Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

Ну он просто прикрылся песком, все правильно, доспехи самураев тоже не прожгло, так что аматерасу Саске не торт, можно чем угодно прикрыться

ага, а каменную лягушку джираи аматерасу сожгло, Джирая сам тогда удивился.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мадара ваще выжил после прямого попадания  :yes:

короче не такое уж оно и страшное - ну офк ждем апгрейд пламени  :dunno:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мадара ваще выжил после прямого попадания  :nate:

короче не такое уж оно и страшное - ну офк ждем апгрейд пламени  :lol:

 

думаю Саске научится предавать пламени какую-либо форму, ну и возможно будет делать своих клонов. :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мадара ваще выжил после прямого попадания  :nate:

короче не такое уж оно и страшное - ну офк ждем апгрейд пламени  :lol:

БЛя естественно.

Мадара он на то и Мадара, что на него не работают обычные техники.

Плюс он сам говорили, что даже Итачи не знал он нем все, иначе мадара давно бы умер.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая мысль  :nate: огненные клоны из аматерацу это тема  :mage:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете - махалово между итачи, нагато и наруто будет? я думаю, что в процессе нагато что-то скажет или сделает, что наруто узнает что-либо о слабом месте мадары .... а так вообще эпик батл должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он просто прикрылся песком, все правильно, доспехи самураев тоже не прожгло, так что аматерасу Саске не торт, можно чем угодно прикрыться

ага, а каменную лягушку джираи аматерасу сожгло, Джирая сам тогда удивился.

То было Аматерасу Итачи, видимо у Саске оно не такое имбовое, хоть он и может контролить пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля каким бы сильным Саске не сделали, найдутся люди которые скажут, что Итаче все равно пиздаче  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он просто прикрылся песком, все правильно, доспехи самураев тоже не прожгло, так что аматерасу Саске не торт, можно чем угодно прикрыться

ага, а каменную лягушку джираи аматерасу сожгло, Джирая сам тогда удивился.

То было Аматерасу Итачи, видимо у Саске оно не такое имбовое, хоть он и может контролить пламя.

это твои домыслы, фактов то нету.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саске будет сам светится пламенем аматерасу типа как наруто чакрой 9-тихвостого и научится придавать ему форму аля чидори, только полностью из аматерасу - знающие люди так говорят  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете - махалово между итачи, нагато и наруто будет? я думаю, что в процессе нагато что-то скажет или сделает, что наруто узнает что-либо о слабом месте мадары .... а так вообще эпик батл должен быть

 

думаю, что не будет...

Будет дохуя воспоминаний,рекомендаций, наставлений, ну и офк подсказок от Итачи и Нагато.

 

А потом врыв с дагера Саске с новыми глазками.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он просто прикрылся песком, все правильно, доспехи самураев тоже не прожгло, так что аматерасу Саске не торт, можно чем угодно прикрыться

ага, а каменную лягушку джираи аматерасу сожгло, Джирая сам тогда удивился.

То было Аматерасу Итачи, видимо у Саске оно не такое имбовое, хоть он и может контролить пламя.

это твои домыслы, фактов то нету.

Желудок сожгло, песок не сожгло, доспехи не сожгло, чето еще надо?

Саске будет сам светится пламенем аматерасу типа как наруто чакрой 9-тихвостого и научится придавать ему форму аля чидори, только полностью из аматерасу - знающие люди так говорят  :nate:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итачи не хотел убивать Саске, а черное пламя бы его убило. Поэтому он и погонял его немного. Хотя на самом деле Аматерасу хуйня, контрится любой стеной, ибо черное пламя хоть и сжигает все подряд, но процесс этот идет довольно долго.

