Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

ворона, которая кстати обито

 

это как?  :nate:

никак  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аниме зацензурили, как какаши снёс сусано, наверно многие бы не пережили этого зрелища

глава говно же ничего нового же  ничего интересного же

только ворона, которая кстати обито

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :fffuuu:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

Ну он как бы и так начал их контролить если ты не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :nate:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

Ну он как бы и так начал их контролить если ты не заметил

Он начал контролить, а итачи нападая сзади кричит " ЭЙ ТЫ ЧТО СТОИШЬ Я ЖЕ СЗАДИ" :fffuuu:

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :hmm:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

Ну он как бы и так начал их контролить если ты не заметил

Он начал контролить, а итачи нападая сзади кричит " ЭЙ ТЫ ЧТО СТОИШЬ Я ЖЕ СЗАДИ" :fffuuu:

 

А рот то им он закрыть не может,если ты мангу не жопой читал то заметил бы ,что как только би с наруто встеритил нагато и итачи,кабуто сразу на них свое внимание переключил  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :hmm:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

Ну он как бы и так начал их контролить если ты не заметил

Он начал контролить, а итачи нападая сзади кричит " ЭЙ ТЫ ЧТО СТОИШЬ Я ЖЕ СЗАДИ" :fffuuu:

 

А рот то им он закрыть не может,если ты мангу не жопой читал то заметил бы ,что как только би с наруто встеритил нагато и итачи,кабуто сразу на них свое внимание переключил  :nate:

и хули с этого? Если ты посмотришь серию, где 3 хокаге бился с 1 и 2, они там вообще слова не произнесли кроме , как сказали, что ему нужно будет сразиться с ними.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :hmm:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

Ну он как бы и так начал их контролить если ты не заметил

Он начал контролить, а итачи нападая сзади кричит " ЭЙ ТЫ ЧТО СТОИШЬ Я ЖЕ СЗАДИ" :fffuuu:

 

А рот то им он закрыть не может,если ты мангу не жопой читал то заметил бы ,что как только би с наруто встеритил нагато и итачи,кабуто сразу на них свое внимание переключил  :nate:

и хули с этого? Если ты посмотришь серию, где 3 хокаге бился с 1 и 2, они там вообще слова не произнесли кроме , как сказали, что ему нужно будет сразиться с ними.

а хуле еще пиздеть то? "как дела? как дыра?"


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они могли так же подсказывать во время боя, что как сделать.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они могли так же подсказывать во время боя, что как сделать.

 

да блять ему уже тогда сто лет в обед было хуле ему подсказывать и так все сам знает :fffuuu:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орочимару такого не было. призвал их и они ебашат, а эти чуть ли не сами ходят

 

думаю это связано с тем что кабуто до хуя народу призвал и не успевает всех контролить  :hmm:

ну забил бы на остальных слегка.

Главная цель то тут

 

Ну он как бы и так начал их контролить если ты не заметил

Он начал контролить, а итачи нападая сзади кричит " ЭЙ ТЫ ЧТО СТОИШЬ Я ЖЕ СЗАДИ" :fffuuu:

 

А рот то им он закрыть не может,если ты мангу не жопой читал то заметил бы ,что как только би с наруто встеритил нагато и итачи,кабуто сразу на них свое внимание переключил  :nate:

и хули с этого? Если ты посмотришь серию, где 3 хокаге бился с 1 и 2, они там вообще слова не произнесли кроме , как сказали, что ему нужно будет сразиться с ними.

Ну мб кабуто и орыч разными техниками пользывались?Тем более орычу ненадо было паралельно еще хуй знает сколько тысяч всяких нубисов контролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техника нечестивого воскрешения одна  :fffuuu:

кабуто ее получил, когда поглотил орочимару


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орочимару вставлял печати в головы 1-ому и 2-ому, они после этого стали зомбями и дрались соотв., а кабуто вроде ниче не вставлял, если я не пропустил офк

 

со рта вылезла ворона, которую итачи засунул перед боем с саске, кто-то уже писал про нее, но я чет не нашел

Немного не так. Кабуто сам вытащил печати у них, он это объяснял где-то. Смысл был таков "многие из них сами захотят драться/отомстить, а слова других будут влиять на их врагов (типа, если Цунаде дерется вс Дена, который всю дорогу молчит, это одно, а когда она дерется вс него и он пиздит какая она прекрасная, как он ее любит и тд - это другое), и они сами о себе знают больше, умеют юзать разные техники в определенные моменты лучше, чем это сделал бы за них я". Как-то так  :fffuuu:

ЗЫ: насчет вороны - уверен на 99%, что она является защитой от МШ, и Итачи хочет это проверить


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню на английских аниме форумах всегда считалось, что эта ворона будет поглощать аматерасу, так что я думаю это так и есть.


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю когда кабуто будут пиздеть он потеряет контроль и воскреснет орыч

но это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю когда кабуто будут пиздеть он потеряет контроль и воскреснет орыч

но это моё мнение

 

хуёвое мнение  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю когда кабуто будут пиздеть он потеряет контроль и воскреснет орыч

но это моё мнение

 

хуёвое мнение  :fffuuu:

 

 

однозначно так и будет, Хината же тогда бьякуганом глядела на кабуто и 30% тела уже были поглощены орочимару, ну дальше больше, он все более и более змееподобен  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно всё же зачем он достал девайс, который сам ему дал.

Апнуть что ли хочет  :fffuuu: Или же он такой сейчас раз, с помощью этого девайса подчинит себе лиса и  убьёт конохомару.

Вот это поворот дак поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю когда кабуто будут пиздеть он потеряет контроль и воскреснет орыч

но это моё мнение

 

хуёвое мнение  :fffuuu:

 

 

однозначно так и будет, Хината же тогда бьякуганом глядела на кабуто и 30% тела уже были поглощены орочимару, ну дальше больше, он все более и более змееподобен  :nate:

хомяколо

Она глядела на него сразу после того, как он пересадил себе кожицу. Сейчас же он подавил его. Так же он использует техники орочимару в 123123123 раз лучше, а у него не только призыв был блеать! Если там ещё и сидит орочимару и кабуто и потеряет контроль, то это будет на какой нить эпичной битве! В которой он будет блевать змеями и мечами, а не на этой унылой технике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктобы спорил, конечно это в битве произойдет, также как было у саске  :fffuuu:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серии почти без левой хуйни радуют, но следующая опять филлер, беда =\

По манге - ворона явно реагирует на МШ, что она будет делать увидим еще, хотя её глаз с невиданным раньше шаринганом весьма радует.

Киши может жестко так затроллить, вернувшись к битве каге, например, в следующей главе, вот была бы жесть  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...