Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tone_banale^^

Джонс или Лебедев?

Рекомендованные сообщения

наказал чёрного

этот черный наебашил бы ему пизды в свое время

прав

Мохаммед Али тоже в свое время наебашил бы Джонса.. и похуй что Джонс в пеленки срал в то время :petro:

я бы не сказал что Али наебашил бы в свое время, если взять  то период когда Али был на пике славы и взять пик славы Роя, и поставить их между собой, то тут вопрос спорный, оба очень быстрые и сильные

Рой вс Али  :lol: Пиздец такие знатоки. Еще Пакьяо и Федю Емельяненко сюда припишите.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказал чёрного

этот черный наебашил бы ему пизды в свое время

прав

Мохаммед Али тоже в свое время наебашил бы Джонса.. и похуй что Джонс в пеленки срал в то время :petro:

я бы не сказал что Али наебашил бы в свое время, если взять  то период когда Али был на пике славы и взять пик славы Роя, и поставить их между собой, то тут вопрос спорный, оба очень быстрые и сильные

про тайсона не забывайте :buba: :buba:

офк Тайсона не стоит забывать...

другая весовая категория, не? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то как то блять наигранно, болел за обоих, но другому результату был бы меньше опечален.

Помню как в детсве его бои по нтв смотрел блять так впечетляло.

Всем настольгии

 


dota2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

хуйле вы тут пиздите радоваться надо за своего боксёра

Лебедев молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и говорил наебашил Лебедев болел за Роя же


 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука нахуй лебедь ударил в конце??? уёбок сука инвалид блеать!!! :fffuuu: :fffuuu: а так джонс крассава канешн


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказал чёрного

этот черный наебашил бы ему пизды в свое время

прав

Мохаммед Али тоже в свое время наебашил бы Джонса.. и похуй что Джонс в пеленки срал в то время :petro:

я бы не сказал что Али наебашил бы в свое время, если взять  то период когда Али был на пике славы и взять пик славы Роя, и поставить их между собой, то тут вопрос спорный, оба очень быстрые и сильные

про тайсона не забывайте :buba: :buba:

офк Тайсона не стоит забывать...

другая весовая категория, не? :hmm:

похуй мы же говно аналитики


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйле вы тут пиздите радоваться надо за своего боксёра

Лебедев молодец


давеча втроем с кумовьями моими покрыли автора темы сей дилдом с локтя размером, чем удовольствие ему доставили превиликое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказал чёрного

этот черный наебашил бы ему пизды в свое время

прав

Мохаммед Али тоже в свое время наебашил бы Джонса.. и похуй что Джонс в пеленки срал в то время :petro:

я бы не сказал что Али наебашил бы в свое время, если взять  то период когда Али был на пике славы и взять пик славы Роя, и поставить их между собой, то тут вопрос спорный, оба очень быстрые и сильные

АЛИ пиздов от Фрейзера таких отхватывал что закачаешься, а величайшим остался Али :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=216775.msg2025648965#msg2025648965 date=1305998474]

сука нахуй лебедь ударил в конце??? уёбок сука инвалид блеать!!! :fffuuu: :fffuuu: а так джонс крассава канешн

ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ДОЛБОЕБЫ ЕБАНЫЕ

СУДЬЯ НЕ ОСТАНОВИЛ БОЙ, ЛЕБЕДЕВ ДАЖЕ ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО, МОЛ КОНЕЦ ИЛИ ДАЛЬШЕ ЕБАШИТЬ

СУДЬЯ НИХУЯ РУКАМИ НЕ ПОКАЗАЛ И ЛЕБЕДЕВ ДОБИЛ

:avtorklif: :avtorklif:

 


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Джонс стар, слишком стар и слишком занозчив. По этому и проиграл. Там даже думать не о чем было. Поменял бы он тактику, убрал бы финты, подготовил что новенькое... А а так получилось что повадки остались, а скорости и силы нет... Вот и продергался 10 раундов, а под конец наловил что аж чуть не откинулся. Итог, всему свое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказал чёрного

этот черный наебашил бы ему пизды в свое время

прав

Мохаммед Али тоже в свое время наебашил бы Джонса.. и похуй что Джонс в пеленки срал в то время :petro:

я бы не сказал что Али наебашил бы в свое время, если взять  то период когда Али был на пике славы и взять пик славы Роя, и поставить их между собой, то тут вопрос спорный, оба очень быстрые и сильные

АЛИ пиздов от Фрейзера таких отхватывал что закачаешься, а величайшим остался Али :nate:

но ахуено за это заплатил здоровьем!


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лебедев красавчик, но Роя жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=216775.msg2025648965#msg2025648965 date=1305998474]

сука нахуй лебедь ударил в конце??? уёбок сука инвалид блеать!!! :fffuuu: :fffuuu: а так джонс крассава канешн

ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ДОЛБОЕБЫ ЕБАНЫЕ

СУДЬЯ НЕ ОСТАНОВИЛ БОЙ, ЛЕБЕДЕВ ДАЖЕ ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО, МОЛ КОНЕЦ ИЛИ ДАЛЬШЕ ЕБАШИТЬ

СУДЬЯ НИХУЯ РУКАМИ НЕ ПОКАЗАЛ И ЛЕБЕДЕВ ДОБИЛ

:avtorklif: :avtorklif:

судья там был маленький и толстый долго шел до роя


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонс один хуй богаче лебедева на этом можно закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Джонс стар, слишком стар и слишком занозчив. По этому и проиграл. Там даже думать не о чем было. Поменял бы он тактику, убрал бы финты, подготовил что новенькое... А а так получилось что повадки остались, а скорости и силы нет... Вот и продергался 10 раундов, а под конец наловил что аж чуть не откинулся. Итог, всему свое время!

:lol:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

  ебать почитал что пишут везде повылазили знатоки бокса   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=216775.msg2025648991#msg2025648991 date=1305998590]

Лебедев красавчик, но Роя жалко

я думаю он сам понимал когда выходил на ринг  в таком возрасте 


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказал чёрного

этот черный наебашил бы ему пизды в свое время

прав

Мохаммед Али тоже в свое время наебашил бы Джонса.. и похуй что Джонс в пеленки срал в то время :petro:

я бы не сказал что Али наебашил бы в свое время, если взять  то период когда Али был на пике славы и взять пик славы Роя, и поставить их между собой, то тут вопрос спорный, оба очень быстрые и сильные

АЛИ пиздов от Фрейзера таких отхватывал что закачаешься, а величайшим остался Али :nate:

но ахуено за это заплатил здоровьем!

это то да, но речь о пиаре и тд в боксе и в спорте вообще.

Фрейзер был позитивным таким и тд , а али типо сукой показушной . И теперь спроси у любого пиздюка кто такой али он тебе всё скажет , а вот про фрейзера он врядли слышал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ебать почитал что пишут везде повылазили знатоки бокса 

ДА


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...