Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

Гость Anonimus

Прочитал пару книг, долгая прогулка, ярость, противостояние, рокк-н-ролльные небеса, что-то еще, в общем читается интересно, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся его произведения наподобие кадиллака Долана, т.е. те его произведения, где нет мистики, чудовищ, призраков и т.д. т.е. чего-то нереального, а есть события, которые могли/могут произойти в жизни.


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мертвая зона очень нравится, несмотря на то, что там есть элементы "предвиденья будущего".


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень классный писатель, ссу в рот тем, кто считает ВСЕ его книги просто страшилками. Любимые - цикл "Темная  Башня", "Противостояние", " Оно"... почитайте, кто не читал - не пожалеете. Шикарный магический реализм плюс обалденные психологически выверенные сюжеты и экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у него есть откровенно для меня скучные вещи. К примеру не понравился цикл "Сердца в атлантиде".


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на полке лежит Мертвая зона

так и ни разу ее не дочитал  :fffuuu:

и не читай

хуета хует


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впечатляют небольшие рассказы кинга, типо "теория домашних животных. Постулат Л.Т" или "смерть Джека Гамильтона".

 

но "Долгая прогулка" это блять эпик эпичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темная башня

:dunno:


Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая зона по уровню материала не хуже кэрри

но не лучше саппорта


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел на чтение, за всю жизнь наверное от силы 5 книжек прочёл :sad: За 5 дней прочитал Тёмную башню: Стрелок и Побег из шоушенка, читаю Мизери. Не думал, что читать настолько ахуенно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел на чтение, за всю жизнь наверное от силы 5 книжек прочёл :sad: За 5 дней прочитал Тёмную башню: Стрелок и Побег из шоушенка, читаю Мизери. Не думал, что читать настолько ахуенно :pray:

emoticon-0148-yes.gif


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему большинству нравится темная башня? Он же пиздец нафейлил в написании нескольких последних книг(это совсем не то что первые 2 книги), или вы не помните "колдун и кристалл"?(я эти 2 книги еле осилил настолько они нудны и неинтересны) Но с концовки темной башни я в прямом смысле плевался, ожидал эпика получил сблев  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему большинству нравится темная башня? Он же пиздец нафейлил в написании нескольких последних книг(это совсем не то что первые 2 книги), или вы не помните "колдун и кристалл"?(я эти 2 книги еле осилил настолько они нудны и неинтересны) Но с концовки темной башни я в прямом смысле плевался, ожидал эпика получил сблев  :trollface:

Писателя очень уважаю и никогда не считал его дешевой попсой, даже когда нереально популярен.

Но еще на середине цикла ТБ я понял, что Кинг вообще ни разу не писатель эпичных саг.

Безусловно он Король хорроров и триллеров, но саги это не его.

Хотя с тем, что это ОН зафейлил концовку не согласен - это не его вина - его вынудили редакторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати документальную его читали? Зона страха что ли. Где он рассматривает чего люди боятся. Охуенно имхо, вобще обожаю его предисловия читать.

Танец смерти

 

Вообще о феномене страха, и почему люди любят фильмы\книги ужасов

Очень сильная, много вставок о себе, ну короче в стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал Кинга до недавнего времени, руки просто мб не доходили. Сейчас читаю "Кладбище домашних животных" - пздц затянуло, не помню чтобы в последний раз так взахлёб читал. Чем мне нравится манера написания Кинга - никакого занудства, никаких десятичстраничных описываний, всё, всё, всё, абсолютно всё, каждая строчка, буква написана чтобы заинтересовать читателя и подарить ему удовольствие от процесса чтения. Я не профан, перечитал много интересных и культовых книг, сам бывало писал, даже публиковался, но, блядь, Кинг это  :hmm::pray: :pray: . Однозначно лучший писатель современности. А фильмы с ним - один лучше другого. Думаю, не успокоюсь, пока не перечитаю хотя бы половины из его творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал Кинга до недавнего времени, руки просто мб не доходили. Сейчас читаю "Кладбище домашних животных" - пздц затянуло, не помню чтобы в последний раз так взахлёб читал. Чем мне нравится манера написания Кинга - никакого занудства, никаких десятичстраничных описываний, всё, всё, всё, абсолютно всё, каждая строчка, буква написана чтобы заинтересовать читателя и подарить ему удовольствие от процесса чтения. Я не профан, перечитал много интересных и культовых книг, сам бывало писал, даже публиковался, но, блядь, Кинг это  :pray: :pray: :pray: . Однозначно лучший писатель современности. А фильмы с ним - один лучше другого. Думаю, не успокоюсь, пока не перечитаю хотя бы половины из его творчества.

 

возьми любую его книгу потолще  :hmm:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал Кинга до недавнего времени, руки просто мб не доходили. Сейчас читаю "Кладбище домашних животных" - пздц затянуло, не помню чтобы в последний раз так взахлёб читал. Чем мне нравится манера написания Кинга - никакого занудства, никаких десятичстраничных описываний, всё, всё, всё, абсолютно всё, каждая строчка, буква написана чтобы заинтересовать читателя и подарить ему удовольствие от процесса чтения. Я не профан, перечитал много интересных и культовых книг, сам бывало писал, даже публиковался, но, блядь, Кинг это  :pray: :pray: :pray: . Однозначно лучший писатель современности. А фильмы с ним - один лучше другого. Думаю, не успокоюсь, пока не перечитаю хотя бы половины из его творчества.

Не думаю, что фильмы с ним - один лучше другого, возможно экранизации? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Противостояние" и "Тёмная башня" :pray:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...