Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

E1azor

как лучше фармить

Рекомендованные сообщения

кто то говорил- снесите нам 2 лайна, под фонтаном легче фармить=)


5c8bbc85b99e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармлю в лесу до 40 минуты  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dream Dota про юзают её, чтоб не отвлекаться


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармить лучше молча,ни на что не отвлекаясь  :buba:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

через A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор бомж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше фармить мидасом


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через A

THIS :nate:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, не пробовал отдать по 2 тауэра на каждой линии, а потом фармить на ХГ? Безопасней же.

 

как меня бесит когда мой френд называется эзалора ЭЛАЗОРОМ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

А меня бесит когда говорят ВиллБрейсер(WraithBand) и Тундерхунтер(Тайд).

 


ВИЧ не передается когда вы собрали БКБ.

1558504.jpg

 

 

Ебашу как бог:

EternalNewb.png

.

 

РОТ НСа всем по нраву :buba:

 

avatar_53005_1302545306.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня бесит когда мой френд называется эзалора ЭЛАЗОРОМ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

  :lol: у меня такой-же приятель есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толсто. очень толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 товера это слишком толсто, а вот 1 всегда пожалуйста - фармить действительно становится удобней. Товеры предпочтительней не отдавать, а денаить

само собой

вполне реальная страта, с учётом того, что у противника не пуш/фастпуш страта. З.Ы.: за сентов - топ аналогично


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытайся фармить как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор опытный фармила


big064.gif

big094.gif

 

 

bg237.gif

RIP Loko вечная память ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня бесит когда мой френд называется эзалора ЭЛАЗОРОМ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ЭЛАЗОР  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытайся фармить как я.

как?


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 товера это слишком толсто, а вот 1 всегда пожалуйста - фармить действительно становится удобней. Товеры предпочтительней не отдавать, а денаить

само собой

вполне реальная страта, с учётом того, что у противника не пуш/фастпуш страта. З.Ы.: за сентов - топ аналогично

вся фишка в том, чтобы раз в 2 минуты забирать сразу 2 пачки ансиент крипов, не отходя от кассы линии

сенами так не получится даже без 2-х товеров, только если с мида, но это хуева будет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) если за скурджей отдаем 2 товера на низу и ставим туда лейта, который может всегда улизнуть (морф, вивер, бон флетчер, воид, магина, потм, етс), стоит не пушит, готов тп на деф других сторон, и по кд забирает(/пачкует доминатором) больших крипов.

2) лейт ходит/тпхается по кд за фармом туда, где фарм есть

 

Сравнение: в 1 случае фарм меньше, но для противника линия блокируется полностью, при этом удобно фармить еще и нейтралов( близко это раз и забирается сразу по 2 пачки из-за игнора трупов это 2). Во 2 случае линия не блокируется, и отпушиная линия легко потом зафармливается вражеским лейтом. В 1 случае фейл в -5 своих закончится сносом линии.

 

Почему-то 1 случай очень редко практикуется, не могу понять почему  :fffuuu:

руками лучше всего, особенно если есть правая и левая рука  :trollface:


:ukr: Da'Vi Na'Vi!

Форумный спор это как викторина для идиота, даже если ты победил ты всеровно идиот. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через атаку  :nate:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...