не хочу никого агрить...

я вообще писал все это можно сказать ради этой фразы:

Сейчас я вижу, что большинство собирает хекс (я тоже начинал с хекса), за последние 2 месяца я полностью поменял своё мнение и перешёл на орчид.

ну не понимаю я, как можно тупо взять и сказать, что надо собирать орчид. в орчиде много плюсов по сравнению с хексом, но также и много минусов. ведь все зависит от игры. для примера: не понимаю как ты хочешь орчидом в нормальной игре в замесе законтрить расфармленного керри врага с бкб (типа траксы/ликана). ну мб и я не прав т.к. сыграно за него не так много игр как у тебя (играю им месяц), но не могу найти ошибок в своих рассуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

Стата по играм или по килам? Если по играм то не пизди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

Стата по играм или по килам? Если по играм то не пизди.

Толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(все игры, которые были сыграны за мипо от В- до А-, т.е. не набивал стату на д/ц лобках) - явный упрёк, ведь сообщение было адресовано мне.

 

Ты либо хуёво читал, я хз. Я просто сравнил 2 арта, и орчид намного лучше, чем хекс. Повторюсь: хекс хорошо, орчид ещё лучше. Оба арта - вообще ахуеено. А то, что хекс первым артом будет лучше в какой-то определенной ситуации - я ничего против не имею. (Я даже описал минусы орчида, которых нет у хекса). Керри врага с бкб ты если и поймаешь в хекс, то уверен ли ты, что убьёшь его за 3 секунды? Мне так не кажется. Если только пинать его всей командой, что очень редко бывает в замесе. Только путём ганга.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

Стата по играм или по килам? Если по играм то не пизди.

ПО ИГРАМ 1100-400 АХАХАХАХА КАК МОЖНО О ТАКОМ ПОДУМАТЬ БЛЕАА АХАХХХА :yes::dunno::sad::pray:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, KrotiQ, мне так лень отвечать на твоё огромное сообщение. Я тоже сейчас Б ранг, успел поиграть и с ребятами от 6-9к, (в прошлом вообще с 9-11к играл и имел стату 1100-400) но стат мой ничуть не испортился.

Стата по играм или по килам? Если по играм то не пизди.

ПО ИГРАМ 1100-400 АХАХАХАХА КАК МОЖНО О ТАКОМ ПОДУМАТЬ БЛЕАА АХАХХХА :dunno::sad::pray::nate:

-DOZOR-

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...