Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

вчера ебашили с автором)

он пикает гео сходу) против был стак из 5ых дотеров, они сразу лича, шейкера, даззла и войда взяли) и один хуй сил им не хватило) орчид, хекс и некры в сочетании с хорошим микро не оставили им шансов  :lostneprowaet:

бтв, не войда, а антимага...разные вещи все таки. Лич+войд не контрится

не поленился, нашел в списке игр :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я верю что было, но я б глянул на досуге как гео их там поунижал, чат бы почитал  :xd:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме хоть 1 норм мипо есть? с ультай любой может так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео, ну я ж не чекаю по кд раздел реплеев то  :smile:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме хоть 1 норм мипо есть? с ультай любой может так...

пиши в пм, скину репки без ульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео, ну я ж не чекаю по кд раздел реплеев то  :smile:

Ну я понял, просто ссылку дал  :yes:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы не умею играть на гео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил элитности автору  :nate: гео рулит


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны,есть ли у гео шанс вертеть керри 1на1? А то уже заебали ситуации по типу:Тащишь,тащишь мидл гейм и в лейте насасываешь у какого-нибудь магины,войда,морты. :cry:

 

За 3 секунды хекса не получается их убивать

и существует бкб

  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу значит на гео, кто то на 37 минуте пишет -apm, чет у гео 160 апм, это мало, наверно с мипоботом играет  :petro:

Ну это у любителей "ходить кликами" овер 200 апм, а я любитель шифтовать  metalhead.gif и делать 1 клик.

Драклича читай @ про клики знай  trollface.gif

 

Посоны,есть ли у гео шанс вертеть керри 1на1? А то уже заебали ситуации по типу:Тащишь,тащишь мидл гейм и в лейте насасываешь у какого-нибудь магины,войда,морты. :cry:

 

За 3 секунды хекса не получается их убивать

и существует бкб

  :fffuuu:

Если видиш что тимейты уебаны, ты им пишеш го нести , а они фармят, я просто продаю пт(иногда даже дагер) покупаю травелы и начинаю солопуш  :-_-:

На иккапе такие опездолы, это эрик. Беру теперь ферстпиком, прям на 1 секунде гео, и тут же сразу, ШЕЙКЕР  :lol: уебан думает что я буду всеми 4 гео ходить везде, а он с ульта меня сносить :pray::lol: вот лич да, до 16 лвл ультом просто ваншотает, а после 16 уже кладеш на него.

Ну хули они такие тупые, зачем брать ЕСов, личей каких то, взял лиона, импейл, дагон, ульт, все, нет гео  :rickroll:

 

Зашел в сологейм. Взял гео, 16 лвл, стантартные бинды (итемы и tab на Q) побегал на втф минут 5, ну пуф дагер и много кликал=АПМ 163

Скачал мипобот, делал пуф дагер через мипобот и много кликал=АПМ 170.

Ахуенно, заебись, четко  trollface.gif

 

Блять я уже так задрочил пуф дагер что мне в каждой пишут что я с прогой  :trollface:

ВОТ ЭТО ПОСТЕЦ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ  :palevojein:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй у гео есть потенциал ебать лейтов. 4-5 геомансеров это 400-500 дамаги с руки и пассивка и пуф - если есть пара активных артефектов чтобы задизейблить этих войдов/морт/ликанов - то пизда им  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрю мипо 6 слотовым свеном


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу значит на гео, кто то на 37 минуте пишет -apm, чет у гео 160 апм, это мало, наверно с мипоботом играет  :petro:

Ну это у любителей "ходить кликами" овер 200 апм, а я любитель шифтовать  metalhead.gif и делать 1 клик.

