Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FromSky

СМ сборка

Рекомендованные сообщения

много текста нет картинок автор полный ебатинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-:)


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт, он нормально стоит, если не нравится Зевс, то можно клока, аа или акашу, даже пака, или вр, открою секрет - даже мирану можно против триплы брать.

шарит  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много текста нет картинок автор полный ебатинок.

варвался блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много текста нет картинок автор полный ебатинок.

варвался блять

avatar_44605_1299984425.gif:metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хне трольте блять тут дискус :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, ты сам то тестил свою страту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо афтор твой пик слив.

1) Если  против твоей даблы на харде пойдет трипла, твой андаинг с веномом ничего не сделают - андаинг,в лучшем случае, вообще не сможет фармить, в худшем умирать по кд.

2) Если пойдет трипла к зевсу - это кил зевса по кд, и фаст -2 вышки.

3) Мид смысла не вижу именно ставить лока к спектре. Дамага всеравно в спектру много входить не будет. А вот к примеру шейкер подстрахует лучше.

4) Чем ту будешь ганкать 1-2 героев? Как то постатистике видно что игра на масс ульт часто лузерская. У тебя нет  норм стана и вообще дамагащих спелов с маленьким кд.  К примеру напали на вас 2 - проебали вы  ульты. Других как будете убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на топ пикается любой антипуш, вниз идет плотная терпила, на миде фармит какаято потма

и вуаля ты законтрен

+ без станов хуй кого ты выцепишь и догонишь даун


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо афтор твой пик слив.

1) Если  против твоей даблы на харде пойдет трипла, твой андаинг с веномом ничего не сделают - андаинг,в лучшем случае, вообще не сможет фармить, в худшем умирать по кд.

2) Если пойдет трипла к зевсу - это кил зевса по кд, и фаст -2 вышки.

3) Мид смысла не вижу именно ставить лока к спектре. Дамага всеравно в спектру много входить не будет. А вот к примеру шейкер подстрахует лучше.

4) Чем ту будешь ганкать 1-2 героев? Как то постатистике видно что игра на масс ульт часто лузерская. У тебя нет  норм стана и вообще дамагащих спелов с маленьким кд.  К примеру напали на вас 2 - проебали вы  ульты. Других как будете убивать?

блядь  :cry: ты бы оставил соло мид против варлока и спектры или всёже перетянулся под ихний пик по лайнам блять??? а веном с юндингом отдефают легко триплу ибо столб змеи и прочяя пакость будет  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тактика масс ультов это круто.

автор , завтра создай тему о страте

нигма лес , соло зевс , соло сф , двбл смка и шейкер/ск

овер 3000 АОЕ дамага затащат.

+дизейбла на 8 сек


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо давай объясню почему твой пик хуйня. НОрмальная трипла в  щи твою даблу изничтожит против другой даблы будет стоять терпила

КОгда увижу такого ПРо как ты, СРазу НАпишу.

СУКА ТЫ ЗДЕЛАЛ 5 ПОСТОВ 5 ЁБАНЫХ ПОСТОВ. Ах да ты ноубоди ставишь даблу на см. НУ хорошо Я ТВОЮ даблу буду в пизду пушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move]dirge.gifАНДИНГdirge.gif[/move]


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андинг? Undying? У тя английский язык был в школе не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СУКА ТЫ ЗДЕЛАЛ 5 ПОСТОВ 5 ЁБАНЫХ ПОСТОВ. Ах да ты ноубоди ставишь даблу на см. НУ хорошо Я ТВОЮ даблу буду в пизду пушить
когда блять прекратиш делить на класы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТЫ ЗДЕЛАЛ 5 ПОСТОВ 5 ЁБАНЫХ ПОСТОВ. Ах да ты ноубоди ставишь даблу на см. НУ хорошо Я ТВОЮ даблу буду в пизду пушить
когда блять прекратиш делить на класы :hmm:

мб ты ноудаби :-_-: КАК Вы Блядь не понимаете ВЫ СТАВИТЕ ДАБЛУ ЭТИМ всё Сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор - генератор идей.


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк нобади

привет тем бесоным ночам когда ты пытался набить домин и заслужить уважение среди пацанов :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если против зевса будет вайпер стоять? к примеру. На миде против вл и спектры - сф, на топе разор + раста + шейкер. вот так вот законтрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...