Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :dunno:  его уже порядком не видно было.


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :sad:  его уже порядком не видно было.

 

думаю очень скоро он пойдет ебашить Кабуто, мадара сам кабуто не доверяет поэтому захочет его устранить  :dunno:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы про серию чтоли:?

я то про мангу  :rickroll:

ник тебя оправдывает.

не зря говорят, что у качков нету мозгов.

Я отчетливо написал вышла СЕРИЯ

как блять можно подумать, что я про мангу? :dunno:

въебал бы тебе  :dunno:

просто не знаю откуда ты  :pray:

ааххахахаа

бляяяя я плачу от такого фееричного уебана  :sad:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :dunno:  его уже порядком не видно было.

 

думаю очень скоро он пойдет ебашить Кабуто, мадара сам кабуто не доверяет поэтому захочет его устранить  :sad:

тоже так думаю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :pray:  его уже порядком не видно было.

 

думаю очень скоро он пойдет ебашить Кабуто, мадара сам кабуто не доверяет поэтому захочет его устранить  :dunno:

тоже так думаю :dunno:

он ворвется в бой наруто vs итачи

инфа 60%  :sad:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ba07edd74eb.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Она говорит Блич, исправь пожалуйста


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже зетсу против мидзукаге будет

имхо ей уготована судьба мяса на котором зетсу покажет свою истинную силу мухоловки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме это  :dunno:

идинахуйпидрбля

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :sad:  его уже порядком не видно было.

 

думаю очень скоро он пойдет ебашить Кабуто, мадара сам кабуто не доверяет поэтому захочет его устранить  :dunno:

Зтимк ты че ты че, Мадара сам побаивается Кабуто, и к тому же Мадара сам сказал "пока война не закончится к Саске ты и близко не подойдешь". Думаю вряд ли Саске с ним пиздится будет, ибо и самому Саске Кабуто нах не нужен.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :sad:  его уже порядком не видно было.

 

думаю очень скоро он пойдет ебашить Кабуто, мадара сам кабуто не доверяет поэтому захочет его устранить  :dunno:

Зтимк ты че ты че, Мадара сам побаивается Кабуто, и к тому же Мадара сам сказал "пока война не закончится к Саске ты и близко не подойдешь". Думаю вряд ли Саске с ним пиздится будет, ибо и самому Саске Кабуто нах не нужен.

 

неужели Саске всю войну проспит?  :dunno:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посколько мадара не знает всех тайных сил орочимару, то конечно он побаивается, но он же хочет чтобы Саске потренил новый МШ - думаю это будет идеально  :sad:

 

бтв Мизукаге такая соска  :fapfap: трахнет зецу в прямом и переносном смысле  :dunno:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посколько мадара не знает всех тайных сил орочимару, то конечно он побаивается, но он же хочет чтобы Саске потренил новый МШ - думаю это будет идеально  :dunno:

 

бтв Мизукаге такая соска  :fapfap: трахнет зецу в прямом и переносном смысле  :dunno:

у саске ВМш как бы  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманчтоли? Она послужит только для того, чтоб зецу показал свои настоящие абилки.  Бтв, как уже говорил пересматриваю наруту. Имхо хидан не умён. Ну во первых. Больше бы аое обхватывало например какие нить железные верёвки с шипами ну типа гарпуна у сасори, чем коса. я имею в виду, что он охуенно на самом деле контролил косу то свою, ну мол куда она полетит и всё такое. Т.е. он так же хорошо мог бы контролировать и верёвками. Они как бы более мобильней их бы было больше, ну и шанс поцарапать противника был гораздо выше. Следующее, это печать. Разве нельзя было сделать какой то свиток, чтоб было на большое аое сразу она, или ещё что то. Тем более он же её своей кровью чертит. Мог бы в заранее как то приготавливать. Ну или ручками колдовал и под ним бы она сразу появлялась. Ну и последнее. Почему не закидываться обезболивающими? Ну я понимаю мол он испытывает кайф от боли и у него стояк, но эта боль в сражении его тормозит же.

images?q=tbn:ANd9GcQrXBW5Ju8Y2Q84jAGSFv-an2hGUODUayR6s4imZZSrFl4LuY4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманчтоли? Она послужит только для того, чтоб зецу показал свои настоящие абилки.  Бтв, как уже говорил пересматриваю наруту. Имхо хидан не умён. Ну во первых. Больше бы аое обхватывало например какие нить железные верёвки с шипами ну типа гарпуна у сасори, чем коса. я имею в виду, что он охуенно на самом деле контролил косу то свою, ну мол куда она полетит и всё такое. Т.е. он так же хорошо мог бы контролировать и верёвками. Они как бы более мобильней их бы было больше, ну и шанс поцарапать противника был гораздо выше. Следующее, это печать. Разве нельзя было сделать какой то свиток, чтоб было на большое аое сразу она, или ещё что то. Тем более он же её своей кровью чертит. Мог бы в заранее как то приготавливать. Ну или ручками колдовал и под ним бы она сразу появлялась. Ну и последнее. Почему не закидываться обезболивающими? Ну я понимаю мол он испытывает кайф от боли и у него стояк, но эта боль в сражении его тормозит же.

images?q=tbn:ANd9GcQrXBW5Ju8Y2Q84jAGSFv-an2hGUODUayR6s4imZZSrFl4LuY4u

ок, отличная инфа  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманчтоли? Она послужит только для того, чтоб зецу показал свои настоящие абилки.  Бтв, как уже говорил пересматриваю наруту. Имхо хидан не умён. Ну во первых. Больше бы аое обхватывало например какие нить железные верёвки с шипами ну типа гарпуна у сасори, чем коса. я имею в виду, что он охуенно на самом деле контролил косу то свою, ну мол куда она полетит и всё такое. Т.е. он так же хорошо мог бы контролировать и верёвками. Они как бы более мобильней их бы было больше, ну и шанс поцарапать противника был гораздо выше. Следующее, это печать. Разве нельзя было сделать какой то свиток, чтоб было на большое аое сразу она, или ещё что то. Тем более он же её своей кровью чертит. Мог бы в заранее как то приготавливать. Ну или ручками колдовал и под ним бы она сразу появлялась. Ну и последнее. Почему не закидываться обезболивающими? Ну я понимаю мол он испытывает кайф от боли и у него стояк, но эта боль в сражении его тормозит же.

images?q=tbn:ANd9GcQrXBW5Ju8Y2Q84jAGSFv-an2hGUODUayR6s4imZZSrFl4LuY4u

 

да пиздец тупой хидан  :dunno:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07cc4e89.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил как хидан облизывает верёвку метров в 10 :dunno:

представь как он облизывает всю косу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас в манге идет война. как думаете когда ворвется Саске?  :sad:  его уже порядком не видно было.

 

думаю очень скоро он пойдет ебашить Кабуто, мадара сам кабуто не доверяет поэтому захочет его устранить  :dunno:

мне кажется, что Саске появится во время битвы Наруто/Би vs Итачи/Нагато, если такая состоится :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С темой творится пиздец.

Вы недооцениваете Би, аматерасу Саске было эффективно только за счет того что в форме хвостатого он большой и медленный, если бы он был в режиме как в битве с Кисаме, Саске бы просто не попал и шансов без Сусано было бы 0. Новый 2х2 весьма интересен, только вот Эдо слабее живых, и скорее всего, будет много пиздежа, но надеюсь что выяснится что-то дельное, Итачи же явно спросит про брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...