Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

"Прочитал" на англ,понял что некст глава будет в разы лучше  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа манга уже на инглише есть,думаю в течение часа на руссиш переведут

думаю что все манги будут завтра  :hmm:

Думай что хочеш,но манга УЖЕ есть  :palevo:

читай между строк = русской манги

уебок тупой :nate:

 

 

Тоесть все манги=русская манга??Ты чурка какойто и всеравно русская уже будет сегодня,а если на твоем дибильском сайте выложат только завтро то ето проблемы твоего сайта и тебя дибила

жалкий обоссаный уебан. Что сказать,какой чурка ? Отец твой чурка...

 

Уебок нафейлил и сразу на личности ибо по делу сказать нечего,а манга то уже есть на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че то не понял ему ворона в рот залетела на последней пикче?  :fffuuu:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глава хуита опять.

ссаные разговоры опять+ во время боя они сами рассказывают как их победить  :fffuuu:

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :fffuuu:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :fffuuu:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражки наруто нормич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :nate:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

ну скажи ему уебку  :fffuuu:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражки наруто нормич?

не все, но все равно погляди - 4ая пиздатая достаточно  :lol:

 

пошел читать главу  :fffuuu:

--------------

 

пиздатый бой накаляется  :nate: да Форвард был прав, пэйн и без тел юзает все 6 путей  :hmm:

не совсем понял что у наруто во рту на последнем скрине, но вроде как не ворона, один из этих непонятных сюрикенов, которые Би отбивал спомощью самехады и других свои мечей  :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они не связаны сюжетом

 

 

начну смотреть с последнего  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно так читать  :nate:

 

ебани свою трактовку  :fffuuu: я не такой хороший чтец манги, часто ыбвало детали от меня ускользали  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орочимару вставлял печати в головы 1-ому и 2-ому, они после этого стали зомбями и дрались соотв., а кабуто вроде ниче не вставлял, если я не пропустил офк

 

со рта вылезла ворона, которую итачи засунул перед боем с саске, кто-то уже писал про нее, но я чет не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орочимару вставлял печати в головы 1-ому и 2-ому, они после этого стали зомбями и дрались соотв., а кабуто вроде ниче не вставлял, если я не пропустил офк

 

со рта вылезла ворона, которую итачи засунул перед боем с саске, кто-то уже писал про нее, но я чет не нашел

 

да да было такое, но я не знал что Итачи ему ворону затолкал. И в чем прикол этой вороны кто нить знает?

 

 

я думал что Итачи дал Наруто какую то из своих способностей, которую он еще не раскрыл в себе

 


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщу раз обсуждалось и ясное дело ничего кроме догадок по поводу этой вороны нет, щас мб что-нибудь узнаем через недельку  :fffuuu:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну итачи же и говорит, типа хочет проверить сработает она или нет, а в чем прикол думаю скоро узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[2:58:46] : квадратный глаз

[2:58:49] : хуй его

[2:58:51] : посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять Киши интриган  :fffuuu:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аниме зацензурили, как какаши снёс сусано, наверно многие бы не пережили этого зрелища

глава говно же ничего нового же  ничего интересного же

только ворона, которая кстати обито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворона, которая кстати обито

 

это как?  :fffuuu:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...