Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость AradenuPhelore

iCCup Season 6

Рекомендованные сообщения

Гость 4aku

Пиздец. Просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zawel v dota 1 sliwkom medlenno i kvadratno=(

ваще такое говно!!! =(


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость loosoothegreatT

проиграл :NYsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл :NYsad:

а я победил.  :NYrickroll:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО НА АЙКАПЕ ЗАРЕГАЛ МОИ НИК :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zawel v dota 1 sliwkom medlenno i kvadratno=(


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурф играет строго на панде и считает себя сильным дотером  :NYhmm:

При этом называет других "unskilli ebanie", не приводя при этом ни единого довода. Сильный  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shurf1lka

я сейчас не буду аргументировать и доказывать почему ты слабый

скажу только что можешь посмотреть мои аккаунты по прошлым сезонам,просто мне нравится играть овер дохуя игр на одном герое некоторое время

ты со мной играешь первый день и говоришь что я играю только на панде

да иди нахуй

конченый  :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shurf1lka

а ну ок ты заредачил пост дописал

кем ты играл

давай я тебе подробно расскажу почему ты убогий выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, давай ты никому ничего не будешь доказывать, а просто создашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурф играет строго на панде и считает себя сильным дотером  :NYhmm:

При этом называет других "unskilli ebanie", не приводя при этом ни единого довода. Сильный  :NYnate:

да ты что, он отличный парень

и играет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы, кто уже играл на юа боте? круто, не так ли?  :NY-_-:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи +3

лучше сыграй аптб  :NYlol:

а я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shurf1lka

Шурф играет строго на панде и считает себя сильным дотером  :NYhmm:

При этом называет других "unskilli ebanie", не приводя при этом ни единого довода. Сильный  :NYnate:

да ты что, он отличный парень

и играет хорошо

пользуясь случаем

и пока я наагренный

хочу тебе сказать что ты никчемнейший уебок за последнее время которых я встречал на пд

и все злишься злишься злишься обижаешься хуйпойминачто

тупой дулбоеб

с тобой приятно играть лишь потому что ты славный человечишка но убер хуевый дотер :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shurf1lka

блять

даже я не настолько долбоеб

что бы продолжать свои монологи в топике

когда на твои хуевые подьебы всем похуй

однако ты хуяришь их по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линканите на видео где артас делает -5 за секунду в соло на дестре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...