Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

toxa

Стратегии пика

Рекомендованные сообщения

Здесь продота как бы.

В теме кстати отписалось дохуя кранов. :po_weke:


 

Мафия 2 - ничья.

Мафия 6, 10, 13 - поражение.

Мафия 4, 5, 7, 8, 9, 11 - победа.

Ведущий 15 мафии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем исходя из своего опыта пикающего надо учитывать несколько очевидных вещей

 

1) как герои будут стоять на лайнах

2) замес

3) лейт и его отжор.

 

Вообщем сейчас для 6.57b самый попсовый пик выглядит примерно так:

 

фп тайд(шейкер) - спектр(луна,дк) - вл(даззл) - пак(коп,зойс) - некролит(или какой нить саппортящий раскастер, например лион)

 

 

Вообщем конечно свой пик ориентируешь по банам, это самое тяжёлое видеть пик противника до того как он вообще начал пикать  :spy: поэтому на фп стараются брать ключевого персонажа, который решает замес обычно. Поэтому фп:

 

1) Тайд\Шейк (масс станы), зойс (если в голове глобал страта например), пак, чен, реже потм (если "врыватели" в бане), можно омни. Вла брать фёстпиком если уж совсем нечего брать  :dunno:

 

2) Во остальных пиках идут все остальные, обычно 2-3 герой - лейт\саппорт или лейт\ганкер. Вообщем ключ в том чтобы хапнуть пораньше решающего лейта. Их вообщем то немного: луна, дк, спектр, визаги и в последне версии стелс ассассин. Потом берёшь саппорта (вл, даззл, омни, некр на худой конец) чтобы помогать качать лейта или берём ганкера (неруб, коп, пук, потм и етц) дальше вообщем то идут чары чтобы отконтрить вражеский лейт или усилить пуш\антипуш или усилить замес ( мне вседа нравился тхд на ластпик, с тхд мы редко проигрываем, очень он уж хорош как саппорт и как замесер  :lol:)

 

 

Ну эта так вообщем аналитика в небо, просто у меня такой взгляд на банопики.

 


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашиваю кто чем хочет, если есть желающие играть чем-нить оригинальным, буду строить баны под этого героя, либо всю страту. Баню и пикаю так чтобы знать пару пиков оппов(ясно что если я не пикну шейкера, то Мескалин его пикнет). Соответственно стремлюсь к тому чтоб известные герои минимально навредили, а лучше всего - нафидили.

Никогда не баню просто так НА, Омни, Биста. Зевса почему-то баню, он какой-то унылый, хоть и сильный. Ну, либо отдаю его. Лейтеров типо луны,тб, дк, висажа вообще не признаю. Наиксы, рики, снайперы, дестроеры куда лучше помоему, ну то есть те кто и в лейте ломает лица и на 15 минуте может убить кого-нить. Всегда беру в расчет советы мейтов, но никогда не пикну с мыслью "блеее, вот не знаю чо пикать, а вот мне советуют лича, ну пикну лича тогда, хз как он впишется, просто лень думать".

 

ну как бы я понимаю что кврум1 это тот же хл по уровню игры, и мои пики совсем не крутые, но там этого хватает. А играть миллион раз лич+тайд потма варлок+тб чутка задалбывает.


aka Gluks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем исходя из своего опыта пикающего надо учитывать несколько очевидных вещей

 

1) как герои будут стоять на лайнах

2) замес

3) лейт и его отжор.

 

Вообщем сейчас для 6.57b самый попсовый пик выглядит примерно так:

 

фп тайд(шейкер) - спектр(луна,дк) - вл(даззл) - пак(коп,зойс) - некролит(или какой нить саппортящий раскастер, например лион)

 

 

Вообщем конечно свой пик ориентируешь по банам, это самое тяжёлое видеть пик противника до того как он вообще начал пикать  :spy: поэтому на фп стараются брать ключевого персонажа, который решает замес обычно. Поэтому фп:

 

1) Тайд\Шейк (масс станы), зойс (если в голове глобал страта например), пак, чен, реже потм (если "врыватели" в бане), можно омни. Вла брать фёстпиком если уж совсем нечего брать  :dunno:

 

2) Во остальных пиках идут все остальные, обычно 2-3 герой - лейт\саппорт или лейт\ганкер. Вообщем ключ в том чтобы хапнуть пораньше решающего лейта. Их вообщем то немного: луна, дк, спектр, визаги и в последне версии стелс ассассин. Потом берёшь саппорта (вл, даззл, омни, некр на худой конец) чтобы помогать качать лейта или берём ганкера (неруб, коп, пук, потм и етц) дальше вообщем то идут чары чтобы отконтрить вражеский лейт или усилить пуш\антипуш или усилить замес ( мне вседа нравился тхд на ластпик, с тхд мы редко проигрываем, очень он уж хорош как саппорт и как замесер  :lol:)

 

 

Ну эта так вообщем аналитика в небо, просто у меня такой взгляд на банопики.

