Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 47: Совет магов

Рекомендованные сообщения

 

coolstory_ot_mediva

"Все чаще и чаще люди совершают нелепые поступки: обманывают других, воруют и даже убивают. Им и невдомек, что каждое действие имеет свое отображение, каждая мысль на что-то влияет. Дьявол,сатана,черти,бесы : это все сказки, которые придумали люди для своего оправдания. Как часто мы слышим фразу "бес попутал"? Хотя на самом деле,люди в чем-то правы. Все это существует, хотя и в несколько другом виде,чем им представляется. Где-то далеко, вне нашего мира, каждое действие и мысль собираются в одно целое. Чем больше частиц, тем оно сильнее. Сейчас же мир находится на переломе событий, потому что людские пороки имеют достаточно сил, чтобы перейти к нам. Я боюсь даже думать, что будет, если смерть или страх в людском обличьи будет ходить среди обычных людей. Соберите остальных магов. Огонь, вода, дух и воздух. Вы должны найти их не позже, чем через месяц." , - старый ведун обращался к своим троим помощникам.

 

Оба были обычными людьми, и сами творить не могли, для этого им нужна была поддержка магов стихий. Но тут же был и плюс - люди могли сохранять элементы магии, и, при должном навыке, использовать заклятья из двух, трех или четырех компонентов. Эти двое обладали такими навыками, ведь не зря же именно их выбрал маг земли из 68 человек, и обучал их десять лет?

 

"Найти мага воздуха будет несложно, обычно он изучает ветер в самых удобных условиях - на вершинах гор. Я его встречал месяцев шесть назад, и маг воздуха говорил, что хочет поизучать самую высокую гору в этих местах. Один из вас должен через две недели привести его ко мне"

 

"Со вторым, магом воды, будет немного труднее. Он обитает всюду, где есть вода, и поэтому найти его будет проблематично. Но мне известно, что он решил полностью уйти от изучения разрушительной воды и перейти к силе исцеляющей. Поэтому тот из вас, кто будет искать мага воды, должен будет рискнуть собой, и "утонуть" посреди крупного водоема. Думаю, он придет именно к вам на помощь, ведь очень мало людей могут похвастаться знакомством с магом земли, а вода прекрасно передает информацию."

 

"Третий - маг духа. Его даже искать не нужно, он в королевском замке, учит молодые дарования. Ваше задание - пробраться туда, хотя бы и под видом желающих изучить стихию духа, и уговорить его помочь нам"

 

"С последним, магом огня, пообщаюсь я сам. Он всегда был вспыльчив, поэтому я не рискну отправлять к нему кого-то из вас. Место встречи - тут. Время - через месяц. Удачи!"

 

Мне удалось найти мага огня через неделю в каком-то придорожном трактире. Он бушевал, что его обворовали, и со спины к нему уже неспеша подходили трое парней, явно собиравшихся усмирить буяна. Вот только не знали они, с кем связались, и через пару секунд двое лежало на земле с сильными ожогами, а третий убегал со всех ног из пылающего строения.

 

- И зачем было устраивать драку?

- А, это ты. Я уже хотел было поступить так же,как и с этими людишками.Представляешь, они украли мое кольцо, а теперь нагло заявляют, что я его проиграл вчера ночью! Я ведь даже...

- Успокойся, твои вещи вернут, с этим проблем не будет. А вот с чем они будут, я расскажу. Поедешь со мной?

- Ну, если просишь, то конечно.

 

Через неделю к нам присоеденились маг воды и маг воздуха, оба с посланными помощниками. Я не стал пока ничего рассказывать, решил дождаться третьего, и лишь в двух словах обрисовал ситуацию. Маг воздуха решил проследить, как там дела у третьего, и покинул нас. Через три дня он рассказал, что видел. Маг духа сошел с ума, и убил помощника. Похоже, тут явно не обошлось без короля, в которого, по словам мага воздуха, вселился порок подлости. Завладеть магом духа порокам оказалось не под силу, все-таки они поспешили, но страх сумел превратить его в параноика, которому всюду видятся враги. Так что его не удастся заполучить в союзники.

Тот же маг воздуха рассказал,что пять пороков вселились в тела обычных людей : короля (подлость) , местного настоятеля (гнев) , королеву (хитрость) , казначея (жадность) и в одного из учеников (страх).Пока что они себя не проявляют, и в замке до поры до времени жинь идет мирным ходом. Люди приезжают туда поговорить с королем. В окресностях был сооружен рынок,который посещает масса людей. Так же будет созван совет старейшин, с каждого региона страны. Не ясно,зачем это нужно, но действовать надо немедленно.

Мы решили найти шестерых из 25 старейшин, и "уговорить" их одолжить свою внешность и место в совете.

