Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

godfrey

Мафия # 56: Подъезд жилого дома

Рекомендованные сообщения

Приморский.

Улица Камышовая, двор за пятерочкой.

Образцовый дом, для такого то района.

1230119317_463b540f5a981.jpg

Но мирным жильцам по ночам кто-то постоянно мешает спать

заебали просто

.

Ходят слухи о гопниках, которые каждую ночь собираются побухать, устраивают пьяные драки и оголтело орут и громко смеются.

Это ладно.

Есть еще местные барыги.

А еще наркоман.

Вот такие пироги.

Короче,

 

 

Активы мж:

 

Капитан милиции участковый Кабалкин

Каждую ночь сажает самого по его мнению буйного игрока в обезъянник. А на следующий день весь двор решает что с ним делать. Капитан параллельно      узнает мж, мж актив или нарушитель спокойствия. Если попадает на гопника, тот быкует и мент никого не сажает, но понимает с кем связался.

 

Капитан, но не очевидность.

 

 

Аптекарь Валентиныч

Выезжает на вызов, если попадает на мж актива - узнает его роль. Не спасает барыг, у него на них аллергия.

 

Доктор, но не хаус.

 

 

Дворник Василий Бабаевич

Каждую ночь берет метлу и начинает уборку. Попутно находит пустые бутылки, пластиковые стаканчики, бульбуляторы и пипетки и узнает владельцев этих    нехитрых приспособлений.

 

Дворник 80 уровня.

 

 

Мама Кактуса

Очень дрянная баба, вырастила мудака, а через 18 лет сдала его за 500 рублей в армию. Теперь сидит пьет под лестницей и ни кому она нахуй не  нужна.

 

Невыгоняемая.

 

 

Илзе Великолепный

Самый недовольный человек на районе, ругается со всеми жителями, кидает окурки под двери и вообще очень много пакостит. Но ему повезло, у него есть свой остров, на который он может уехать в любую минуту.

 

Берет и уезжает на остров

 

 

 

 

Гопники:

 

Бомж Ваня

Спал везде, кроме теплых кроватей. Ваню выгнать не просто. Ваня это символ! Если выгнать из гопников его первым, то обязательно найдется новый Ваня

 

Ленивый мудак, ссыт под себя, там же спит, допивает со дна. Убивать пойдет лишь когда останется один.

 

 

Хроник

Человек - легенда. Тертый алкаш. Пил со всеми, ну вообще со всеми. За бутылкой семьдесят второго ему раскроет душу даже участковый.

 

Чекер

 

 

Муррчик

Маугли нашего времени. Только вместо волков местные синяки. За глоток крепкой охоты раскроит череп любому.

 

Неадекватное быдло.

 

 

Mr. Godfrey

Ни кто не знает кто он и что он, его даже не видели. Но он может воскресить одного из мертвых сообщников 1 раз за игру путем жертвоприношения (один из мж становится на место роли мертвого гопника). По ночам его душа гуляет по подъезду и житель одной из квартир просто побоится выйти.

 

Блокер но не стена, воскреситель, но не Иисус.

 

 

 

 

Барыги:

 

Черный магазин

Ара в пятом поколении. Получил в наследство 4 тонны гашиша и дробовик. Но пока все не продаст/скурит ни куда не пойдет

 

Сам идет убивать только если останется один.

 

 

Чефир

Первая ходка была случайной, другие восемь по два два восемь.

Кому-то 50 - ебашут по прежнему, кому-то нет и двадцати -уже похож на Брежнева.

Он из первых. Взрослый, опытный и умудренный жизнь человек.

 

Чекер.

 

 

Бони Клайдов

Украинский беженец. Ни паспорта, ни прописки, ни регистрации. В 14 начал продавать хмурый, в 16 начал мешать товар, первый недовольный клиент умер через день.

 

Убийство через ночь.

 

 

Афродита

Толкает бутират, притом настолько дерьмовый, что употребивший весь день ходит и приговаривает "НИХУЯСЕБЕ, НИХУЯСЕБЕ" . Блокер.

 

И я тоже забыл чемиста в описания включить, но в нашем подъезде пургену не место! trollface.gif

 

 

 

 

Простые наркоманы:

 

Медив

Главный наркоша на районе, настолько худой, что ночью его никто не замечает, может навестить любого. Утром же пытается шприцами нацарапать на двери одной из квартир какие-то слова, да так, что хозяин практически ничего не понимает.

 

Чекер с записочками, у записочек свой прикол.

 

 

 

 

 

пояснения по ролям

 

Кабалкин: ночью решает кого посадить, если попадает на  гопника, не сажает никого. Посадив узнает фракцию (мж/мж  актив/барыги).

