Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

ну да переубедить кого-то сложно, а порой и бессмысленно

зачем принимать чьи-то аргументы и вдумываться, если можно просто послать нах и написать что-то херовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2026318312#msg2026318312 date=1311627711]

ну да переубедить кого-то сложно, а порой и бессмысленно

зачем принимать чьи-то аргументы и вдумываться, если можно просто послать нах и написать что-то херовое

В твоём сообщении чувствуется обида  :lol: Оно больше бы подошло если бы ты писал его к последней сегодняшней нашей игре. А ведь я уже и забыл про неё  :nate:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

Вот и ответ, почему инфантильный даун разбрасывается своими говнопостами в моём уютном топике. У него есть цель - переубедить, что мой гео не самый-самый. Ему плевать на самом деле убивает гео сфа на миде, или нет. Просто мальчика задело то, что я ставлю гео выше сфа. Но блять, это же так унизительно с его стороны.

И он пишет и пишет, сам не осознавая того, что выставляет себя куском говна. Который почти в каждом посте задаётся одним и тем же вопросом - как же так, я не понимаю.

Он не понимает, какая жалость. Считаю, нужно его пожалеть, ибо его непонимание напрямую связанно с отсутствием интеллекта, нежели из-за отсутствия фактов из моего первого поста, и не только.

 

Пора бы уже немного очистить продоту от мусора.  :lol:

эх

встретить бы тебя как-нибудь в игре

поднять бы себе вр на шару и  не потея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2026318312#msg2026318312 date=1311627711]

ну да переубедить кого-то сложно, а порой и бессмысленно

зачем принимать чьи-то аргументы и вдумываться, если можно просто послать нах и написать что-то херовое

В твоём сообщении чувствуется обида  :lol: Оно больше бы подошло если бы ты писал его к последней сегодняшней нашей игре. А ведь я уже и забыл про неё  :nate:

то как ты себя вел не очень понравилось, я хотел сказать как лучше играть, но ты не слушал и гнул свое, нахер так играть не понимаю, если считать что кто-то знает лучше других - это фейл фейлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего одеваю на гео 2-3 скади.. :nate:  офк в пабе :lol:

Становиться практически неубиваемым.. +довольно легко нафармить..


14 января -17 января 2012 года буду помнить я всегда!

2156nephotoshicdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - гео уже давно перерос в норм кв гера, с сеткой и неплохим аое дмгом, чего не скажеш о всяких джагерах и хускарах...да и до введения дмга с пуффа он был довольно силен в лейте, а после и неплох в мид гейме - пара выигранных замесов под какой нить масс ульт и все - ггвп его уже не остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал статью niuwa, так он там описывал стратегию игры с альтернативной сборкой пт, даггер, сердце, радик, бм, влад. главный ходит гангает/фармит радиком, двое чистят джангл, еще один эншент пуллит. сколько не искал, так у него такого реплея не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну давайте будим объективными. Если Мы с высоты своего опыта(skills) не можем придти к выводу на сколько geomancer Pick-абелен. Давайте посмотрим стримы про игроков. Ведь они оооооочень редко берут geomancer. Ведь у них, на это, есть множество причин.

Конечно вы на опыте можете поробащать пабы в соло и с друзьями. Но вы будите выигрывать не по тому, что ваш персонаж сильнее, а по тому, что у вас skill выше. Ofc против игроков с равным вам skill вы маловероятно выиграете.

P.S. аналитика noname  :nate: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну давайте будим объективными. Если Мы с высоты своего опыта(skills) не можем придти к выводу на сколько geomancer Pick-абелен. Давайте посмотрим стримы про игроков. Ведь они оооооочень редко берут geomancer. Ведь у них, на это, есть множество причин.

Конечно вы на опыте можете поробащать пабы в соло и с друзьями. Но вы будите выигрывать не по тому, что ваш персонаж сильнее, а по тому, что у вас skill выше. Ofc против игроков с равным вам skill вы маловероятно выиграете.

P.S. аналитика noname  :nate: .

ну почему же маловероятно...в нормальном кв замесе на 8-13 левелах гео при нормальном использовании под какой нить масс другой скилл выдает неплохой аое дмг - мы ведь рассматриваем его до лейт гейма как керри, который не инициирует начало замеса - для этого есть другие ребята, а он в серединке выдает свой довольно неплохой раскаст по аое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл за последнее время 3 раза против геомансера на км на айсикапе-все 3 раза выиграли в щи :nate: даже без особой контры в пике,хотя там геомансеры вроде так себе были.

