Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

полезная штюка, особенно бесит, когда сука спят 3 троля, ебнул одного, а хилер остался на месте, даблспаун нахуй :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая статья. автор молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запили реплей как стоишь против потного сфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  dIMkaTHESLAYER  :hmm: ага меняй аватар и телки тебе сами позвонят.

Насчет того что кэрри его перефармит, тут хз, никто так быстро экспу получает и на 6 левеле мало кто сносит всю толпу крипов в 2 каста, ну за редким исключением типа fiend

А насчет того что не подставится, так для того даггер и покупают, так то если посудить хуй кто подставится под centaur ili shaker :hmm:

 

 

Saimon_Spirit

не :mekansm: однозначно нужен, также как и :vladimir: саппорты-саппортами, но для гео это ключевые арты

А зачем агрить нейтралов переключением костыля если можно просто ударить с руки?  :vau:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем агрить нейтралов переключением костыля если можно просто ударить с руки?  :hmm:

сохраняешь ~30 хп от удара нейтрала  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Saimon_Spirit

не :mekansm: однозначно нужен, также как и :vladimir: саппорты-саппортами, но для гео это ключевые арты

А что саппы должны собирать, по мимо барабанов? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Saimon_Spirit

не :mekansm: однозначно нужен, также как и :vladimir: саппорты-саппортами, но для гео это ключевые арты

А что саппы должны собирать, по мимо барабанов? :hmm:

медальку

мека обязательно должна быть, а владимир минус слот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если противник хорош, то вряд ли у сапов будут деньги на что-то другое кроме барабанов и вардов  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал играть в связке с аббадоном, минус конечно же, что оба мили, но ключевые арты как раз делятся на двоих. абаддон с легким уклоном в сапа - владимир, барабаны, урна. гео - мека, даггер, %itemname%

влегкую унижают лайн, ибо щит+хил аббы спасут загулявшего клона. начиная с мид гейма выносят всё живое, ибо замедление от меча аббы и лопаты дикое+сетки не оставляют басурману шансов.

таким образом, для адекватной триплы нехватает лишь ренж сапа, цм/лина/визаж например.


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче хекс>орчида ибо бить нельзя :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с одной стороны экономия слота, но с другой, цмка с владимиром умирает, и чо дальше?  :hmm:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с одной стороны экономия слота, но с другой, цмка с владимиром умирает, и чо дальше?  :hmm:

Ты ещё скажи что гем должны не сапы таскать  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал играть в связке с аббадоном, минус конечно же, что оба мили, но ключевые арты как раз делятся на двоих. абаддон с легким уклоном в сапа - владимир, барабаны, урна. гео - мека, даггер, %itemname%

влегкую унижают лайн, ибо щит+хил аббы спасут загулявшего клона. начиная с мид гейма выносят всё живое, ибо замедление от меча аббы и лопаты дикое+сетки не оставляют басурману шансов.

таким образом, для адекватной триплы нехватает лишь ренж сапа, цм/лина/визаж например.

2 мили, без станов... по мне классическая трипла, аля earthshaker, lightning-revenant/morphling, necrolic. Накажут их... Хотя экспериментировать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геомансер рулит, один вопрос почему его не пикают на кв? собрать к примеру какой нибудь врке меку, и гео тупо врывается и убивает, если конечно умеет контролить ими, может спокойно отойти малохп гео и дать сеть)  :hmm: 

в общем в топик + гео рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да топовые тимы просто часто боятся делать ставку на гео, мне так кажется, потому что раньше он был в бане или пике, а с тех пор стал только сильнее засчет фиксов и новых артов типо пайпа или барабанов  :hmm: так что рано или поздно он снова ворвется  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я не понял. Почему в этом топане дагер обсуждается после меки?

Единственно верный закуп, если всё нормально идёт, не убивают по кд, то

1. плащ, сапог, базиль -> сапог в тредсы, затем фарм дагера. где то к 12 минуте плюс минус можно нафармить, А УЖ ПОТОМ МЕКУ, да и то, не обязательно, иногда важнее пайп быстрый собрать, чем меку.

Мека вообще по ситуации, хотя в 80% игр конечно же собираю.

Задавайте вопросы. Отстоял за мипо бесчисленное множество раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чего не могу понять

какой смысл держать одного гео на одном лайне, а второго на другом?  (с точки зрения экспы)

ведь экспа идет на обоих клонов, поэтому что два клона на одном лайне, что каждый на своем, получается либо двойная экспа с одного, либо одинарная с двух? и смысл только в мапконтроле  и в большей мобильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чего не могу понять

какой смысл держать одного гео на одном лайне, а второго на другом?  (с точки зрения экспы)

ведь экспа идет на обоих клонов, поэтому что два клона на одном лайне, что каждый на своем, получается либо двойная экспа с одного, либо одинарная с двух? и смысл только в мапконтроле  и в большей мобильности.

если два гео на 1 лайне, то они получают 100 экспы, по 50 каждый с убитого крипа ХХ

Если каждый на своем лайне, то получится 200 экспы, по 100 каждому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чего не могу понять

какой смысл держать одного гео на одном лайне, а второго на другом?  (с точки зрения экспы)

ведь экспа идет на обоих клонов, поэтому что два клона на одном лайне, что каждый на своем, получается либо двойная экспа с одного, либо одинарная с двух? и смысл только в мапконтроле  и в большей мобильности.

если два гео на 1 лайне, то они получают 100 экспы, по 50 каждый с убитого крипа ХХ

Если каждый на своем лайне, то получится 200 экспы, по 100 каждому

 

нет

на гео экспа не делится, а складывается

поэтому они получают по 100 экспы что на одном лайне, что на двух разных

если таскать всех гео вместе, он тоже качается крайне быстро, разве что фарма меньше

 

собственно, я сам и ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чего не могу понять

какой смысл держать одного гео на одном лайне, а второго на другом?  (с точки зрения экспы)

ведь экспа идет на обоих клонов, поэтому что два клона на одном лайне, что каждый на своем, получается либо двойная экспа с одного, либо одинарная с двух? и смысл только в мапконтроле  и в большей мобильности.

если два гео на 1 лайне, то они получают 100 экспы, по 50 каждый с убитого крипа ХХ

Если каждый на своем лайне, то получится 200 экспы, по 100 каждому

 

нет

на гео экспа не делится, а складывается

поэтому они получают по 100 экспы что на одном лайне, что на двух разных

если таскать всех гео вместе, он тоже качается крайне быстро, разве что фарма меньше

... :hmm:

 

На двух лайнах: 200 эксп

ГЕО1 получил 100 эксп > ГЕО2 получил 100 эксп

ГЕО2 получил 100 эксп > ГЕО1 получил 100 эксп

 

На 1 лайне экспа делится, т.е. будет 100 эксп

ГЕО1 получил 50 эксп > ГЕО2 получил 50 эксп

ГЕО2 получил 50 эксп > ГЕО1 получил 50 эксп

 

Судя по твоей логике на дабле чуваки качаются также быстро, как чувак на соло. Ты мозг короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...