 

Имхо,ты забыл рики,который сейчас попсовен едва ли не больше,чем любые два героя из твоего пика вместе :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Их вообщем то немного: луна, дк, спектр, визаги и в последне версии стелс ассассин.

имхо рупор ты разучился читать  :yes:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Их вообщем то немного: луна, дк, спектр, визаги и в последне версии стелс ассассин.

имхо рупор ты разучился читать  :yes:

А,да,да,сорри :smile:

З.Ы.Энигму забыл,имхо,как саппорт весьма неплохой герой :spy:

Мне она нравится даже побольше лиона и т.д.Но это дело вкуса :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сєнд кинг? Поменяй его местами с потмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

лина+мейден+акаша+тракса+фантомка. никто не устоит против десяти сисек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

минер омни раста тинкер зевс - не контрится

 

тини нужен  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минер омни раста тинкер зевс - не контрится

 

тини нужен  :buba:

ytyty


1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минер омни раста тинкер зевс - не контрится

это связка против ботов? ни одного стана... :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дизейбла Расты, очень длинный стан с минера и микростан Зевеса. А если еще башеры и мкб собирааааать :vau: :vau: :vau: :vau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котл+неруб.. висаж+скелет.. бруд!! (сент)

Саленсер.. тх+зевс.. лок+спетра!! (скурж)

 

Что больше.. руссудите плс!! :*)


Travian Player (TwP - Racot)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страты пикались друг против друга.. авто бан ДК, Луна, Ликан, Рики, Пират, ТБ, Клок.. (и тд. как на РИХЛ) баны сторон Шокер, Пал, Пак, Рекс, Чен, Невер, ПОТМа, Мипа!! Поетому и выглядят кривовато!! :)

 

И всё же на вскидку.. какая страта больше?!


Travian Player (TwP - Racot)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котл+неруб.. висаж+скелет.. бруд!! (сент)

Саленсер.. тх+зевс.. лок+спетра!! (скурж)

 

Что больше.. руссудите плс!! :*)

Если тх это тайд,то,имхо,скурж :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче что на рихле и бруд и висаги и спектра забанены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина+мейден+акаша+тракса+фантомка. никто не устоит против десяти сисек

Единственный пост по теме  :yes:


[move]leshrac 1141! :clown:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.. авто банили то что спомнили.. посмотреть небыло возможности.. форум упал!! :*(

 

РИХЛ скорее не "говночемп" (с), а фо фан чемп!! :)

 

Мас сапорт SUKA впечатляет!! :)


Travian Player (TwP - Racot)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб боян, но всетаки

Короче тут недавно придумал страту которая может не только запушить, но и уйти в лэйт  O_O

Вообщем баним - es, tide, puck, pit lord.

И берем visage , wl+elazor, brood + lycan.

Вообщем визаж на миде , вл на легкой , элазор + бруд на сложной а люкан в лесах.

Вл тупо терпит на линии и пытаеться сделать хекс или рефрешер ( для пуша неплохо)

Люкан  в лесу фармит через волков и ховл , и с 6 лвл начинает гангать в форме линию. Делает костыль , владимир и бкб (еще мом неплохо :D)

Визаж тупо стоит на линии и фармит на свою меку с дезолем.

Бруд через пауком с постояным заливанием маны от элазора. Бруда собирает фаст сайленс (минуте на 15-17 должен быть , т.к. с пауками не сложно убить товеры + у вас есть ховл которые дает паукам значительный дмг)

Элазор же вардит и качает волну 1 раз чтобы тупо ей отпугивать :D. Маналик в начале очень даже ебет.

Вообщем минуте к 20 у соперников не должно остаться вышек , следовательно у вас +1200 рублей каждому , а это уже приемущество. С пауками и птичками (коротые под ховлом, а пауки еще и под владимиром) и големом достачно просто запушить! Но даже если у вас это не получилось , то в лэйте у вас люкан ,бруд и визаж  :buba:.

Вообщем приду домой , залью вам 5-6 реплеев с этим делом.


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...