Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fobby

One Piece 1

Рекомендованные сообщения

если у смокера такой ахуенный фрукт

Логий дохуя,  миф. зоан по сути круче логии, да и дым не особо то сильный хз, не по атачишь им особо, хотя тут и светом стреляют  :hmm: 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у смокера такой ахуенный фрукт

Логий дохуя,  миф. зоан по сути круче логии, да и дым не особо то сильный хз, не по атачишь им особо, хотя тут и светом стреляют  :hmm:

okay-face.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у смокера такой ахуенный фрукт

Логий дохуя,  миф. зоан по сути круче логии, да и дым не особо то сильный хз, не по атачишь им особо, хотя тут и светом стреляют  :hmm:

миф зоан тока феникс классный . ну и будда  :dunno: ну как бы если плотность дыма сделать очень большой он посильнее кулака ебнет например как металические облака или как там они .

 

кстати по поводу логии . ЧЕЛОВЕК МОЛЕКУЛА  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не похуячишь непооташить

в маринфорде луффи ж пиздюлей не получал

чем вы блять вообще думаете перед тем как писать


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по каким дням выходят новые серии


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю смокер без сижек заглатывает

ибо во рту их аж 2

кстати кто то высказывал идею что у михоука тоже шрам, и если да то вполне возможно зорро имеет в правом глазу соколиный глаз :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

смотрел серию где луффи дерется против электрического чувака (прототип шторм панды  :trollface: ) так вот у него ульт шторма, а нюк как удагона 5 лвл, вобще разрывает к ебеням. Но луффи офк его побеждает, потому что электричество бессильно против резины....  :petro: ебааааа, не ну серьезно, я понимаю что резина не электропроводна, но он там своей силой золото плавил,а резину не смог? ну ок допустим, но уклонятся от ударов с помошью ульта и образовывать дыры в себе чтоб это хуйло не попало разве сложно? И даже если он попал своим резиновым кулаком ему в ебало, ему же наэто лолжно быть похуй, он неуязвим к атакам, тем более к резиновым. Вобщем это такой слив я ебал  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел серию где луффи дерется против электрического чувака (прототип шторм панды  trollface.gif ) так вот у него ульт шторма, а нюк как удагона 5 лвл, вобще разрывает к ебеням. Но луффи офк его побеждает, потому что электричество бессильно против резины....  :petro: ебааааа, не ну серьезно, я понимаю что резина не электропроводна, но он там своей силой золото плавил,а резину не смог? ну ок допустим, но уклонятся от ударов с помошью ульта и образовывать дыры в себе чтоб это хуйло не попало разве сложно? И даже если он попал своим резиновым кулаком ему в ебало, ему же наэто лолжно быть похуй, он неуязвим к атакам, тем более к резиновым. Вобщем это такой слив я ебал  :fie:

Да ты ебать отбитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел серию где луффи дерется против электрического чувака (прототип шторм панды  trollface.gif ) так вот у него ульт шторма, а нюк как удагона 5 лвл, вобще разрывает к ебеням. Но луффи офк его побеждает, потому что электричество бессильно против резины....  :petro: ебааааа, не ну серьезно, я понимаю что резина не электропроводна, но он там своей силой золото плавил,а резину не смог? ну ок допустим, но уклонятся от ударов с помошью ульта и образовывать дыры в себе чтоб это хуйло не попало разве сложно? И даже если он попал своим резиновым кулаком ему в ебало, ему же наэто лолжно быть похуй, он неуязвим к атакам, тем более к резиновым. Вобщем это такой слив я ебал  :fie:

ебать ты тупой

там в каждой серии 100500 раз плохая физика но тебя это смущает именно сейчас ок


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же не первый его врыв, должны уже понимать с кем дело имеете  :dunno:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по каким дням выходят новые серии


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я главы не наблюдаю :hmm:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мангастрим не переводт сейчас наурыты\бличи\куски :dunno:

читаю там ток фейритейл


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мангастрим не переводт сейчас наурыты\бличи\куски :dunno:

читаю там ток фейритейл

пиздец,а я думаю хули там бличенаруты нету :lol:

 

но факт отсутствия куска остается неизменным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я главы не наблюдаю :hmm:

нет на этой неделе

офк не похуячишь непооташить

в маринфорде луффи ж пиздюлей не получал

чем вы блять вообще думаете перед тем как писать

Он дым использовал для перемещение а бил палкой


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница чем он бил

суть в том что это очень нихуёво юзнается


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, я не смотрю аниму и не знаю когда она выходит, так уж получилось.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну года 3 назад(когда смотрел) выходило по понедельник вроде

был сайт еще onepiece.ru

f b one-piece.ru


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница чем он бил

суть в том что это очень нихуёво юзнается

Нихуясе какая разница... Палка ебашит даже логию,а для луфи так вообще пиздец :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...