Боже как я не люблю спорить с глупыми хомяками. Ты сам то видишь смысл в том что написал? Аматерасу бы его убило (с) Ты вобще помнишь эту драку? Он попал в него и его не убило. идём дальше. Если её не хотел чтоб ею зацепило саске, то какого хуя он попал ей в него? Не значит ли это, что он хотел в него попасть ей? Или же это был коварный план, чтоб саске 20 секунд побегал? Да, это бы его несказанно выматало! Задачей итачи было избавится от печати, или как там херня от орочимару называлась, а чтоб избавится от неё надо было оставить саске полудохлым.

Вот из-за этого я с тобой и не спорю.

-Z-t-1-m-Q-

Во время удара Райкаге и Би первый НЕ находился в моде своей электроброни, которая и дает ему невероятную скорость.

~Rano

Он и так это умеет, первая сила его МШ - это Аматерасу, вторая сила - возможность менять форму черного пламени.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итачи не хотел убивать Саске, а черное пламя бы его убило. Поэтому он и погонял его немного. Хотя на самом деле Аматерасу хуйня, контрится любой стеной, ибо черное пламя хоть и сжигает все подряд, но процесс этот идет довольно долго.

Боже как я не люблю спорить с глупыми хомяками. Ты сам то видишь смысл в том что написал? Аматерасу бы его убило (с) Ты вобще помнишь эту драку? Он попал в него и его не убило. идём дальше. Если её не хотел чтоб ею зацепило саске, то какого хуя он попал ей в него? Не значит ли это, что он хотел в него попасть ей? Или же это был коварный план, чтоб саске 20 секунд побегал? Да, это бы его несказанно выматало! Задачей итачи было избавится от печати, или как там херня от орочимару называлась, а чтоб избавится от неё надо было оставить саске полудохлым.

Вот из-за этого я с тобой и не спорю.

-Z-t-1-m-Q-

Во время удара Райкаге и Би первый НЕ находился в моде своей электроброни, которая и дает ему невероятную скорость.

~Rano

Он и так это умеет, первая сила его МШ - это Аматерасу, вторая сила - возможность менять форму черного пламени.

да я в курсе.

но максимум, что он делал - это обволакивал пламенем сусано, ну и офк тушил его.

 

под словом "форма" я имел ввиду, что он научится делать, что-то существенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв нагато же узумаки :lol:

ща накурит наруту и у него появится риннеган :lol:

этого еще не хватало  :nate:

оп родился и получил силу лиса.

оп недельку позанимался и выучил таинственным образом технику, которую нинзя гений учил 3 года  :lol:

оп поговорил с мамой уродиной и бац получил силу отца(!!!!) :lol:

хватит ему помоему силы халявной, не?


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там за сила отца, шуманите

интересно аж стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там за сила отца, шуманите

интересно аж стало

ну он может мгновенно перемещаться, как его отец.

+ может чувствовать даже самую похожую чакру врага.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итачи не хотел убивать Саске, а черное пламя бы его убило. Поэтому он и погонял его немного. Хотя на самом деле Аматерасу хуйня, контрится любой стеной, ибо черное пламя хоть и сжигает все подряд, но процесс этот идет довольно долго.

Боже как я не люблю спорить с глупыми хомяками. Ты сам то видишь смысл в том что написал? Аматерасу бы его убило (с) Ты вобще помнишь эту драку? Он попал в него и его не убило. идём дальше. Если её не хотел чтоб ею зацепило саске, то какого хуя он попал ей в него? Не значит ли это, что он хотел в него попасть ей? Или же это был коварный план, чтоб саске 20 секунд побегал? Да, это бы его несказанно выматало! Задачей итачи было избавится от печати, или как там херня от орочимару называлась, а чтоб избавится от неё надо было оставить саске полудохлым.

Вот из-за этого я с тобой и не спорю.

достойный ответ для хомяка  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там за сила отца, шуманите

интересно аж стало

ну он может мгновенно перемещаться, как его отец.

+ может чувствовать даже самую похожую чакру врага.

И главно отец то к обоссаным кунаям прыгал, а наруто вобще куда хочет ебашит по хардкору :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...