Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Начал бы играть, но это лютый пиздец какой то же  :NYpalevojein: Регистрация, викторины, все эти термины узнать, карточку сделать (если им конечно Росевробанк подойдет  :NYhmm: ) Сколько темы не смотрел покерные, из за всего этого гемороя мне страшно начинать  :NYfffuuu:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бы играть, но это лютый пиздец какой то же  :NYpalevojein: Регистрация, викторины, все эти термины узнать, карточку сделать (если им конечно Росевробанк подойдет  :NYhmm: ) Сколько темы не смотрел покерные, из за всего этого гемороя мне страшно начинать  :NYfffuuu:

можешь просто взять бездеп на 888poker (там дают 8 баксов при регистрации) и покидать кубанычи на халяву. правда толку мало от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бы играть, но это лютый пиздец какой то же  :NYpalevojein: Регистрация, викторины, все эти термины узнать, карточку сделать (если им конечно Росевробанк подойдет  :NYhmm: ) Сколько темы не смотрел покерные, из за всего этого гемороя мне страшно начинать  :NYfffuuu:

можешь просто взять бездеп на 888poker (там дают 8 баксов при регистрации) и покидать кубанычи на халяву. правда толку мало от этого

Нет уж, если начинать, то цивильно. Я в покер то умею, правила холдема знаю. Но такое ощущение что я если и сяду за стол, то там будут одни акулы, которые мигом заберут у меня тот 50 с викторины  NYtrollface.gif

И да, мне всегда было интересно узнать. Сколько покеристы в день\неделю\месяц сгребают?


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста с PokerTrackerом . Ни как не пойму траблы с обозначением своей статистики . Никак не могу определить себя среди других . В закладке Texas Holdem , в верхней части окна начинаю поиск себя - Settings,начинаю искать себя,ников много,меня самого нет . Хоть в ручную ищу,хоть набираю сам в поле поиска - нет . Если наберу полностью ник и нажму на ввод то ниже,в Player Details в графе name вместо моего ника какие то 7значные числа . А так статистика работает,худы показывает,только не на своих местах,в разнобой(связанно думаю это с тем что я не могу программе задать свой нейм? статистика игроков же отталкивается от моего ника и от моего места за столом?  ) . Любимое место за столом трекеру я указывал , все вроде бы как делал по гайду,но меня он так и не может найти . :( Слезно прошу помощи :(

думаю может быть эта трабла возникла в связи с тем что касперский,при установки программы или кряка выдал мне опасность юзания этой херни и при выборе вариантов (разрешить,разрешить только то что не опасно и запретить)я выбрал второе . Может из-за этого возникнуть данная трабла ?

По первому хуй его знает, в фильтрах ничего не наклацал?

Выложи скрины.

А правильность отображения худа настраивается выбором любимого места методом тыка(это конечно если ты используешь любимое место в самой руме), хуй знает, я раз сделал и забыл потом. Все правильно показывает и в турнирах, и SH, и FR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Сколько покеристы в день\неделю\месяц сгребают?

мильйон  :NYvau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое отличие у хм1 и хм2?

С хм2 выигрываешь в среднем на 12,39% больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бы играть, но это лютый пиздец какой то же  :NYpalevojein: Регистрация, викторины, все эти термины узнать, карточку сделать (если им конечно Росевробанк подойдет  :NYhmm: ) Сколько темы не смотрел покерные, из за всего этого гемороя мне страшно начинать  :NYfffuuu:

можешь просто взять бездеп на 888poker (там дают 8 баксов при регистрации) и покидать кубанычи на халяву. правда толку мало от этого

Нет уж, если начинать, то цивильно. Я в покер то умею, правила холдема знаю. Но такое ощущение что я если и сяду за стол, то там будут одни акулы, которые мигом заберут у меня тот 50 с викторины  NYtrollface.gif

И да, мне всегда было интересно узнать. Сколько покеристы в день\неделю\месяц сгребают?

так а ты стой на своём и уже через какое то время сам будешь акулой и будешь обдирать фишей и жить поживать да бр наживать

а сгребает ведь каждый по разному

некоторые и в минус играют  :NYspy:


c5aedee8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал бы играть, но это лютый пиздец какой то же  :NYpalevojein: Регистрация, викторины, все эти термины узнать, карточку сделать (если им конечно Росевробанк подойдет  :NYhmm: ) Сколько темы не смотрел покерные, из за всего этого гемороя мне страшно начинать  :NYfffuuu:

можешь просто взять бездеп на 888poker (там дают 8 баксов при регистрации) и покидать кубанычи на халяву. правда толку мало от этого

Нет уж, если начинать, то цивильно. Я в покер то умею, правила холдема знаю. Но такое ощущение что я если и сяду за стол, то там будут одни акулы, которые мигом заберут у меня тот 50 с викторины  NYtrollface.gif

И да, мне всегда было интересно узнать. Сколько покеристы в день\неделю\месяц сгребают?

Ну 50 ты сразу не зальешь, если будешь нл2 играть. Я поначалу вообще в +6$ ушел, играя напохуй. Потом правда слил до 30 и только тогда начал по стратегии играть.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И да, мне всегда было интересно узнать. Сколько покеристы в день\неделю\месяц сгребают?

 

бля, вчера залил 17к

пол ляма в рублях  :vau:

 

Это наш лучший покерист  :NYtrollface:


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а есть у кого воды, sit and go turbo 6 max Nl20-50. Был бы очень длагодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ НЛ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проги а-ля holdem manager для 770poker?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не услышал. Возможно ли в месяц с покера иметь хотя бы 250$ ??? Мне вот такой бонус был бы очень кстати. Много читать и понимать умею  :NYmetalhead:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не услышал. Возможно ли в месяц с покера иметь хотя бы 250$ ??? Мне вот такой бонус был бы очень кстати. Много читать и понимать умею  NYmetalheadnew1.gif

можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SedeYkA

неплохо да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите пожалуйста как настроить на хм1 статистику с титан-покера? Там история в каком-то другом расширении хранится или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как же сложно :NYavtorklif:

нихуя не понятно :NYavtorklif:


NaVi <3 (ArtStyle, Dendi, Lost, Puppey and XBOCT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как же сложно :NYavtorklif:

нихуя не понятно :NYavtorklif:

скажи что непонятно, мб ты не 1 такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как же сложно :NYavtorklif:

нихуя не понятно :NYavtorklif:

скажи что непонятно, мб ты не 1 такой

ну в покере во первых я шарю норм, щас скачал файл с сайта, походу там акк зарегать надо. А потом что делать я вообще не знаю :NYpalevo: почитал тут посты , там какую-то карточку мутить надо , ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ, ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ СЛОЖНО. А бабосы снять можно , если выиграешь?

NaVi <3 (ArtStyle, Dendi, Lost, Puppey and XBOCT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...