Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

даже будучи жирным и нихуя не спортивным

когда бухал все лето и даже дрочить ленился

даже тогда я мог раз 8 подтянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сламал руку пол года назад и теперь не могу ни разу подтянутся... раньше как минимум десяточку делал.. Кто че подскажет? :dunno:

сломай вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САЛО СИЛА СПОРТ МОГИЛА.

 

 

Никогда не подтягивался. Занимался футболом. По физре было 5. Ем чипсы колу. Жив здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 максимум делал полгода назад :dunno:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже будучи жирным и нихуя не спортивным

когда бухал все лето и даже дрочить ленился

даже тогда я мог раз 8 подтянуться

zabil dobavit 4to na odnoi ruke


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтягиваюсь, бегаю, ем чипсы и колу  :dunno:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже будучи жирным и нихуя не спортивным

когда бухал все лето и даже дрочить ленился

даже тогда я мог раз 8 подтянуться

zabil dobavit 4to na odnoi ruke

завидуешь что даже в прыжке до турничка не достаешь?  :dunno::trollface:

хули не верите мрази  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаюсь уже 2 года во дворе с пацанами , подтягиваюсь на турнике максимум 40 а на брусьях отжимаюсь 45 раз. делаю солнышко ,двойной выход, выход принца , испанский , полотенце,склепка,флажок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаюсь уже 2 года во дворе с пацанами , подтягиваюсь на турнике максимум 40 а на брусьях отжимаюсь 45 раз. делаю солнышко ,двойной выход, выход принца , испанский , полотенце,склепка,флажок

сколько весишь щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на выходных посмотреть на спортсменов Street Workout, офигел, увидев впервые вживую, что вытворяют люди на турниках.  :opasnoste:

Тоже решил заниматься на турнике.  :buba:


:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevian_ueban

качаюсь уже 2 года во дворе с пацанами , подтягиваюсь на турнике максимум 40 а на брусьях отжимаюсь 45 раз. делаю солнышко ,двойной выход, выход принца , испанский , полотенце,склепка,флажок

с жилетом 20кг делаю 20 раз  :opasnoste:

ещё 2 нонейма зарегались на пд, чтобы выебнуться своими турниковскими достижениями

с жилетом 50кг делаю 50 раз при весе 150

и не выебываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу 6 раз  и заебись вообще

вот брусья нормальная тема  :opasnoste:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаюсь уже 2 года во дворе с пацанами , подтягиваюсь на турнике максимум 40 а на брусьях отжимаюсь 45 раз. делаю солнышко ,двойной выход, выход принца , испанский , полотенце,склепка,флажок

сколько весишь щас?

мой вес 55 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаюсь уже 2 года во дворе с пацанами , подтягиваюсь на турнике максимум 40 а на брусьях отжимаюсь 45 раз. делаю солнышко ,двойной выход, выход принца , испанский , полотенце,склепка,флажок

сколько весишь щас?

мой вес 55 кг

ДРИЩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турник хуйня, делаю упор на брусья. Прошлым летом делал 20 подходов по 10 раз, по 1 мин между подходами. Год не делал теперь с трудом 7 подходов делаю


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турник хуйня, делаю упор на брусья. Прошлым летом делал 20 подходов по 10 раз, по 1 мин между подходами. Год не делал теперь с трудом 7 подходов делаю

:opasnoste: А че не 200 подходов по 1 разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...