Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

посмотрим  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу связи. и МЕ это деградант жанра и его влияние прекрасно видно, за пример далеко ходить надо - уже упомянутый тобой ДА, только под номером 2, который как раз в отличии от не к месту упомянутой тобой первой части делался после выхода МЕ и под его влиянием

Первая часть вышла через 2, блядь, года после MЕ :boss: Упомянул я её именно по этому. А DA2 от ME переняла только созданного зарание созданного главного героя.

ох бля, ну такую же хуиту написал, неужели сам не понимаешь? я бы расписал, но только проснулся и сейчас впадлу

Так ты ж консолеблядь :metal:

как это имеет отношение?

Ты же пишешь не в тему, я тоже так умею :metal:

где я писал не в тему?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу связи. и МЕ это деградант жанра и его влияние прекрасно видно, за пример далеко ходить надо - уже упомянутый тобой ДА, только под номером 2, который как раз в отличии от не к месту упомянутой тобой первой части делался после выхода МЕ и под его влиянием

Первая часть вышла через 2, блядь, года после MЕ :boss: Упомянул я её именно по этому. А DA2 от ME переняла только созданного зарание созданного главного героя.

ох бля, ну такую же хуиту написал, неужели сам не понимаешь? я бы расписал, но только проснулся и сейчас впадлу

Так ты ж консолеблядь :metal:

как это имеет отношение?

Ты же пишешь не в тему, я тоже так умею :metal:

где я писал не в тему?

Я всё написал правильно :metal: А ты ваще непонятно к чему придрался :nate:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ДА разрабатывался не 2 года, к тому времени как МЕ вышел и получил успех концепция ДА давно уже была разработана и к тому времени игра наверно наполовину была уже готова и никто там бы не стал ничего менять на середине разработки. т.е. ты хочешь сказать уёбищное диалоговое кольцо с 3 вариантами ответа специально подсвеченными хорошим, злым и нейтральным взято и не из МЕ? прекрасно работающая боевая система была переработана в сторону экшена тоже просто так? упрощение снарежения компаньонов тоже не МЕ? это только то что я сразу вспомнил, уверен там ещё много чего


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасно работающая боевая система была переработана в сторону экшена тоже просто так?

Вот иди-ка ты на хуй :boss: Там боевая система ваще не тронута, только анимация быстрее стала :metal:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ты, выделил из текста одно предложение, но даже на него умудрился опять написать хуйню


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потому что колесо DA2 > ME.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потому что колесо DA2 > ME.

:avtorklif:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчивайте уже. а то оба недельку будете думать


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчивайте уже. а то оба недельку будете думать

:lostneprowaet::trollface::sosew::cry::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчивайте уже. а то оба недельку будете думать

:avtorklif:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю на коробку, завтра на выходном заценю  :-_-: :-_-: :-_-: :-_-:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда игра не айс графика шлак могли что нибудь и получше придумать :nate::hmm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соснольщики говорят, что в их версиях предельно допустимая концентрация мыла завышена на 200%


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...