Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenguis

Всем привет!

Рекомендованные сообщения

@H@H@H@H@HH@H BLYAT'. ЭТО ЦЕЛКА создал фейк! или махис обосравшийся. НУ ИЛИ они вместе соорудили фейк и решили протроллить пд в грубой форме :DDDDDDDDDDDDDDDDDD


5mk5km.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@H@H@H@H@HH@H BLYAT'. ЭТО ЦЕЛКА создал фейк! или махис обосравшийся. НУ ИЛИ они вместе соорудили фейк и решили протроллить пд в грубой форме :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

))))))))))))))))))))))))))))) тру лол хдддд

я так понимаю да?


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@H@H@H@H@HH@H BLYAT'. ЭТО ЦЕЛКА создал фейк! или махис обосравшийся. НУ ИЛИ они вместе соорудили фейк и решили протроллить пд в грубой форме :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет, я ожидал такое высказывание. Много смотрел форумы. Вы просто не доверяете :) Сейчас попробую поотрабатывать добивание крипов. С первого раза не очень сильно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хорошо получилось пацанчики ставлю 5 баллов за топик :) придумывайте дальше чтоб можно было сдохнуть нахер :)


5mk5km.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Готов сыграть с автором, могу даже приплатить ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уёба  :avtoradolf:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше ничего не напишу. Скайп вы знаете. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОР ЛОХ И ОПОЗОРИЛСЯ!!! :nate: :nate:

хуевого ему  :avtorklif:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@H@H@H@H@HH@H BLYAT'. ЭТО ЦЕЛКА создал фейк! или махис обосравшийся. НУ ИЛИ они вместе соорудили фейк и решили протроллить пд в грубой форме :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет, я ожидал такое высказывание. Много смотрел форумы. Вы просто не доверяете :) Сейчас попробую поотрабатывать добивание крипов. С первого раза не очень сильно получается.

AHAHAHAH Я умываю руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов сыграть с автором, могу даже приплатить ему.

мне лучше приплати  :hmm:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость babulinka

а как твоя мама  :rickroll: относится к твоему серьезному подходу к пику твоим интересам к играм?

и как часто ты сможешь посещать ланы? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока тестирую героев, а потом вам напишу.

idi nahuy pripezdok  :avtorklif:

слышь а я тебя знаю,ну если ты рли с ггпроекта  :spydance:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как твоя мама  :rickroll: относится к твоему серьезному подходу к пику твоим интересам к играм?

и как часто ты сможешь посещать ланы? :smile:

Никак не относится. Я её не посвящаю в свои дела. Судя по написанному, я не удивлен что вы не хотите играть. Ланы посещать смогу потом. Можно ведь и онлайн турниры выигрывать пока. Заоодно и сыграемся. Просто у меня куча вопросов накопилось, а спросить не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока тестирую героев, а потом вам напишу.

idi nahuy pripezdok  :avtorklif:

слышь а я тебя знаю,ну если ты рли с ггпроекта  :spydance:

Мало мне в играх, так еще и тут на это смотреть =/


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новенький. Хочу с вами познакомится. Мне 16 лет, учусь на програмиста в техникуме, зовут Владимир (Вовчик). Я не наивный прсто знакомлюсь. В доту сыграл 2 раза, только что. Много смотрел стримов, пока делал уроки. До этого играл в Counter-Strike Source, и до сих пор играю на не плохом уровне. Кто не верит можем сыграть. В варкрафте играл в основном в херосиеджы и ТДшки, но ни разу не играл в доту. С первого взгляда мне понятно, что это игра не для ПАБА, который у вас очень сильно распространен. Поэтому сразу НЕТ одиночным играм. Ищу 4 стабильных игроков, тоже лет 16 можно и больше, кто не замылился игрой. Играет не по 6-7 часов, а в меру с умом. Короче я так в КС играю и не жалуюсь ни на что. С пользой трачу время. Не хочу никого судить, но мне кажется можно играть гораздо лучше, чем играете вы. Сразу понятно, что нужно делать, но вам видимо это не понять. Вобщем ищу 4 игроков, со стажем желательно не 6 лет, как тут говорят. желательно чтобы они умели играть зорошо во что нибудь еще и особенно не играли в Доту из за получения удовольствия. Это вообще капец. Не понимаю таких людей :) Мажоры чтоли? Или офигенно играют? :) О себе еще добавлю, что я не разговорчив в игре, но могу слушать в скайпе капитана, если он будет. Не люблю тратить свое время зря. Хочу сначала подумать а потом играть, а не наоборот как вы. Опять извините. Если такие парни еще есть, то пишите мне в скайп

 

iLengius

тебе не хватает внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец конечно, ну ды ладно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как твоя мама  :rickroll: относится к твоему серьезному подходу к пику твоим интересам к играм?

и как часто ты сможешь посещать ланы? :smile:

Никак не относится. Я её не посвящаю в свои дела. Судя по написанному, я не удивлен что вы не хотите играть. Ланы посещать смогу потом. Можно ведь и онлайн турниры выигрывать пока. Заоодно и сыграемся. Просто у меня куча вопросов накопилось, а спросить не у кого.

могу за 2 недели научить тебя играть как яфетс, за умеренную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@H@H@H@H@HH@H BLYAT'. ЭТО ЦЕЛКА создал фейк! или махис обосравшийся. НУ ИЛИ они вместе соорудили фейк и решили протроллить пд в грубой форме :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет, я ожидал такое высказывание. Много смотрел форумы. Вы просто не доверяете :) Сейчас попробую поотрабатывать добивание крипов. С первого раза не очень сильно получается.

поотрабатывай девок клеить  :trollface: с первого раза тоже не очень получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...