 

 

 

07.gif

 

Совет магов

 

Маги стихий

 

Маг огня – самый суровый среди всех магов. К сожалению, использовать огонь во всю силу ему запрещено, ведь раскидываясь файерболлами он может убить слишком уж много человек. Поэтому ночью он только сильно обжигает одну цель. Ну или может всё-таки убить кого-то, но если это окажется не Демонолог, его придется успокаивать на ночь.

-блокер

-может убить вместо блока,однако убив не демонолога или не некроманта,отдыхает следующую ночь без активок.

 

Маг воды – маг спокойной стихии воды. Уравновешен,спокоен,предпочитает помогать выжить,а не убивать всех подряд.

-сейвер

 

Маг Воздуха - владеет стихией Ветра, позволяющей ему беспрепятственно перемещать своё тело и следить за подозрительными личностями.

-следит за целью, если цель погибает, узнает убийцу. Если сама цель кого-то убивает, тоже узнает об этом

 

Маг земли:dunno: рак описания

-чекер, узнает, активная ли у игрока роль.

 

Два Элементалиста - друг друга не знают,их способности зависят от магов.

Invokers

 

 

Каждый из магов стихий помимо своего заклинания способен дать возможность применить новую спобобность любому из элеметналистов, дав тому элемент своей стихии.

(примерная личка от мага выглядит так - даю первому элементалисту свой элемент)

Каждый маг выбирает, которому элементалисту даст элемент. Это действие идет вместе с своей активкой и в случае блока мага будет заблочено вместе с обычной активкой

Элементалисты получают "подаренные" элементы, когда походят все маги,и затем уже элементалисты используют свои способности.

Заклинание можно создать только из имеющихся элементов. Не обязательно использовать все элементы.

 

 

огонь + вода = ослабляет разум игрока, заставляя того рассказать всё о себе Элементалисту (чек,узнает демонолог ли цель или нет,мага Духа не прочекать)

огонь + воздух = создает огненный смерч, обжигающий цель и блокирующий её на ночь. Если на цель была использована и эта абилка и абилка мага огня,цель гибнет.

огонь + земля = заковывает цель в каменную клетку. Утром все решают, отпускать игрока или нет.

вода + воздух = создает грозовую тучу, защищающую любую цель от любых способностей пороков. Нельзя использовать на себя.

вода + земля = создает на цели ледяную броню. Если на цель использует любую способность порок, он будет заблочен на некст ночь.

воздух + земля = открывает цели свою роль. Если цель оказалась мж (только мж,не  актив мж,не нейтрал,не маф), элементалист и цель получают конфу. Более одной конфы за всю игру не создается. Если цель не мж, то цель просто узнает роль элементалиста

огонь+вода+воздух =  создает огненную стрелу. При применении блокирует любое действие Гнева.

огонь+вода+земля = создает около цели огненную оболочку. Любой, кто попробует убить цель, погибнет, сама цель не выживет.

огонь + воздух + земля = создает огромный метеорит, уничтожающий цель. Если цель окажется не порок и не маг духа, она гибнет не сразу ночью,а в конце дня (все узнают роль погибающего, что этому магу осталось жить недолго)

вода+воздух+земля =  воскрешает любого погибшего в предыдущую ночь/день игрока. Используется единожды за всю игру

огонь+вода+воздух+земля =  спасает самого элементалиста и ещё троих игроков от смерти этой ночью.

 

 

Пороки

 

 

Гнев - убивает раз две ночи , своим собственным киллом. Если бы заблочен,кд на активку не идет. Не может ходить исполнителем.

За 6 душ убивает сразу двоих за одну ночь своей активкой.

 

Подлость - чекается как не актив мж,палится свидетелем только как исполнитель.

За 1 душу изменяет потоки магии любого мирного мага, заставляя того чекаться активным пороком этой ночью.

 

Страх - блокер.

За 3 души блокирует сразу две цели

За 7 душ блокируются ВСЕ действия активов мж

 

 

Хитрость - чекер,узнает,имеет ли цель активку. Прочекает Мага духа как мж.

За 2 души получает точный чек роли.

За  5 душ 100% узнает ник любого актива.

 

Жадность - исполнитель.

Выполняя килл, способен усиливать его:

За 2 души может украсть абилку у убитого им игрока,если есть (у элементалиста крадет ту,которой он владел в эту ночь) на одноразовое использование в след.ночь

За 2 души ранит тех,кто ещё использовал активки на цель,блокируя их на следующую ночь

За 4 души его убийство станет неблокируемым и его цель нельзя будет спасти.

Способен сделать себя полностью неуязвимым до тех пор,пока не умрут все остальные демонологи,однако аж за 7 душ

 

 

1)Не имеют изначально своих ролей, точные роли они выбирают себе сами,распределяя между собой до первой ночи. (ведущего предупреждая о своих ролях офк).

