Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

72b ПРОдота...взгляд в будущее by Blond&Nehir :trollface:

Рекомендованные сообщения

хз, по мне так старый тб гораздо лучше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю минер+тини и клал на всех


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по мне так старый тб гораздо лучше был

для пабов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю минер+тини и клал на всех

сообщил куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливый

ну правда

я читал пару таких аналитик и просто хуел с них

та сторона, которая выиграла в итоге игру всегда грамотно пикнула, правильно расставила лайны, сделала обоснованные баны и тд и тп

противники же сделали ошибки в пиках, ошибки в банах, ошибки в лайнах, ошибки *тут можно продолжить список*

Я ПИШУ аналитику под ПРО доту....и скил там не имеет значения, он равный почти у всех игроков

и разумеется что упомянутые "не так расставил, не туда перетянул, тут не отдефили, то отдал, то не забанил" и решает игру. Именно поэтому я чаще отдаю предпочтение китайской доте - европейская - 0 мотивации, играют пьяными, скил и сыгранность зачастую неравны

Про ошибки в пике можно говорить ТОЛЬКО в тех случаях, если например у одной команды химик\бб\морф фармит, а у другой нет 1)ничего что помешает ему дальфе фармить 2)потом убивать нечем 3)пропушить нечем

Да, тогда ошибки в пике есть. Почти всегда же у команд просто разные мысли на игру - например одни пикают двух ловкачей, вторые одного, зато у него фрифарм. У тебя же в аналитике если выиграют первые то вторые нафейлили в пике, если выиграю вторые - то первые нафейлили с лайнами.

Но не всегда же ошибки в этом. Иногда обе команды все делают идеально, причем в китайских играх как раз такое и можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слова про бревно?D:

 

Сейчас я представляю любопытные комбинации вроде андаинг/питлорд/руф (any 2) + тб в качестве триплы для пуша. Масса замедлений + хилов + дпс от тб будут неплохо доминировать и пушить линии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

[quote author=Nea link=topic=215364.msg20255

27072#msg2025527072 date=1305053340]

пикаю минер+тини и клал на всех

сообщил куда надо

я зaвтрa свою aнaлитику нaпишу кого я пикaл нa цм и зaчeм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нового тб нравится киллять еще больше чем старого, и в лейте старый сильнее.

килять да, сильнее - нет, ты ошибся. Возможно с новыми ТБ, деревом мы увидим страту > 3 мили в ПРО-доте, возможно...

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слова про бревно?D:

 

Сейчас я представляю любопытные комбинации вроде андаинг/питлорд/руф (any 2) + тб в качестве триплы для пуша. Масса замедлений + хилов + дпс от тб будут неплохо доминировать и пушить линии.

бревно скорее всего пофиксят еще, ибо писец


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ТБ-антипушера пишем что думаем :dunno: , если у человека не хватает способностей выразить свою мысль, не сворачивать же дискуссию :trollface: :trollface: :trollface:

Я написал это в том смысле что, агр крипов самих на себя дает время для претяжки антипушеров +не дают пушить товер,пока он сама раздает орехов, что-то вроде змеек veno

забавный человек

сначала написал что меня заигнорил, очевидно не хотя вступать в дискуссию чтобы выяснить кто прав

а потом пишет что я не привожу агрументов :lol:

дискуссия есть .....просто был тут как ты...начинал... уебок :trollface:....артас штоле, я на опыте :pidorasy:

не ну правда, там такое написано

1)про тб как антипушера...крипов можно сагрить любым героем, просто пробежав мимо. А когда идет какой-нить чен+пугна+визаж+2 то назвать тб антипушером...ну ниочень :^^:

 

Про неруба. У него 4 каста, все очень юзабельны. Он имеет аое стан (который сейчас есть ТОЛЬКО у лиона\тайда) с маленьким кд, минус 1\5 маны примерно раз в 5 сек, это вообще имба в замесах. Теперь появился аое сайленс, мапконтроль жуками. Причем когда направляешь всех жуков избежать сайленс нереально. И есть ульт с +дмг, который можно юзать НЕ вначале замеса. А например после стана.

 

С введением тапок на ману неруб стал одним из самых сильных героев в затяжных замесах, в битвах с лесу и тд и тп имхо. Ну называть его неюзабельным только потому что в его ульте есть невидимость... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слова про бревно?D:

 

Сейчас я представляю любопытные комбинации вроде андаинг/питлорд/руф (any 2) + тб в качестве триплы для пуша. Масса замедлений + хилов + дпс от тб будут неплохо доминировать и пушить линии.

