Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

Он духовно  и морально вырос, мужиком стал короче :yes:

и это тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет правда, такое чувство, что он эти два года хикковал где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, от этого трека что-то аж плакать хочется. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, от этого трека что-то аж плакать хочется. :fie:

dont cry тогда слушай  :yes:

тоже энд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, в том смысле что понравился сильно. Ино с Сакурой на фоне мб ещё эффект оказывают, как-то реально грустно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наруто делал два года, или сколько там его не было? Ведь по сути он вобще не апнулся никак.  Единственное, что у него появилось это убогий чёрныйпрезидент расенган и всё. Сейчас пересматриваю и действительно смешно. За два года вобще нихуя! Все апнулись кое как, а наруто как юзал клонов с расенганами так и юзает . Офк хомяки скажут мол лис, хвосты, все дела, но это не его ап же.

да на фоне соска он вобще нихуя не улучшил свои способности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне щас наруто новой техникой должен будет расхуячить статую эту, хотя тогда вся чакра биджу выйдет на свободу походу  :clown:

и будет всемирный пиздец? :vau:

не,её мадара какнуть захавает и будет эпичный файт :fie:

да даже без этой чакры мадара может устроить эпичный файт :yes:

судя по тому как все развивается этот эпичный файт будет ой как не скоро... будут еще флешбеки 

заебут с этими флешбеками

, разговоры и прочее  :rickroll:

уот так уота


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он заивейдит его астралом  :perec:

Астрал можно поддерживать только 5 минут, Расенганом ему по ебалу без остановки, и через 5 минут он попадет ему в ебало  :subj:

да думаю тут не все так просто... Не просто ж так он себе риненган заебашил и 3 дырку для глаза в маске сделал :nate::pray:

Заебали вы эти дырки мадаровские. Это просто маска в виде Шарингана с 3 томое, без всяких дополнительных бонусов (разве что он стал пиздаче выглядеть в ней).


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наруто делал два года, или сколько там его не было? Ведь по сути он вобще не апнулся никак.  Единственное, что у него появилось это убогий чёрныйпрезидент расенган и всё. Сейчас пересматриваю и действительно смешно. За два года вобще нихуя! Все апнулись кое как, а наруто как юзал клонов с расенганами так и юзает . Офк хомяки скажут мол лис, хвосты, все дела, но это не его ап же.

Изобрел новую технику, которая врагов хуярит в радиусе 1000000000 км, и даже самому Наруто повреждает руку... Да там каждый второй такую технику изобрел и юзает!


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наруто делал два года, или сколько там его не было? Ведь по сути он вобще не апнулся никак.  Единственное, что у него появилось это убогий чёрныйпрезидент расенган и всё. Сейчас пересматриваю и действительно смешно. За два года вобще нихуя! Все апнулись кое как, а наруто как юзал клонов с расенганами так и юзает . Офк хомяки скажут мол лис, хвосты, все дела, но это не его ап же.

Изобрел новую технику, которая врагов хуярит в радиусе 1000000000 км, и даже самому Наруто повреждает руку... Да там каждый второй такую технику изобрел и юзает!

и что же это за техника ? :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассенган-сюрикен


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера наруто по 2х2, мне очень понравилась задумка с Теневой Техникой, но на бое самого Наруто серия прервалась, и мне пришлось смотреть следующее аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

Я и есть наруто  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус побеждает, т.к. получил долгожданную еду  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера наруто по 2х2, мне очень понравилась задумка с Теневой Техникой, но на бое самого Наруто серия прервалась, и мне пришлось смотреть следующее аниме.

ну так посмотри онлайн или скачай  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше пообсуждаем что Итачи(когда еще жил) передал в лесу Наруто  :subj::perec::nate: . Кто не помнит он отправил ворону в рот наруто и сказал что ему пригодится это.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наруто делал два года, или сколько там его не было? Ведь по сути он вобще не апнулся никак.  Единственное, что у него появилось это убогий чёрныйпрезидент расенган и всё. Сейчас пересматриваю и действительно смешно. За два года вобще нихуя! Все апнулись кое как, а наруто как юзал клонов с расенганами так и юзает . Офк хомяки скажут мол лис, хвосты, все дела, но это не его ап же.

Изобрел новую технику, которая врагов хуярит в радиусе 1000000000 км, и даже самому Наруто повреждает руку... Да там каждый второй такую технику изобрел и юзает!

он её запилил за 2 недели

и было это после того как он вернулся


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше пообсуждаем что Итачи(когда еще жил) передал в лесу Наруто  :perec::nate::pray: . Кто не помнит он отправил ворону в рот наруто и сказал что ему пригодится это.  :hmm:

Иди нахер с такими вбросами, сто раз уже обслюнявили это, кто начнет снова гадать на эту тему - мудак  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наруто делал два года, или сколько там его не было? Ведь по сути он вобще не апнулся никак.  Единственное, что у него появилось это убогий чёрныйпрезидент расенган и всё. Сейчас пересматриваю и действительно смешно. За два года вобще нихуя! Все апнулись кое как, а наруто как юзал клонов с расенганами так и юзает . Офк хомяки скажут мол лис, хвосты, все дела, но это не его ап же.

Изобрел новую технику, которая врагов хуярит в радиусе 1000000000 км, и даже самому Наруто повреждает руку... Да там каждый второй такую технику изобрел и юзает!

идиот, он её с какаши выучил после уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...