Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Игра закончена. 30 дней бана.

Рекомендованные сообщения

 

или такой же выблядок думающий что надо засчитывать иконки передвижения у 101 героя доты?

смотрим на условие твоей раковой задачки. иконки одинаковые? да!. что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пассивки випера,дриады и маленького жучка неруба 

и ещё +6 дней бана мне" еще пассивка томба зомби


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=209748.msg2025209814#msg2025209814 date=1302789955]

что по поводу skill-2.jpg

кура

летающая кура

сон бейна

ну чо там :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконка витал бустер иконка орб оф веном и иконка персика


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

skill-1.jpg -варлюша

skill-2.jpg - necr

skill-2.jpg - гуля

:bayan:

во 2м посте нету то


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, блять, думаешь, что за 40 страниц темы такую хуйню никто не писал и ты один такой ахуенно умный догадался?

блядь, тупое чмо, НОВЫЕ иконки, это те, которых не было в сабже на момент ответа. а если ты - дебил, который доебывается к словам, доебись до своей матери, я сегодня буду занят и не смогу к ней подьехать, мби и даст тебе наконец-то ( она рассказывала, чтоты давно хотел лишится девственности).

анимешника сагрил... Это печально...

и сейчас я даже с вардом соглашусь, просто нахуй иди

таких уебанов как ты в этой теме было больше, чем сексуальных партнеров у твоей матушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

skill-1.jpg -варлюша

skill-2.jpg - necr

skill-2.jpg - гуля

:bayan:

во 2м посте нету то

это не одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

skill-1.jpg -варлюша

skill-2.jpg - necr

skill-2.jpg - гуля

:bayan:

во 2м посте нету то

вард уже обсуждал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

skill-1.jpg -варлюша

skill-2.jpg - necr

skill-2.jpg - гуля

:bayan:

во 2м посте нету то

Потому что у Варлока другая иконка совсем, поэтому и нет во 2 посте.


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или такой же выблядок думающий что надо засчитывать иконки передвижения у 101 героя доты?

смотрим на условие твоей раковой задачки. иконки одинаковые? да!. что и требовалось доказать.

да да

одинаковые

маме своей подари гандонов что б не рожала уебков и всё ок

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, блять, думаешь, что за 40 страниц темы такую хуйню никто не писал и ты один такой ахуенно умный догадался?

блядь, тупое чмо, НОВЫЕ иконки, это те, которых не было в сабже на момент ответа. а если ты - дебил, который доебывается к словам, доебись до своей матери, я сегодня буду занят и не смогу к ней подьехать, мби и даст тебе наконец-то ( она рассказывала, чтоты давно хотел лишится девственности).

анимешника сагрил... Это печально...

и сейчас я даже с вардом соглашусь, просто нахуй иди

таких уебанов как ты в этой теме было больше, чем сексуальных партнеров у твоей матушки

и слава богу. У твоей больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты, блять, думаешь, что за 40 страниц темы такую хуйню никто не писал и ты один такой ахуенно умный догадался?

блядь, тупое чмо, НОВЫЕ иконки, это те, которых не было в сабже на момент ответа. а если ты - дебил, который доебывается к словам, доебись до своей матери, я сегодня буду занят и не смогу к ней подьехать, мби и даст тебе наконец-то ( она рассказывала, чтоты давно хотел лишится девственности).

анимешника сагрил... Это печально...

и сейчас я даже с вардом соглашусь, просто нахуй иди

таких уебанов как ты в этой теме было больше, чем сексуальных партнеров у твоей матушки

давайте не будем засирать сабж хуйнёй и мы увидим варда в бане на 1005000 лет а там какраз и новый детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросить предметы

У круга

У куры не апнутой

У куры апнутой

ну как тебе а ? вард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконка витал бустер иконка орб оф веном и иконка персика

а и еще иконка поинт бустера


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базила , кольцо за 350 , соул ринг ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконка витал бустер иконка орб оф веном и иконка персика

а и еще иконка поинт бустера

Ты слепой. Они все разные!!!

Иконки различаться должны только по цвету.


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-1.gif

урса, огр и зомбаки от томбстоуна


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подытожил всю хуйню :yes:

http://www.valar.ru/gallery/0411/1260539826_pasbtnthickfur.gif

пасивка отражения урона у спекерты,пассивка гаргулей висажа, пассивка сумона сулабеара, пассивка анциетов, рошана,обычных лесных мобов(таких как совуха,большого кентавра, сатиров большого и среднего, гноллов лучников etc...), совы трента, пассивка голема варлока, ульт пивной панды.

п.с. надеюсь это катит на 6 дней :nate:

буду цитировать сам себя, пока не добьюсь признания :hatol:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросить предметы

У круга

У куры не апнутой

У куры апнутой

ну как тебе а ? вард?

буду цитировать как тот поцанчек  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или такой же выблядок думающий что надо засчитывать иконки передвижения у 101 героя доты?

смотрим на условие твоей раковой задачки. иконки одинаковые? да!. что и требовалось доказать.

да да

одинаковые

маме своей подари гандонов что б не рожала уебков и всё ок

:lol:

как ты сказал :

"правила игры.

Искать ВСЕ встречающиеся иконки это просто бред.

Изначально я так и планировал, но меня это напрягло после первых 5 минут.

Поэтому вам надо будет найти те иконки, которые повторяются минимум 3 раза."

 

Как ты сам сказал - "надо будет найти те иконки, которые повторяются минимум 3 раза.". А теперь пошел на попятную.боже вард такой вард  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...