Валентиныч: обычный сейвер от мж, не станет спасать барыг.

Бабаич: чекер

Мама Кактуса: невыгоняемая

 

Ваня: отсылает личку за всех, исполнителем идти не может, пока не  будет один. Если слит голосованием, и остальные гопники живы, один из  мж    назначается на его место с помощью гсч.

Хроник: обычный чекер (мж/актив мж/барыга).

Муррчик: обычный маф без активок.

Годфри: выбирает либо блок одного из игроков, либо превращение мж в одного из гопников, который умер. Одно превращение за игру. Сам при этом умирает.

Исполнителем может идти любой, кроме Вани.

 

Магазин: отправляет личку за всех, если его убивают ночью сам  выживает, а убийца умирает. Не может идти исполнителем пока не останется  один.

Чефир: обычный чекер.

Бони: заблокировать можно только в  ночь когда продает говно, в ночь отравления можно засейвить  цель. Если не продает, может идти исполнителем.    Продавать может через день.

Афродита: обычный блокер.

 

Медив: обычный чекер, отсылает каждое утро записку, записка проходит фильтрацию через польский язык на транслейт.ру

 

 

 

список игроков

 

 

валентиныч убит барыгами, мж

кабалка

ниеманд молния, черный магазин

джастжека/заменен на синтакса

дейти отравлен барыгами, мж

втф

варо

таж молния, мж

алс

сабвейв

заварка убит гопниками, афродита

hehehe убит

мурр

fedotiq  молния, мж

кактус

cng.rehbeyrhbeyryh убит барыгами, дворник Бабаевич

moonseraphim  голосование, мж                     

dapohmne

фенфир голосование, Бони Клайдов

блекмаркетц

илзе убит гопниками, мж

медив

colombo

бабай

набат

 

 

 

 

 

 

1ая ночь: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=219590.msg2025745146#msg2025745146

2ая ночь: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=219590.msg2025758043#msg2025758043

3ая ночь: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=219590.msg2025769735#msg2025769735


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРВАЯ НОЧЬ - ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22-00

КТО НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ ДО 20-00 ЭТОГО ЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ - ЗАМЕНА


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pianendjpg.jpg

мирный сантехник Кузьмич снова с вами  :nate:


Мои живые фотографии :nate:

 

1303242955_1001.gif

 

 

1303242940_1012.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nevermore_shadow_fiend_post.jpg

теневой злодей, ненавижу гопников и барыг  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрал в Яндекс-картинках слово "лох", и появился Билан. Ок, я Билан

 

 

833205744.jpg

 

:perec:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрал в Яндекс-картинках слово "лох", и появился Билан. Ок, я Билан

 

 

http://bilandimka.pp.net.ua/_ph/2/2/833205744.jpg

 

:perec:

а это кто?  :hmm:


Мои живые фотографии :nate:

 

1303242955_1001.gif

 

 

1303242940_1012.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой ой паренек редачить посты то нельзя  :zloy:


Мои живые фотографии :nate:

 

1303242955_1001.gif

 

 

1303242940_1012.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Приветствую, я навязчивый продавец всякой хуйни, если кто забыл - зовут меня Димон

otkrytka_pechkin1_.jpg

Вы все меня знаете, как и я знаю всех вас, потому что ни раз покупали у меня очередную непонятнозачемнужную хуйню, которую мне толкает на продажу начальство.

У меня образование психолога и стаж работы в лучших конторах мира, поэтому могу найти подход к любому человеку и продать ему любую хуйню.


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Приветствую, я навязчивый продавец всякой хуйни, если кто забыл - зовут меня Димон

otkrytka_pechkin1_.jpg

Вы все меня знаете, как и я знаю всех вас, потому что ни раз покупали у меня очередную непонятнозачемнужную хуйню, которую мне толкает на продажу начальство.

У меня образование психолога и стаж работы в лучших конторах мира, поэтому могу найти подход к любому человеку и продать ему любую хуйню.

 

Барыга чтоль?  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай спалился  :avtorklif:

 

я уже даже оформил представление и вырезал текст, осталось зайти в игровой топик и вставить, НУ ЖЕ Я ГОТОВ  :parovozdjan:

 

:dunno:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычислили первого барыгу по методу лига \o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычислили первого барыгу по методу лига \o

 

Этот метод называется "Лох, all-in"  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду забиру со склада там какую то хуйню завезли, через часок привезу вам  :trollface:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Всем здрасте поцанва

я обычный пацан с района, который заебался убирать возле подъезда

graffiti_0031.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Бтв Варо откуда фотка? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zilot.jpg

Нувыпоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...