Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

пт радик сердце пайп бм кирас :palevo:  только после последнего лесного буста стало возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт радик сердце пайп бм кирас :palevo:  только после последнего лесного буста стало возможно

что?

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра дерева, эра ликантропа, теперь эра геомансера? :fffuuu:

эра ДАМАГЕРОВ С ДИФФУЗОМ


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madnesssКак такое вообще возможно читать?

луТше

Бляяяяяяяяя

лучше пойти в носу поковрять, чем дальше такое читать

Просто как мое сочинение в 5 классе, куча непонятных переходов, ошибок, нечитабельно, не говоря уже о гавноаналитике

огр под зеленым посохом получит с пуфов столько урона, что вряд ли потом захочет его юзать

это как морфа контрить посохом, когда плюха прилетит на 800 урона

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлое видео  :nate:

 

По теме скажу, что гео - этот тот герой, у которого просто огромный потенциал для овнинга.

 

Но увы, действительно сильных гео, так мало, что можно сказать - их нет. На этом форуме по крайней мере точно(не в обиду автору и остальным).

В китае может найдётся пару таких человек.  :fffuuu:

Что я подразумеваю под сильным гео?

Ну это всё равно что взять 4(5) highskill дотера, каждому дать по гео (основной и 3 клона) , и эти четыре дотера сидят в скайпе, давно друг друга знают проиграли не одну сотню игр вместе (таким образом) и очень слаженно играют, каждый за своего клона.

И вот такое нужно сделать одному человеку.

Сложно? да. Почти невозможно.

У такого чела,по дефолту, должны быть следущие кач-ва:

1) Высочайший apm

2) Молниеносная реакция

3) Ум (а куда без него :) )

4) Опыт

5) Скилл игры (cap)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлое видео  :nate:

 

По теме скажу, что гео - этот тот герой, у которого просто огромный потенциал для овнинга.

 

Но увы, действительно сильных гео, так мало, что можно сказать - их нет. На этом форуме по крайней мере точно(не в обиду автору и остальным).

В китае может найдётся пару таких человек.  :fffuuu:

Что я подразумеваю под сильным гео?

Ну это всё равно что взять 4(5) highskill дотера, каждому дать по гео (основной и 3 клона) , и эти четыре дотера сидят в скайпе, давно друг друга знают проиграли не одну сотню игр вместе (таким образом) и очень слаженно играют, каждый за своего клона.

И вот такое нужно сделать одному человеку.

Сложно? да. Почти невозможно.

У такого чела,по дефолту, должны быть следущие кач-ва:

1) Высочайший apm

2) Молниеносная реакция

3) Ум (а куда без него :) )

4) Опыт

5) Скилл игры (cap)

написал хуйню

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлое видео  :nate:

 

По теме скажу, что гео - этот тот герой, у которого просто огромный потенциал для овнинга.

 

Но увы, действительно сильных гео, так мало, что можно сказать - их нет. На этом форуме по крайней мере точно(не в обиду автору и остальным).

В китае может найдётся пару таких человек.  :fffuuu:

Что я подразумеваю под сильным гео?

Ну это всё равно что взять 4(5) highskill дотера, каждому дать по гео (основной и 3 клона) , и эти четыре дотера сидят в скайпе, давно друг друга знают проиграли не одну сотню игр вместе (таким образом) и очень слаженно играют, каждый за своего клона.

И вот такое нужно сделать одному человеку.

Сложно? да. Почти невозможно.

У такого чела,по дефолту, должны быть следущие кач-ва:

1) Высочайший apm

2) Молниеносная реакция

3) Ум (а куда без него :) )

4) Опыт

5) Скилл игры (cap)

какой же ты мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждайте глубже.

Одному человеку не получится абсолютно всё верно делать за 4/5 героев. Не, ну есть такие люди, но их крайне мало.

Да, он может ебашить. не умирать.

Но просмотря реплей, можно увидеть, что в замесе можно БЫЛО одним клоном бить другого враж.героя - был бы больше толк (к примеру спас бы союзника, с помощью замедления)

это один пример из тысячи подобных ситуаций.

