Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarMa1LyuGa

Warlock

Рекомендованные сообщения

варлока загангать пару тройку раз и он становится бесполезный так как если аганим рефрешер будет не на 25-30 минуте а на 35-40 то толка от него нет вообще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pidorasy:

если играешь против правильных противников никто не даст варлоку сделать аганим+рефреш

на лане в 3x3 играю против очень сильных противников, как топ 8 асуса в бывшем так и топ 2 qwerty

На лане 3-3 тебе не дадут вла бывшие топ 2 кверти  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если собрал пт рефреш аганим меку и владимир то хуй пизда анархия.

ну еще некров добавить xD


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LakerO_o

если играешь против правильных противников никто не даст варлоку сделать аганим+рефреш

:metalhead: :metalhead:

:snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pidorasy:

если играешь против правильных противников никто не даст варлоку сделать аганим+рефреш

на лане в 3x3 играю против очень сильных противников, как топ 8 асуса в бывшем так и топ 2 qwerty

На лане 3-3 тебе не дадут вла бывшие топ 2 кверти  :yes:

поверь дают, 3x3 немного другая дота чем в 5x5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость v1latushka

пгг лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варлока загангать пару тройку раз и он становится бесполезный так как если аганим рефрешер будет не на 25-30 минуте а на 35-40 то толка от него нет вообще

ну почему нет толка,есть учитывая только если нет у противника сильно расфасованного лейта, да и стан от големов, которым похуй на бкб+ хаос дмг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

ну почему не видел на нем одно время азен играл на соло и ташил, но это давно было, а сейчас просто поднят он из-за аганима, если он фармит то просто при фаст артах его не остановиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, но кажется тут говорят что варлок в 3х3? Или я не прав и тут говорят про варлока в 3х3?


 

ARRR

anatomy-of-a-bulbasaur.jpg

 

 

 

ARRRR

bulbasaur.jpg

 

 

 

ARRRRR

comicbulbasaur3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, но кажется тут говорят что варлок в 3х3? Или я не прав и тут говорят про варлока в 3х3?

о нем говрят как и в 3х3 так и в 5х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

2х2 как-то играл варлоком по миду.

Пт, мека, дезоль, аганим, рефрешер.

ггвп бтв офк рли


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

ну почему не видел на нем одно время азен играл на соло и ташил, но это давно было, а сейчас просто поднят он из-за аганима, если он фармит то просто при фаст артах его не остановиш

да хуйня а не герой, даже если жирный сам хуй кого убьет, даже дмг норально не нанесет. И ульт его только как стан, похуй на 2х големов, от них уйти как делать нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

ну почему не видел на нем одно время азен играл на соло и ташил, но это давно было, а сейчас просто поднят он из-за аганима, если он фармит то просто при фаст артах его не остановиш

да хуйня а не герой, даже если жирный сам хуй кого убьет, даже дмг норально не нанесет. И ульт его только как стан, похуй на 2х големов, от них уйти как делать нехуй

без стафа и блинка куда уйти? там радиус голема во весь экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мека + Хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

HS  :metalhead:

 

По сабжу.

соло вл имба.

просто никто еще не видел мощи варлока с аганимом и рефрешером на 50-60минуте.

вл сам по себе имеет очень крутую анимацию атаки.

на лайне вл гнобит любого..

может очень хорошо выходить в лейт так как много хп и инты(дмг) базовых + к этому анимация атаки.

видел китайский реплей где варлок в 6 слотов убивал траксу и сф 6слотовых.

варлок был с рефрешером, аганимом, сатаник, кираса, батер, рапира. без сапога.(при этом големы наносили порядка 60% дмг исходящего от игрока)

под фатал бондс нарезает вообще  :opasnoste:

но как правило если ульт в замесе станит 4ых и сразу вешается бондс - это ггвп.

 

п.с. варлок очень сильный герой если не саппорт.

как саппорт он не очень. дазл лучше будет.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

ну почему не видел на нем одно время азен играл на соло и ташил, но это давно было, а сейчас просто поднят он из-за аганима, если он фармит то просто при фаст артах его не остановиш

да хуйня а не герой, даже если жирный сам хуй кого убьет, даже дмг норально не нанесет. И ульт его только как стан, похуй на 2х големов, от них уйти как делать нехуй

Так пока ты будешь убегать от големов - варлок снесет трон.

При хороших раскладах по -1 выкше по кд ульты, а когда враги соберут деффуз, то ты уже будешь с аганимом и персиком и обливион стафом.

Да и диффуз не многим героям идет, для некоторых это будет минус слот просто, ради убийства голема.

Так как диких статов он не дает, фарм не улучшает - задерживает развитие врага.

П.С. обсидиан дестроер ебашить ведь големов орбой? (бонус дамаг идет или нет?)


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, зачем варлока отправлять на соло? Я вот понимаю варлока как саппорта, а как керри вообще не могу понять

Ни 1ной игры не видел, чтобы варлок тащил

ну почему не видел на нем одно время азен играл на соло и ташил, но это давно было, а сейчас просто поднят он из-за аганима, если он фармит то просто при фаст артах его не остановиш

да хуйня а не герой, даже если жирный сам хуй кого убьет, даже дмг норально не нанесет. И ульт его только как стан, похуй на 2х големов, от них уйти как делать нехуй

без стафа и блинка куда уйти? там радиус голема во весь экран

Да я говорю не про стан, а про самого голема, после того как он прилетел им только фармить или пушки сносить, сам по себе в замесе хуйня

И стано от него хуйня, на мало стани, мало сносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...