Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

пездец топан

почоны которые подтягиваются на турниках чмырят тех,кто ходит в качалку и наоборот

я вот хожу в тренажорку и по своей проге хуярю в равной стерени турник и жим допустим

а вот крутить солнышко-ну ок,молодца,сам хочу как нить освоить технику,но не надо этим хвастатся перед почонами которые выглядят побольше тебя и жмут 150+

а по поводу протеина вообще лол,вы наверно думаете еще что у качков не стоит и они тупые как пробка,зато вы блять 13 симфонию написали и защитили диссертацию на тему "абсолютно черное тело" :NYdunno:

я вот совершенно не люблю железо , например потому что человек который занимается своим весом на турниках и брусьях отожмет штангу 90 кг, тот который тягает железо подняв штангу 90 кг не сделает 15 выходов на 2 руки в отличии от 1-ого как то так :NYhmm:

вот только 1 будет выглядеть как качок,и будет больше внимания привлекать,чем второй,а как он добился этого-турниками или железом будет похуй

а 15 выходов это что норматив на состоятельность? из своего опыта знаю что такого рода акробатика зависит от мастерства и задрачивания,но никак не от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездец топан

почоны которые подтягиваются на турниках чмырят тех,кто ходит в качалку и наоборот

я вот хожу в тренажорку и по своей проге хуярю в равной стерени турник и жим допустим

а вот крутить солнышко-ну ок,молодца,сам хочу как нить освоить технику,но не надо этим хвастатся перед почонами которые выглядят побольше тебя и жмут 150+

а по поводу протеина вообще лол,вы наверно думаете еще что у качков не стоит и они тупые как пробка,зато вы блять 13 симфонию написали и защитили диссертацию на тему "абсолютно черное тело" :NYdunno:

я вот совершенно не люблю железо , например потому что человек который занимается своим весом на турниках и брусьях отожмет штангу 90 кг, тот который тягает железо подняв штангу 90 кг не сделает 15 выходов на 2 руки в отличии от 1-ого как то так :NYhmm:

вот только 1 будет выглядеть как качок,и будет больше внимания привлекать,чем второй,а как он добился этого-турниками или железом будет похуй

а 15 выходов это что норматив на состоятельность? из своего опыта знаю что такого рода акробатика зависит от мастерства и задрачивания,но никак не от силы

как раз от силы и выносливости мышц и делаются выходы на 2 руки, а появляется эта сила и выносливость от 

задрачивания, а вообще я просто выразил свое мнение и никак не хотел обидеть тех кто качает железо но как мне кажется люди которые работают со своим весом более рельефные :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездец топан

почоны которые подтягиваются на турниках чмырят тех,кто ходит в качалку и наоборот

я вот хожу в тренажорку и по своей проге хуярю в равной стерени турник и жим допустим

а вот крутить солнышко-ну ок,молодца,сам хочу как нить освоить технику,но не надо этим хвастатся перед почонами которые выглядят побольше тебя и жмут 150+

а по поводу протеина вообще лол,вы наверно думаете еще что у качков не стоит и они тупые как пробка,зато вы блять 13 симфонию написали и защитили диссертацию на тему "абсолютно черное тело" :NYdunno:

я вот совершенно не люблю железо , например потому что человек который занимается своим весом на турниках и брусьях отожмет штангу 90 кг, тот который тягает железо подняв штангу 90 кг не сделает 15 выходов на 2 руки в отличии от 1-ого как то так :NYhmm:

вот только 1 будет выглядеть как качок,и будет больше внимания привлекать,чем второй,а как он добился этого-турниками или железом будет похуй

а 15 выходов это что норматив на состоятельность? из своего опыта знаю что такого рода акробатика зависит от мастерства и задрачивания,но никак не от силы

как раз от силы и выносливости мышц и делаются выходы на 2 руки, а появляется эта сила и выносливость от 

задрачивания, а вообще я просто выразил свое мнение и никак не хотел обидеть тех кто качает железо но как мне кажется люди которые работают со своим весом более рельефные :NYhmm:

ты все с ног на голову перевернул

люди,занимающиеся на турниках не рельефней выглядят,они просто могут на нем заниматься,и прилагая некоторые усилия качаются,хотя не так сильно,как хотелось бы

вот ты видел почона на турниках который за 100 кг весит? вот он идет в тренажорку и качается там. Тем более,в тренажорке очень много людей за 30,а на турниках в основном до 20,так что и об этом нельзя забывать

как говорится-кто что может,то и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хорош ну и я неплох

ты даже не до конца подтягивался в половине случаев :NYavtorklif:

чет это больше похоже на правильное выполнение,но это чисто мое мнение,я то не такой турникмен как вы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баталии не стынут как обычно :NYavtorklif:


NaVi <3 (ArtStyle, Dendi, Lost, Puppey and XBOCT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха НУБЫ, я в сто раз больше делаю потому что вы позеры вы неумеет вобще качатся слабаки только и можете писать на форумах своих а на турниках я бог хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха НУБЫ, я в сто раз больше делаю потому что вы позеры вы неумеет вобще качатся слабаки только и можете писать на форумах своих а на турниках я бог хаха

*те кто не могут меня победить не достойны жить* это ты типо настолько хуев?  :NYhmm:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто задрачивает брусья на собственном весе, никогда с первого раза 90 кг не пожмет. Хотя бы из-за того что отсутствует техника.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зале куда лучше :buba:

Зал это понятно. Просто у меня в городе такая традиция  :rickroll:. Вот я и интересуюсь

сейчас пошла мода на турники, и на картинки вроде спорт сила и прочее, 3 раза сходят на турник или в зали и начинают тролить этими картинками :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

А я не разу подтянутся не могу

бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не разу подтянутся не могу

бесит

тошо ты придурок жирный :nate:

бля я отсосами и то больше в день зарабатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Я не жирный

Я костлявый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не жирный

Я костлявый

ну тогда хавай больше мяса и молочных продуктов :yes:, ну если конечно у тебя не болячка  :huyase:


бля я отсосами и то больше в день зарабатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не разу подтянутся не могу

бесит

уебак, проси друга помоч

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

У меня короче кости очень тяжелые, бывает такое

Я при своем телосложении от силы должен весить 65 а вешу под 80

Раньше просто как говно висел а сейчас стал ходить и уже могу подтянутся до уровня макушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тебе помогают, снизу под булки берут и вверх по чуть-чуть помогают :yes:

многие уебки так начинали


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездец топан

почоны которые подтягиваются на турниках чмырят тех,кто ходит в качалку и наоборот

я вот хожу в тренажорку и по своей проге хуярю в равной стерени турник и жим допустим

а вот крутить солнышко-ну ок,молодца,сам хочу как нить освоить технику,но не надо этим хвастатся перед почонами которые выглядят побольше тебя и жмут 150+

а по поводу протеина вообще лол,вы наверно думаете еще что у качков не стоит и они тупые как пробка,зато вы блять 13 симфонию написали и защитили диссертацию на тему "абсолютно черное тело" :NYdunno:

я вот совершенно не люблю железо , например потому что человек который занимается своим весом на турниках и брусьях отожмет штангу 90 кг, тот который тягает железо подняв штангу 90 кг не сделает 15 выходов на 2 руки в отличии от 1-ого как то так :NYhmm:

50-60 кг рахитный выблядок пожмет 90 кг лежа? ААХАХАХХАХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:geys:

А я не разу подтянутся не могу

бесит

 

зато есть 4 ультимейт орба  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам сторонник брусьев, турника, отжиманий+гантельки.

Но штанга мне почему-то не когда не нравилась  :fie:


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...