Драклича читай @ про клики знай  trollface.gif

 

Посоны,есть ли у гео шанс вертеть керри 1на1? А то уже заебали ситуации по типу:Тащишь,тащишь мидл гейм и в лейте насасываешь у какого-нибудь магины,войда,морты. :cry:

 

За 3 секунды хекса не получается их убивать

и существует бкб

  :fffuuu:

Если видиш что тимейты уебаны, ты им пишеш го нести , а они фармят, я просто продаю пт(иногда даже дагер) покупаю травелы и начинаю солопуш  :-_-:

На иккапе такие опездолы, это эрик. Беру теперь ферстпиком, прям на 1 секунде гео, и тут же сразу, ШЕЙКЕР  :lol: уебан думает что я буду всеми 4 гео ходить везде, а он с ульта меня сносить :pray::lol: вот лич да, до 16 лвл ультом просто ваншотает, а после 16 уже кладеш на него.

Ну хули они такие тупые, зачем брать ЕСов, личей каких то, взял лиона, импейл, дагон, ульт, все, нет гео  :rickroll:

 

Зашел в сологейм. Взял гео, 16 лвл, стантартные бинды (итемы и tab на Q) побегал на втф минут 5, ну пуф дагер и много кликал=АПМ 163

Скачал мипобот, делал пуф дагер через мипобот и много кликал=АПМ 170.

Ахуенно, заебись, четко  trollface.gif

 

Блять я уже так задрочил пуф дагер что мне в каждой пишут что я с прогой  trollface.gif

ВОТ ЭТО ПОСТЕЦ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ  :palevojein:

какая разница с ботом играть или нет апм то 1 будет примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

да фуллтролет популярен просто :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор охуенно играет на гео, скачал  все реплеи, сижу ща, дрочу :pray:


Я звонил ей первый раз с телефона другана, она взяла трубку и я сказал: "Привет, это я, name, давай перестанем вести себя как дети, а обсудим это или же попросту забудем", на что она ответила: "Мне не о чем с тобой разговаривать, не звони больше" и бросила трубку. И Я НЕ ЕБУ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ТАКОГО!!!

вместо name надо было beginner написать, ты ж не морф все-таки

index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебашу значит на гео, кто то на 37 минуте пишет -apm, чет у гео 160 апм, это мало, наверно с мипоботом играет  :petro:

Ну это у любителей "ходить кликами" овер 200 апм, а я любитель шифтовать  metalhead.gif и делать 1 клик.

Драклича читай @ про клики знай  trollface.gif

 

Посоны,есть ли у гео шанс вертеть керри 1на1? А то уже заебали ситуации по типу:Тащишь,тащишь мидл гейм и в лейте насасываешь у какого-нибудь магины,войда,морты. :cry:

 

За 3 секунды хекса не получается их убивать

и существует бкб

  :fffuuu:

Если видиш что тимейты уебаны, ты им пишеш го нести , а они фармят, я просто продаю пт(иногда даже дагер) покупаю травелы и начинаю солопуш  :-_-:

На иккапе такие опездолы, это эрик. Беру теперь ферстпиком, прям на 1 секунде гео, и тут же сразу, ШЕЙКЕР  :lol: уебан думает что я буду всеми 4 гео ходить везде, а он с ульта меня сносить :pray::lol: вот лич да, до 16 лвл ультом просто ваншотает, а после 16 уже кладеш на него.

Ну хули они такие тупые, зачем брать ЕСов, личей каких то, взял лиона, импейл, дагон, ульт, все, нет гео  :rickroll:

 

Зашел в сологейм. Взял гео, 16 лвл, стантартные бинды (итемы и tab на Q) побегал на втф минут 5, ну пуф дагер и много кликал=АПМ 163

Скачал мипобот, делал пуф дагер через мипобот и много кликал=АПМ 170.

Ахуенно, заебись, четко  trollface.gif

 

Блять я уже так задрочил пуф дагер что мне в каждой пишут что я с прогой  trollface.gif

ВОТ ЭТО ПОСТЕЦ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ  :palevojein:

какая разница с ботом играть или нет апм то 1 будет примерно

 

Я вот тоже непонимаю, клавишы то бот за меня просто неажимает, но это уже не хардкор big49.gif


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едиственное что я играл это только хоткей на блинк

но фаст забросил ибо, теряется нужное микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...