дерево имбаланс и будет фикситься

ему всего лишь подняли дмг ульта, сократили кд, дали замедление+хил+дамаг от каста, аое ауру брони и регена хп, +скорость от инвиза, который можно кастовать не только около деревьев. Это же пиздец просто. Фрог наркоман, такого героя на СМ уж точно не будет никогда. Или он будет постоянно в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по мне так старый тб гораздо лучше был

для пабов :yes:

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливый

ну правда

я читал пару таких аналитик и просто хуел с них

та сторона, которая выиграла в итоге игру всегда грамотно пикнула, правильно расставила лайны, сделала обоснованные баны и тд и тп

противники же сделали ошибки в пиках, ошибки в банах, ошибки в лайнах, ошибки *тут можно продолжить список*

Я ПИШУ аналитику под ПРО доту....и скил там не имеет значения, он равный почти у всех игроков

и разумеется что упомянутые "не так расставил, не туда перетянул, тут не отдефили, то отдал, то не забанил" и решает игру. Именно поэтому я чаще отдаю предпочтение китайской доте - европейская - 0 мотивации, играют пьяными, скил и сыгранность зачастую неравны

Про ошибки в пике можно говорить ТОЛЬКО в тех случаях, если например у одной команды химик\бб\морф фармит, а у другой нет 1)ничего что помешает ему дальфе фармить 2)потом убивать нечем 3)пропушить нечем

Да, тогда ошибки в пике есть. Почти всегда же у команд просто разные мысли на игру - например одни пикают двух ловкачей, вторые одного, зато у него фрифарм. У тебя же в аналитике если выиграют первые то вторые нафейлили в пике, если выиграю вторые - то первые нафейлили с лайнами.

Но не всегда же ошибки в этом. Иногда обе команды все делают идеально, причем в китайских играх как раз такое и можно увидеть.

оч поверхностно ИМХО ты воспринимаешь пик: ЕЩЕ НА СТАДИИ ПИКА решают кто будет фрифармить, кто будет убивать,кто будет антипушить, кто будет напрягать лайны и не давать фармить морфу и.т.д.

И все это с оглядкой на пик оппонента. Не дававать Ес\цм под мофа, думать,как остальные будут решать проблемы пока спектра и морф фармят, чем контрить пуш силабира, брать ли fiend enigma , зарешает ли радик, будут ли деф итемы на тех героях которым проще их выфармить, реализуют ли инициативу clock ,штормы,паки,бетрайдеры - за всем этим я стараюсь следить. Из всего этого слагается победа. Равные пики  -пнт что они равные когда дефолтное противостояние спектры и морфа, силабира и антипуша и.т.д. А если visage в пике? pugna с veno ? invoker? weaver?

Они привносят дизбаланс в игру и я пытаюсь уследить за тем как капитаны пытаются решить эту проблему :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же вертолет и полено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же пит лорд?

я  думаю тоже будет очень даже пикабелен  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же вертолет и полено

полено нет в цм глупый ноуади  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши книгу. с картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

а как же вертолет и полено

полено нет в цм глупый ноуади  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же вертолет и полено

полено нет в цм глупый ноуади  :geys:

а вертолет, блять, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ТБ-антипушера пишем что думаем :dunno: , если у человека не хватает способностей выразить свою мысль, не сворачивать же дискуссию :trollface: :trollface: :trollface:

Я написал это в том смысле что, агр крипов самих на себя дает время для претяжки антипушеров +не дают пушить товер,пока он сама раздает орехов, что-то вроде змеек veno

забавный человек

сначала написал что меня заигнорил, очевидно не хотя вступать в дискуссию чтобы выяснить кто прав

а потом пишет что я не привожу агрументов :lol:

дискуссия есть .....просто был тут как ты...начинал... уебок :trollface:....артас штоле, я на опыте :pidorasy:

не ну правда, там такое написано

1)про тб как антипушера...крипов можно сагрить любым героем, просто пробежав мимо. А когда идет какой-нить чен+пугна+визаж+2 то назвать тб антипушером...ну ниочень :^^:

 

Про неруба. У него 4 каста, все очень юзабельны. Он имеет аое стан (который сейчас есть ТОЛЬКО у лиона\тайда) с маленьким кд, минус 1\5 маны примерно раз в 5 сек, это вообще имба в замесах. Теперь появился аое сайленс, мапконтроль жуками. Причем когда направляешь всех жуков избежать сайленс нереально. И есть ульт с +дмг, который можно юзать НЕ вначале замеса. А например после стана.

 

С введением тапок на ману неруб стал одним из самых сильных героев в затяжных замесах, в битвах с лесу и тд и тп имхо. Ну называть его неюзабельным только потому что в его ульте есть невидимость... :fie:

Про тб я имел ввиду на начальную стадию игры. сумоны чена\козы крипы - быстренько уничтожаются под товером с повершотом и слагой.

2)да...манаберн сила.....но я уже упомянул...что как сап- эта не агрессивная(ср с тем же лионом почему он вышел из пула сапов? неэффективный на лоулвл стан тоже тому причина, а ведь ещё РЕЙНДЖ!), а не дающая фармить трипла, как криподобиватель - мили -ловка - и эти все сказано.

УЛЬТ  - НУ ЧТО ОН ДАЕТ? Он инициирует??? он бешенно дамажит(как лагуна и фингер)??? Он позволяет танковать\пушить? когда масс сентри и гем - он юзлесс -факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...