а вот мою идеею пикнуть геомансера команда пока не поддерживает :lol:


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну давайте будим объективными. Если Мы с высоты своего опыта(skills) не можем придти к выводу на сколько geomancer Pick-абелен. Давайте посмотрим стримы про игроков. Ведь они оооооочень редко берут geomancer. Ведь у них, на это, есть множество причин.

Конечно вы на опыте можете поробащать пабы в соло и с друзьями. Но вы будите выигрывать не по тому, что ваш персонаж сильнее, а по тому, что у вас skill выше. Ofc против игроков с равным вам skill вы маловероятно выиграете.

P.S. аналитика noname  :nate: .

ну почему же маловероятно...в нормальном кв замесе на 8-13 левелах гео при нормальном использовании под какой нить масс другой скилл выдает неплохой аое дмг - мы ведь рассматриваем его до лейт гейма как керри, который не инициирует начало замеса - для этого есть другие ребята, а он в серединке выдает свой довольно неплохой раскаст по аое.

Но куда его ставить?

В сложную, сразу нет.

В мид, там его накажут(если не будут ганги нон стоп, но это уже больше на триплу похоже).

Только на триплу(в лёгкую) получается. Опять же, уже много раз писалось о том, что на триплу, есть очень много имб.

На трипле он получит фарм(допустим), но не лвл который ему очень нужен.

Кого брать ему в няньки?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну давайте будим объективными. Если Мы с высоты своего опыта(skills) не можем придти к выводу на сколько geomancer Pick-абелен. Давайте посмотрим стримы про игроков. Ведь они оооооочень редко берут geomancer. Ведь у них, на это, есть множество причин.

Конечно вы на опыте можете поробащать пабы в соло и с друзьями. Но вы будите выигрывать не по тому, что ваш персонаж сильнее, а по тому, что у вас skill выше. Ofc против игроков с равным вам skill вы маловероятно выиграете.

P.S. аналитика noname  :lol: .

ну почему же маловероятно...в нормальном кв замесе на 8-13 левелах гео при нормальном использовании под какой нить масс другой скилл выдает неплохой аое дмг - мы ведь рассматриваем его до лейт гейма как керри, который не инициирует начало замеса - для этого есть другие ребята, а он в серединке выдает свой довольно неплохой раскаст по аое.

Но куда его ставить?

В сложную, сразу нет.

В мид, там его накажут(если не будут ганги нон стоп, но это уже больше на триплу похоже).

Только на триплу(в лёгкую) получается. Опять же, уже много раз писалось о том, что на триплу, есть очень много имб.

На трипле он получит фарм(допустим), но не лвл который ему очень нужен.

Кого брать ему в няньки?  :lol:

В первом посте есть реплеи на нормальные кв  :lol:

 

читал статью niuwa, так он там описывал стратегию игры с альтернативной сборкой пт, даггер, сердце, радик, бм, влад. главный ходит гангает/фармит радиком, двое чистят джангл, еще один эншент пуллит. сколько не искал, так у него такого реплея не нашел

Ссылку на его статью плз  :nate:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого брать ему в няньки?  :nate:

Шейкер?  :lol:

Врыв с двух даггеров в перспективе


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого брать ему в няньки?  :nate:

Шейкер?  :lol:

Врыв с двух даггеров в перспективе

думал об этом же

а можно ещё тайд+сало

все молчат и все в стане в общей сложности это около 7.5сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задротам не понять


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы объясните мне, что будет делать гео против нормального АА на миде до 6 лвл? Будет ловить колд фит в ебло при первой возможности, а АА засчет такой свободы сможет фрифармить и к 6 лвл уже прилично одеться.

Терпишь + пуф по кд

Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде норм подфармливать пуфами против любого героя.Встаешь на хг так выжидаешь момент когда у 2 крипов меньше 200 хп и хуяришь :palevo:


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал статью niuwa, так он там описывал стратегию игры с альтернативной сборкой пт, даггер, сердце, радик, бм, влад. главный ходит гангает/фармит радиком, двое чистят джангл, еще один эншент пуллит. сколько не искал, так у него такого реплея не нашел

Ссылку на его статью плз  :palevo:

 

http://gosugamers.net/dota/thread.php?id=777818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль что я не умею играть гео и учится лень  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...