Дискуссию на эту тему разводить с вами, я не собираюсь, уважаемые "не мудаки" и пишущие "не хуйню".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо по дефолту хуевый контрится прямыми руками...


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждайте глубже.

Одному человеку не получится абсолютно всё верно делать за 4/5 героев. Не, ну есть такие люди, но их крайне мало.

Да, он может ебашить. не умирать.

Но просмотря реплей, можно увидеть, что в замесе можно БЫЛО одним клоном бить другого враж.героя - был бы больше толк (к примеру спас бы союзника, с помощью замедления)

это один пример из тысячи подобных ситуаций.

Дискуссию на эту тему разводить с вами, я не собираюсь, уважаемые "не мудаки" и пишущие "не хуйню".

 

Отчасти прав. Почти никто не использует потенциал каждого клона на все 100%.(если только потенциал всех 4х клонов направлен на одну цель, при этом вполне возможно) Физически я считаю это невозможно. То, что ты написал - глупо (но всё же интересно и забавно  :hmm: )

 

Хотел сначала оставить пост вроде - Опять. Ты. Но. Уже. У меня. В топике. - но передумал  :fffuuu::nate:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте этих ноубади-пидорасов с голыми сиськами на аватарах, котоыре нихуя по сабжу сказать не могут  :po_weke:

 

 

Jedi  прав без базару, всегда когда смотришь реплей за meepo или invoker видишь со стороны что можно было бы еще пиздаче сделать, но контроль все же ограничен


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте этих ноубади-пидорасов с голыми сиськами на аватарах, котоыре нихуя по сабжу сказать не могут  :po_weke:

 

 

Jedi  прав без базару, всегда когда смотришь реплей за meepo или invoker видишь со стороны что можно было бы еще пиздаче сделать, но контроль все же ограничен

Бтв, сильные invoker все ближе к идеалу с каждым месяцем (ну это и понятно: инвокер все-таки не гео, он очень популярен, часто в банах/пиках), а развитие игры за meepo как-то замерло на одном месте  :fffuuu:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлое видео  :nate:

 

По теме скажу, что гео - этот тот герой, у которого просто огромный потенциал для овнинга.

 

Но увы, действительно сильных гео, так мало, что можно сказать - их нет. На этом форуме по крайней мере точно(не в обиду автору и остальным).

В китае может найдётся пару таких человек.  :fffuuu:

Что я подразумеваю под сильным гео?

Ну это всё равно что взять 4(5) highskill дотера, каждому дать по гео (основной и 3 клона) , и эти четыре дотера сидят в скайпе, давно друг друга знают проиграли не одну сотню игр вместе (таким образом) и очень слаженно играют, каждый за своего клона.

И вот такое нужно сделать одному человеку.

Сложно? да. Почти невозможно.

У такого чела,по дефолту, должны быть следущие кач-ва:

1) Высочайший apm

2) Молниеносная реакция

3) Ум (а куда без него :) )

4) Опыт

5) Скилл игры (cap)

F[F[F[F[ такой уебок пизда просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 человек играют за геомансера  :fffuuu:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы будите удивлены, но у китайцы дают друг другу контроль, чтобы помогать в контроле(причём не только гео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте этих ноубади-пидорасов с голыми сиськами на аватарах, котоыре нихуя по сабжу сказать не могут  :po_weke:

 

 

Jedi  прав без базару, всегда когда смотришь реплей за meepo или invoker видишь со стороны что можно было бы еще пиздаче сделать, но контроль все же ограничен

чем же тебе не нравятся голые телки, не пидарок ли ты часом? :fffuuu:


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу я ответил выше,  если ты ебло одноглазое то это не мои проблемы я хз  :fffuuu:


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пидарок, просто не девственник как ты  :nate: голая телка на аватаре это детект стабильный. суть не в аватарах ваших была, а в той хуйне что вы написали на предыдущей странице.

ебать ты по сабжу ответил - мипо хуйня, контрится прямыми руками  :fffuuu: видать тебя в роддоме акушеры законтрили подобным образом  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...