Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MuayThai

Тайский бокс (Muay Thai), K-1

Рекомендованные сообщения

пармук решает, спору нет!! большой фан буака! про джину не слышал, но оч милая девушка  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джина ведь жена того пацана с которым Буакав 2 раза в финале к-1 встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАМБИДИС И КРОКОП - КИКБОКСЁРЫ  :pray:

Больше чепухи еще не слышал.

Замбидис боксирует по версии К-1 ( Отличительно от тайского бокса тем , что там нет локтей и затяжного клинча.) По этому многие бойцы Тайского переходят в К-1 по разным причинам.

Крокоп проводил несколько а может и больше боев по К-1 , но в основном он боксирует по Прайду и ММА.

во 1 боксируют только боксеры это раз,

во 2 оба они  оба занимались муайтай,

в 3 ты хочешь сказать что они боксеры, ну тогда ты вообще бредишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАМБИДИС И КРОКОП - КИКБОКСЁРЫ  :pray:

Больше чепухи еще не слышал.

Замбидис боксирует по версии К-1 ( Отличительно от тайского бокса тем , что там нет локтей и затяжного клинча.) По этому многие бойцы Тайского переходят в К-1 по разным причинам.

Крокоп проводил несколько а может и больше боев по К-1 , но в основном он боксирует по Прайду и ММА.

во 1 боксируют только боксеры это раз,

во 2 оба они  оба занимались муайтай,

в 3 ты хочешь сказать что они боксеры, ну тогда ты вообще бредишь...

Перечитай пару раз мой пост , я везде добавлял К-1.

Я выражаюсь "боксируют" в рамках версии...

Я знаю , что они занимались муайтай , но "боксируют" в других версиях , потому что К-1 более развитая организация , больше денег и т.д. Шоу. (Про замбидиса)

 

Ну а Кропок это отдельный розговор.


Радуйтесь хохлы... Газ пиздите еще и асус спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема для тех кто занимаеться или хотел бы начать заниматься

 

 

 

 

Огорчу тебя, это не самые известные, во 1.

Во 2, ты круто умеешь копировать инфу с википедии.

В 3, к чему делать тему если ты не шаришь?

И в 4, КРОКОП и Замбидис - КИКБОКСЁРЫ.

1) бля базару нет назови более известных я их добавлю

2)википедия и чо?

3)ок я не шарю ты шаришь

4)неправ, это мма бойцы но основной стиль для них это муайтай

1. Ramon Dekkers, Sombat Banchame(ты его писал), Samart Payakaroon, Эрнесто «Мистер Совершенство» Хуст, ещё понятное дело это - Артур Кишенко, возможно он и не легенда тайского бокса в мире, но у нас его знает каждый, Remy Bonjasky, Samkor Keatmonthep конечно же, могу продолжить на очень много страниц, но этого я думаю хватит.

2. НЕ ЧО.

3.б/к

4.Ещё раз тебя огорчу, нет, тайский бокс не основной стиль для смешанных еденоборств, для того они и смешанные. Основного стиля, как такового, там, я думаю не существует, так, как в этом стиле борьбы нужна не только ударная техника, но и борцовская.

огорчи себя ок

алистар оверем - кикбоксинг

фабрицио вердум- бжж

федор емельяненко- самбо боевое

мирко крокоп- кикбоксинг/тайский бокс

антонио силва- бжж

Для того они и смешанные единобрства, ясен хуй что если ты ударник\борец тебе будут давать озы борьбы\ударов, но все равно основной стиль просматриваться у большинства бойцов мма.

наверное стоит добавить хуста у него оказывается столько поклонников, тупо не хотел его писать из за того что он как бы староват.

Ты просто сам себе противоречишь, даже не хочу такому васе больше нечего писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАМБИДИС И КРОКОП - КИКБОКСЁРЫ  :pray:

Больше чепухи еще не слышал.

Замбидис боксирует по версии К-1 ( Отличительно от тайского бокса тем , что там нет локтей и затяжного клинча.) По этому многие бойцы Тайского переходят в К-1 по разным причинам.

Крокоп проводил несколько а может и больше боев по К-1 , но в основном он боксирует по Прайду и ММА.

во 1 боксируют только боксеры это раз,

во 2 оба они  оба занимались муайтай,

в 3 ты хочешь сказать что они боксеры, ну тогда ты вообще бредишь...

