Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

Гость 2poy

противостояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел "Сияния" - роман "Доктор Сон" (Doctor Sleep) - выйдет 24 сентября 2013 года, сообщается на сайте Стивена Кинга. Книга выйдет в издательстве Scribner and Hodder & Stoughton.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеленая миля и побег из шоушенка норм зашли,остальное както не так пошло :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал на отдыхе пару рассказов, not bad :hmm:НО много однотипных текстов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ОНО в новом издании, впереди 1200 страниц эпика :tusila-zavodila:

Чител "Оно", понравился. Еще читал "Худеющий человек", также понравилось.

Впереди "Кладбище домашних животных" и "Сияние" мб, хотя фильм смотрел по нему.

 

' timestamp='1344603249' post='8917889']
' timestamp='1344602925' post='8917868']

РОФЛМАО, нихуя я ща зафейлился!

бтв думал диплом защищать по кингу вначале, в итоге остановился на диккенсе :trollface:

филолух?

лингвист-переводчик :trollface:

Уже диплом защищаешь? Ух. Я только на 1 курсе, тоже лингвист-переводчик :trollface:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё никак не соберусь прочитать тёмную башню-то времени нет, то начну и забью, т.к. не цепляет она с самого начала. Но по отзывам збс. Дочитаю Корнева и попробую себя заставить читать.


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне показалась Темная башня немного скучной,прочитал 2 книги ,3 не осилил


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, мне тоже скучной кажется-но отзывы збс, да и книжек в серии много(люблю серии читать, чтобы много и побольше всего было). Скоро начну себя мучить себя этой тягомотиной опять-надеюсь дальше будет лучше.


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать по совету Темную Башню, какая-то схожесть для меня с Ведьмаком, читаю вторую книгу, завлекает, хорошая тема.


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ОНО в новом издании, впереди 1200 страниц эпика :tusila-zavodila:

Читал с ридера, даже не думал, что эта книга на 1200 страниц. Всем бы дал совет - дочитать 80% книги и не читать конец. Лучше быть в неведении, чем такой говняный конец :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бегущий человек" очень заебца пошло. В конце особенно, улыбнул момент что-то типо: "Ричардсон (или как там его звали) шел по борту самолета. Он пытался засунуть свои кишки обратно в живот, но они не особо хотели назад" :lol: :lol: А вот "худеющий" каким-то скучным оказался. Дочитал до того момента, когда он обследовался у доктора, штаны уже были на него большими, и забросил. Мб Темную башню стоит попробовать, авось пойдет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе ХУДЕЮЩИЙ показался скучным, то тёмную башню можешь даже не начинать лол


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочитал до того момента, когда он обследовался у доктора, штаны уже были на него большими, и забросил.

На апогее забросил, зря.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно дочитал Темную башню, батрудинов от концовки ласт книги ни с чем не сравнить


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть все части Темной башни, КРОМЕ первой, лол куда-то задевалась, не могу начать читать, купить все как-то руки не доходят, с компа читать :nono:

бтв в худеющем концовка преич


Изменено пользователем pawgol

http://www.own3d.tv/live/70752/Altropos 

для тех у кого овн лагает

хуй

377f6a4afc12248822655698a9425363.gif

 

 

 

V TOT DVOR MRAZ'

 

x_34e8ea27.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бегущий человек" очень заебца пошло. В конце особенно, улыбнул момент что-то типо: "Ричардсон (или как там его звали) шел по борту самолета. Он пытался засунуть свои кишки обратно в живот, но они не особо хотели назад" :lol: :lol: А вот "худеющий" каким-то скучным оказался. Дочитал до того момента, когда он обследовался у доктора, штаны уже были на него большими, и забросил. Мб Темную башню стоит попробовать, авось пойдет :hmm:

Прочти, ну уж точно не пожалеешь, книги Кинга стоят того, чтоб их дочитать


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хуй знает. Момент, когда они увидели цыган около какого-то там фургона, это уже после обследования у врача? Где-то до того момента я и дочитал. Хз, показалось как-то все уж очень однообразным, отсюда и не интересным. Закончу фауста, и, если не начну Божественную комедию, - возьмусь за худеющего. На планшете нихуя не удобно читать :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хуй знает. Момент, когда они увидели цыган около какого-то там фургона, это уже после обследования у врача? Где-то до того момента я и дочитал. Хз, показалось как-то все уж очень однообразным, отсюда и не интересным. Закончу фауста, и, если не начну Божественную комедию, - возьмусь за худеющего. На планшете нихуя не удобно читать :fffuuu: :fffuuu:

Я в переплете читал, на самом деле как ни крути, ощущения как смотреть фильм по телику и в кинотеатре, в переплете живее будет все же, но книга хорошая, даже если плохая, то пока не прочитаешь, то не сможешь доказать обратное:)

Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...