Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

Вард стал агриться на нободи?

вард и есть ноубоди


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю аганим и манту и бегает 8 мипо :trollface: а если еще илюзии в бутылки то вообще заебись :bumbum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю аганим и манту и бегает 8 мипо :trollface: а если еще илюзии в бутылки то вообще заебись :bumbum:

бро я так несажем, делал, когда был баг с дабл спавном илюзий, к 40 минуте, ходил манта+2 бутлы с илюзами+фейз+мом=ПРОФИТ 7+ несажей  :vau:


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=207330.msg2026474314#msg2026474314 date=1313161676]
link=topic=207330.msg2026474270#msg2026474270 date=1313161480]

Вард стал агриться на нободи?

вард и есть ноубоди

сам понял, что сказал?

а кого это ебет?  :trollface:

все равно на продоте 90% юзеров раки и уебки  :vau:

 

 

 

 

 

 

небань блядь  :hmm:

 

 

 

 

 

 


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомбак контрит гео в большинстве случаев! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомбак контрит гео в большинстве случаев! :vau:

да ну зомбак :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=207330.msg2026469198#msg2026469198 date=1313124128]

у меня так охуенно играть мипой не получается (

ты не 1 такой... :trollface:

:palevo: Мы не одни, парни, мы не одни.

 

Гео в лейте насасывает в моем понимании, но с ним игра редко уходит дальше мидгейма :hmm:

 

Зомбак контрит гео в большинстве случаев! :vau:

Не понял, и чем же?


хуй сосал, селёдкой пахло

 

спиздил у dct

f9fb0e9185.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так охуенно играть мипой не получается (

ты не 1 такой... :vau:

:palevo: Мы не одни, парни, мы не одни.

 

Гео в лейте насасывает в моем понимании, но с ним игра редко уходит дальше мидгейма :hmm:

 

у гео лейт наступает когда у остальных еще мид гейм  :trollface:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня так охуенно играть мипой не получается (

ты не 1 такой... :hmm:

:palevo: Мы не одни, парни, мы не одни.

 

Гео в лейте насасывает в моем понимании, но с ним игра редко уходит дальше мидгейма :palevo:

 

у гео лейт наступает когда у остальных еще мид гейм  :trollface:

 

 

я это и имею ввиду :vau:


хуй сосал, селёдкой пахло

 

спиздил у dct

f9fb0e9185.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=207330.msg2026469198#msg2026469198 date=1313124128]

у меня так охуенно играть мипой не получается (

ты не 1 такой... :trollface:

:lol: Мы не одни, парни, мы не одни.

 

Гео в лейте насасывает в моем понимании, но с ним игра редко уходит дальше мидгейма :palevo:

 

Зомбак контрит гео в большинстве случаев! :palevo:

Не понял, и чем же?

В замесе ставит томб, врубает голема, возврат и т.д. и т.п. Сам за гео играю. Если адекватный зомбак, то туго приходится!  :hmm:

Если только его с даггером первым вылавливать  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fULL_tHrottle, есть несколько интересных вопросов!

Как ты отводишь покоцаного мипо из замеса? Через клавиши F1-F4 или выделяешь мышкой? Как научится это быстро делать чтобы не терять контроля над остальными мипо в замесе, т.е. моментально давать сетки врагу догоняющему твоего покоцаного мипо и т.д. и т.п.

Как ты биндишь мипо? У меня на "1" все мипо, а на "2" все кроме главного. Ну т.е главным я ищу жертв нажимая F1, пока остальные ("2") фармят лес/лайн. Только вижу жертву нажимаю "1", (выделяю всех мипо) и делаю дагер, сетка, таб, пуфпуфпуф и гг вп. Вообщем расскажи как действуешь. Инетересно послушать опытного геомансера. Спасибо!

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пользуюсь табом.. у меня на Таб нум4... контролю главного через ф1, всех через ктрл+1, второй клон ктрл+2, тритий - 3, четвертый - 4, аганим - 5...привык уже удобно отводить мертвых не теряя контроля над остальными + врываться имхо с даггера легче всмысле пуфаться перед блинком  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пользуюсь табом.. у меня на Таб нум4... контролю главного через ф1, всех через ктрл+1, второй клон ктрл+2, тритий - 3, четвертый - 4, аганим - 5...привык уже удобно отводить мертвых не теряя контроля над остальными + врываться имхо с даггера легче всмысле пуфаться перед блинком  :avtorklif:

Что у тебя на tab? Ты не ползуешься табом? как это? т.е нажимаешь 2+ф 3+ф 4+ф? это же пиздец))) :nate: Чё-то я не догнал) Напиши еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пользуюсь табом.. у меня на Таб нум4... контролю главного через ф1, всех через ктрл+1, второй клон ктрл+2, тритий - 3, четвертый - 4, аганим - 5...привык уже удобно отводить мертвых не теряя контроля над остальными + врываться имхо с даггера легче всмысле пуфаться перед блинком  :nate:

Что у тебя на tab? Ты не ползуешься табом? как это? т.е нажимаешь 2+ф 3+ф 4+ф? это же пиздец))) :lol:

хммм :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, тема достаточно разбухла и пора сорвать покровы.

 

Мипо забирает дохуя экспы и при этом легко фокусится и сбривается за 1 секунду, не успевая ничего сделать. Получается фид герой для кормления врагов

 

если бы работал бкб на всех  :avtorklif:

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, тема достаточно разбухла и пора сорвать покровы.

 

Мипо забирает дохуя экспы и при этом легко фокусится и сбривается за 1 секунду, не успевая ничего сделать. Получается фид герой для кормления врагов

 

если бы работал бкб на всех  :avtorklif:

 

буду фидить мипо :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего автор, попробывал мою пуш страту через тревел?  :avtorklif:


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...