Перечитай пару раз мой пост , я везде добавлял К-1.

Я выражаюсь "боксируют" в рамках версии...

Я знаю , что они занимались муайтай , но "боксируют" в других версиях , потому что К-1 более развитая организация , больше денег и т.д. Шоу. (Про замбидиса)

 

Ну а Кропок это отдельный розговор.

хуйню какую-то пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАМБИДИС И КРОКОП - КИКБОКСЁРЫ  :pray:

Больше чепухи еще не слышал.

Замбидис боксирует по версии К-1 ( Отличительно от тайского бокса тем , что там нет локтей и затяжного клинча.) По этому многие бойцы Тайского переходят в К-1 по разным причинам.

Крокоп проводил несколько а может и больше боев по К-1 , но в основном он боксирует по Прайду и ММА.

во 1 боксируют только боксеры это раз,

во 2 оба они  оба занимались муайтай,

в 3 ты хочешь сказать что они боксеры, ну тогда ты вообще бредишь...

Перечитай пару раз мой пост , я везде добавлял К-1.

Я выражаюсь "боксируют" в рамках версии...

Я знаю , что они занимались муайтай , но "боксируют" в других версиях , потому что К-1 более развитая организация , больше денег и т.д. Шоу. (Про замбидиса)

 

Ну а Кропок это отдельный розговор.

хуйню какую-то пишешь

Обоснуй где я написал хуйню. Или ты просто набил пост?

 

 


Радуйтесь хохлы... Газ пиздите еще и асус спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей. ОБОСНУЮ, хотя пиздец лениво. 45 боев в любителях по кикбоксингу, 23 по К-1 - Крокоп совсем не кикбоксер. Ок. Или тот факт, что он последнее время выступает в мма отменил тот факт, что он является кикбоксером? Так по твоей охуенной логике, то, в чем выступает/выступил человек в последнее время, представителем того вида он и является? Ок. То есть по аналогии Харитонов 999 чемпион по рукопашному бою, мсмк по боксу, у нас не имеет права называть себя не рукопашником, не боксером, а исключительно блять бойцом смешанных стилей. Идиотизм.  Далее, при чем тут вообще Муай Тай я хз блять. Муай Тай - это не кикбоксинг. Кикбоксинг - это вид произошедший из Муай Тая. По сути же это ну очень близкие дисциплины. Не знаю, откуда ты там знаешь, что Крокоп "боксировал " по Муай Таю, можешь линкануть, я посмотрю, может я чо-то пропустил. Далее, Замбидис 999 кратный чемпион по кикбоксингу Греции, с овер 200 боев по кикбоксингу, Муай Таю, К-1, с горой титулов, что в боксе, что кикбоксинге, у нас тоже блять не имеет права назвать себя кикбоксером. ОКЕЙ. А кто же он у нас тогда блять? Он там нахуй упадет от разрыва сердца, если ему такое заявят, я думаю. При всем при этом ты говоришь "боксировать по ММА" - это полный пиздец. Блять в тонкостях темы смешения и разницы видов Муай Тай, кикбоксинг, к-1 мы блять орем "ЭТО ЧЕПУХА" и брызжим слюной, зато потом говорим такое, которую даже самый лютый нуб в единоборствах никогда не скажет. Смешно блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буако  :petro:  первый раз такое звучание увидел :mage:


 

zabavnie-gifki-38-gifok_14.gif

 

userbar-82631.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бадр хари даст любому в щи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так во-первых : всё что я написал про замбидиса не касается крокопа , потому что он действительно не бился  по тайскому.

Во-вторых: то что ты приводишь примеры любительских боев это глупо , т.к. знаю многих тай боксеров не исключая себя , ради опыта выступают по боксу, кик-боксу и т.д. Но основной вид тайский. Очень мало просто единици кик-бокеров участвуют по к-1, т.к. колени и удары по ногам они не пивыкли и зачастую просто боятся. Вот ты говоришь, что у замбидиса куча титулов по кику, но он отдает же предпочтение к-1 потому , что эта версия ближе к тайскому. Мне вообще похуй как они себя называют хоть блять уличные гопари. Я просто знаю , что замбидис ученик тайской школы.

А насчет крокопа вобще ничего писать не буду. Знаю только одно если ты не умеешь бороться, хоть какие-то азы, то лучше не лезть в прайд и мма.


Радуйтесь хохлы... Газ пиздите еще и асус спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...