2)Конфа накапливает души,которые используются для одноразового усиления способности,можно усиливать несколько демонологов в одну ночь. Для создания душ необходимо:

2.1 - каждой ночью конфа выбирает, какую цель проклясть. Проклятье не блокируется,не лечится,делается от конфы,его не надо исполнять,просто один выбранный игрок проклинается на ночь-день.

Если проклятая цель погибает этой ночью от рук демонологов, они получают 1 душу,от рук активов мж и некроманта - 2 души, на дневном голосовании - 3 души. Если не погибает,ничего не получают.

2.2 - принести в жертву любого своего демонолога ночью. За это они получают сразу 5 душ, а демонолог для жертвы гибнет в конце дня. Чтобы решить, кого принести в жертву, необязательно мнение приносимого. :o

2.3 За каждых 4 погибших любой смертью мж или одного мага стихии (не элементалиста) получают одну душу

 

 

Маг духа - нейтральный маньяк, килл ночью, может убивать не сам,а заставлять кого-то убивать свою цель. В этом случае он сам не засвидетельствуется,не заблочится и так далее. Заставлять кого-то убивать может только раз в две ночи. Если цель подчинения имеет активку, она её всё равно её использует вместе с киллом. Подчиненная цель не узнает, что сегодня она кого-то убивала

 

список игроков

[OFFTOP]

мизакульт

годфри  - мж

дроед 

лиг 

аие   - жадность

синтакс

маргорин - мж

мурр - мж

охмай  - маг земли

ильзе

деманис

медив - элементалист 1

бабай   - мж

лфк

савикс

ниеманд

боникис

фенфир - Гнев

ггаспар

заварка

Ириска

лиссандер  - мж

люксель

д-лайт  - мж

варо

хроник

 

 

 

1.БОЛЬШЕ ПЯТИ ПОСТОВ В ДЕНЬ (ПРОСТО ГОЛОС ПОСТОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ, ДОЛБОЕБСКИЕ ПОСТЫ БЕЗ СМЫСЛА С ЦЕЛЬЮ НАБИТЬ ЭТОТ САМЫЙ ПОСТ ТОЖЕ)

2.ГОЛОСУЕМ ЖИРНЫМ (КВОТЫ И "Я ВСЁ ПОНЯЛ" НЕ СЧИТАЮТСЯ)

3.ЗАПРЕЩЕНО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ-ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ ВНЕ ИГРОВОГО ТОПИКА МЕЖДУ ИГРОКАМИ (КРОМЕ ФРАКЦИЙ МАФИИ)

4.ЗАПРЕЩЕНО КВОТИТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ПМ/АСЬКИ И ПРОЧЕЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ФЕЙКОВЫЕ КВОТЫ)

5.ЗАПРЕЩЕНО УДАЛЯТЬ И ПРАВИТЬ ПОСТЫ (ОТМАЗКА ЧТОБ НЕ ДАБЛ ПОСТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)

6.ИГРОК ИМЕВШИЙ РОЛЬ АКТИВНУЮ РОЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШЬ НА ОДИН ПОСТ В ИГРОВОМ ТОПИКЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАННЫЙ С ВЕДУЩИМ

7.БАЛАНС РОЛПЛЕЯ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ ЗНАТНО ПОФЛУДИТЬ - ОБЛЕКАЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В ФОРМУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМЕ ИГРЫ

8.АБУЗ РАЗМЕРА ШРИФТА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ КАРАЮТСЯ ГОЛОСАМИ В СЕБЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычные маги = мж. Первая ночь завтра в 21:00, все ночи в 21:00. Всем удачи :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

us07211.jpg

Всем привет.

С вами снова Я, Александр Синеглазкин, обычный бизнесмен.

Надеюсь, что я смогу вам чем-то помочь в поиске пособников дьявола.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный маг

Gnomish_Mage.jpg


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

article-1051995-0119E7F0000004B0-809_468x400.jpg

Всем добрый день,я обычный школьник маг,который хочет выучиться и стать защитником человечества.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторым личек не хватило, их пришлет блемаркет :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

141659072.jpg

самый обычный маг, которых везде полно.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личка от блекмаркета тоже личка,спасибо ему,что отослал оставшиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb190397821b.jpg

я няшный няха.

есть букварь и палка.

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычная жаба-трусолаз без роли.

avatar178039_12.gif


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро топик сдох


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед уебок бтв


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро топик сдох

RIP


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед уебок бтв

Нет, я мж без роли.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джерри Льюис. Обычный маг и очень недоволен этим.

 

1289656319_chelentano-1.jpg


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря годфри показал ему эту жабу. :^^:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед уебок бтв

Нет, я мж без роли.

я тоже, но ты то еще и уебок


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 игра без роли, ебал гсч.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слишком просто

Aie


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед уебок бтв

Нет, я мж без роли.

я тоже, но ты то еще и уебок

Я не уебок, а ты уебок.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...