Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Urengoy

Забавные игрушки. чотке. флеше

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Насколько я понял, да

как же хуево там без доната тогда -_-. Типа, даже такое возможно, что раз в день ты не открываешь нового босса, а т.к. за босса дают только две монетки => ты за год сможешь сделать ~700 монет. Пиздос. А вот если использовать тактику "реинканрация => проходим первого босса =>реинкарнация ...", то я проверил, можно за 2 - 2.5 минуты такое проворачивать, и то есть, если так не окажется, что с последних боссов валится по 1000 монеток, то для того чтобы выполнить ачивку "5 миллионов монет", нужно или провести в игре 5,000,000/2*2.5/60/24/365 = 11 лет. В игре. Или задонатить 3кк долларов? Чего блять? Нет, там по-любому как-то еще монетки можно получать -_-

Что-то тут не то

но это про монетки

Чтобы выполнить последнюю боссовую ачивку моей тактикой нужно 3000*2.5/60 = 5,2 дня

Нужна разъяснинка, где еще можно монетки заработать.

 

а, не, 1000 конгриков = 100 долларов.тогда 300к. все равно что-то не то


Изменено пользователем IOMOPHOu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там с некст боссов больше монеток падает. С третьего монеток 5, вроде. Хотя энивей игра какая то слишком медленная + нужно активно плеить :hmm:


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, да

как же хуево там без доната тогда -_-. Типа, даже такое возможно, что раз в день ты не открываешь нового босса, а т.к. за босса дают только две монетки => ты за год сможешь сделать ~700 монет. Пиздос. А вот если использовать тактику "реинканрация => проходим первого босса =>реинкарнация ...", то я проверил, можно за 2 - 2.5 минуты такое проворачивать, и то есть, если так не окажется, что с последних боссов валится по 1000 монеток, то для того чтобы выполнить ачивку "5 миллионов монет", нужно или провести в игре 5,000,000/2*2.5/60/24/365 = 11 лет. В игре. Или задонатить 3кк долларов? Чего блять? Нет, там по-любому как-то еще монетки можно получать -_-

Что-то тут не то

но это про монетки

Чтобы выполнить последнюю боссовую ачивку моей тактикой нужно 3000*2.5/60 = 5,2 дня

Нужна разъяснинка, где еще можно монетки заработать.

 

а, не, 1000 конгриков = 100 долларов.тогда 300к. все равно что-то не то

 

Ну она не сбалансена, да. Там каждый день апдейты. И каждый следующий босс даёт больше монет, + если акцентированно делать ачивки, можно тоже вкачаться. Но сам я пока забил, ибо надо часто ресетать, это уже не идл получается.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть желание зарубиться все вместе в одну какую-нибудь онлайн игрушку с рейтингом, что-то вроде Wartune?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть желание зарубиться все вместе в одну какую-нибудь онлайн игрушку с рейтингом, что-то вроде Wartune?

ты хотел сказать, вместе вливать бабло?

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню, одно время всей пд гомали в какую то онлайн флэшку, с сэттингом про ковбоев и вообще америку ~18-19 века.


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть желание зарубиться все вместе в одну какую-нибудь онлайн игрушку с рейтингом, что-то вроде Wartune?

ты хотел сказать, вместе вливать бабло?

Действительно, ведь для слития бабла есть хуёвые айдл-игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качать ФФ ради ссаной флеш хуйни :pray:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kongregat...ape-harveys-box годнота вся серия

Пиздец зачем этот скример в конце :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

жопа чутка подгорела с этого небольшого скримера, но вообще серия действительно неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...