Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Смена дизайна ПД от Визера. для новой ПД пока не планируется.

Рекомендованные сообщения

Гость Expendable

Выражаю благодарность Визеру и всем остальным, кто внёс свой вклад в изменение дизайна форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность Визеру и всем остальным, кто внёс свой вклад в изменение дизайна форума.


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только получить доступ к админской учетке и заменить текущие ксс на визеровские

дело за малым  :fffuuu:


\o lolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность Визеру и всем остальным, кто внёс свой вклад в изменение дизайна форума.


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=212938.msg2025430620#msg2025430620 date=1304362301]

Выражаю благодарность Визеру и всем остальным, кто внёс свой вклад в изменение дизайна форума.


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны меня глючит или форум меняет цвета. :petro:

У меня бывает всю верстку расхуяривает, оформление становится наполовину зеленым, а на верху 2 блока подразделов  :fffuuu:

Но обновление страницы контрит


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Itisnotstrong

пацаны меня глючит или форум меняет цвета. :petro:

наркоман чтоле? вот почему этот пацан не движется  :fffuuu:??

i183817_sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вылизал жопу


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны меня глючит или форум меняет цвета. :vau:

У меня бывает всю верстку расхуяривает, оформление становится наполовину зеленым, а на верху 2 блока подразделов  :fffuuu:

Но обновление страницы контрит

ну у меня вот сейчас цитаты приобрели разные оттенки + серый заменился на какой-то розово-серый. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф юзеры :fffuuu:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня вся эта хуйня была и до манипуляций с дизайном, да и не мешает ваще.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны меня глючит или форум меняет цвета. :petro:

наркоман чтоле? вот почему этот пацан не движется  :fffuuu:??

i183817_sarcastic.gif

а так - 2i0w4yd.gif???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Itisnotstrong

фф юзеры :fffuuu:

что за фильм в подписи? i183817_sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф юзеры :fffuuu:

что за фильм в подписи? i183817_sarcastic.gif

бля я бы знал


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=212938.msg2025430620#msg2025430620 date=1304362301]

Выражаю благодарность Визеру и всем остальным, кто внёс свой вклад в изменение дизайна форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-бы я без вас делал, спасибо всем кто участвовал в спасении дизайна продоты.  :fffuuu:


~~~

389184.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...