Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

Щас тебя Инч будет уговаривать играть в Dark Souls, может даже попытаться подкупить деньгами или женщинами, но ты не ведись :buba:

 

Все настолько плохо в ней ?

 

Не слушай айдотера, он просто зассал играть в нее. Игра отличная, только сложная.

 

А Руна тоже охуенная игра бтв, только старушка 2000ого года. До сих пор помню факен Римский меч, который тащил скелетов.

Я не зассал, просто мне сказали, что она легче первой части, а значит, оказуалили, значит, не буду играть :spy:

 

Она совсем не легче первой. Просто, естественно, тем кто прошел демонс соулс, было легче адаптироваться. Я считаю, что в целом сложность такая же, а в некоторых местах и даже жестче. Просто, если бы они дарк соулс сделали бы еще сложнее демонс соулс, то просто пекари и коробщики сгорели бы заживо.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришла идея поиграть в Сакред 2,кто играл подскажите стоит ли вообще качать?Играл в первый пару лет назад,понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришла идея поиграть в Сакред 2,кто играл подскажите стоит ли вообще качать?Играл в первый пару лет назад,понравился.

photo-102839.jpeg?_r=1346054088


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришла идея поиграть в Сакред 2,кто играл подскажите стоит ли вообще качать?Играл в первый пару лет назад,понравился.

 

Знатная хуйня. Только время потратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сакред с 1 по 10 полный сблев

это я так на будущее

так что дропни эту идею


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший дяблаклон - это Titan Quest.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший дяблаклон - это Titan Quest.

Уже устанавливаю. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете, как будет называться продолжение Titan Quest?

 

Titan Quest Complete


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тк, и сакред норм big26.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тк, и сакред норм big26.gif

 

второй сакред, кстати, оказался на голову выше, чем всё вышеописанное

ну для меня уж точно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноеды :vihui:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришла идея поиграть в Сакред 2,кто играл подскажите стоит ли вообще качать?Играл в первый пару лет назад,понравился.

фу блять, 2ой сакред такая параша ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноеды :vihui:

cry.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут плэинг псевдоолдскул аналитика

как я люблю это :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеда, ты намекаешь что сакред 2 - нормич? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он очень красивый

квесты интереснее

есть свои новые приколы, летающие и прыгающие фейри драконы, например

в целом та же игра

 

я смог в него проиграть не меньше четырёх полных дней, после чего он меня заебал

но заебал именно так, как заёбывают гриндилки

Играл в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел трилогию Врат Балдура на самой сложной с 1 лвл :metalhead: самый сложный босс которого я встретил ===> Саревок из первой части . . . Была группа из 2х героев в третьей части взял себе еще 1 вора-лучника ( збс что там опыт за миссии стали всем давать а не делить ) Ставил ловушки которые даются после 35 лвл , за пачку ловушек убивал драконов :trollface: точно так же с помощью ловушек проходил и главного босса ( боссиху) :snobuedance: .

 

Прошел первую и вторую часть готик за мага , за храмовника/паладина , за новый лагерь/наемников(через лук , шел в ловкость и качал по началу одноручное оружие но самое мощное отработал в джунлях ( миссия найти пропавших людей ) у бандита под названием БЕТТИ , збс что не все очки потратил и проапал лук , с 12-15 стрел валил дракона-нежить а за двуручный меч убивал паладином с 3х ударов :rickroll: ( скоро начну третью часть , игра стоит того чтобы ее пройти , как будто книжку читаеш)

 

Прошел саркред + ундерворлд до золота за серафиму , дальше скучно повторять одно и тоже :zloy: .


Изменено пользователем HELLO_KILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cрочно поясните

Fallout 3 New Vegas

Это отдельная локация

или

Отдельная игра? :hmm:


Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...