Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Urengoy

Забавные игрушки. чотке. флеше

Рекомендованные сообщения

Кому как ебать


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял на скелете

попроходил предыдущие лвлы пару раз, прокачал помощников

зашел, пробафался впервые

 

выиграл босса

 

 

 

 

остался один самый слабый моб с первого лвла, без хп, то есть я не могу его убить, и он меня не бьет

в итоге я застрял )))))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра какой-то один сплошной плагиат :hmm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте годных идлов

http://www.kongregat.../idle-evolution

Вот это просто божественно.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2048 За биткоины http://bitcoin2048.com/

Для создателей это все окупается рекламой, поэтому адблок должен быть отключен.

0be6bbec07.jpg

Суть в том, чтобы складывать соседние блоки с цифрами. За блок 16384 дают один биткоин, но пару рублей можно получить и за меньшие блоки. Ниже выложу стратегию, позволяющую добиться наибольшого УСПЕХА. Играть, кстати, можно даже с телефона - никаких приложений не надо.

 

Создать кошелек, если у вас его еще нет: https://blockchain.info

Деньги с аккаунта на кошелек перечисляют каждую пятницу. Но иногда задерживают.

 

 

стратегия

 

0a29e0ed5e.jpg

Единственная стратегия.

Лучшая стратегия для 2048 — выстраивание блоков в змейку. Суть такова: выбирается любой угол, например, левый нижний. В этом углу будет находится самое большое число. Справа от него будет второе по величине число, правее третье, и так далее. Если места уже нет, то на клетку выше. Сдвигать эти квадраты можно только в том случае, если других ходов нет вообще (хотя и этот случай лучше стараться предусматривать и не допускать), иначе есть риск того, что там встанет двойка и всю змейку распидорасит самым жестоким образом. Это значит, что самыми популярными кнопками в нашем случае будут ↓ и ←, → будет нажиматься только если нет риска внезапной двойки в углу, а про ↑ лучше забыть вовсе. Если все идет правильно, то вся игра должна быть направлена на формирование последнего, самого маленького числа змейки. Следует также избегать появления чисел крупнее этого змеиного хвоста в тех местах, откуда их нельзя встроить в змейку в ближайшей перспективе — в лучшем случае это отнимет лишнюю клетку, подходящую для формирования маленьких чисел хвоста, в худшем может перекрыть к нему доступ. Время от времени длинная змейка будет коллапсировать в короткую змейку из больших чисел, главное — сдвигать ее в сторону начала и не допускать смещения тех частей, что уже на своем месте.

 

 

пруф выплат

2a97e1a94c.png

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ, ЕБАТЬ, САМА СТРАТЕГИЯ ДЛЯ 2048 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: В 2015 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: В ФЕВРАЛЕ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

через сутки всё должны были обобрать

 

или эти 0.02 битка за макс число выдают?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

через сутки всё должны были обобрать

 

или эти 0.02 битка за макс число выдают?

за самый большой квадрат начисляют офк


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я в первую задрачивал пиздец, ща только домой пирду и сразу засяду :pray: :pray: :pray:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 30го дошел, и биатлон начался. Ну имхо посложнее, чем первый


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу пройти второй ящик на 8ом

 

в пизду эту игру


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инча на тебя нету :petro:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная хуйня блядь. Там на 30+ уже идет не скил а ссаный лак, ибо пилы и топоры не откатываются, когда ты умираешь...........


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее. http://theoogame.com/

 

wTbWdBS.png


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...