Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

блять КОГДА НАЧНУТ ПОКАЗЫВАТЬ 3 СЕЗОН?

Ебанись! Нам бы до конца второго дожить :palevojein:

 

я бля завтыкал чёт, думал во втором сезоне как и впервом будет 220 серий, поэтому искал 3сезон 1 серию , да я офк еблан :yes:

еблан еблан  :nate:

большой еблан


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал мангу, ибо надоело ждать серии  :petro: 53, 54 том. деревня водоворота, запечатывающие техники, мать Наруто джинчурики :fffuuu: голова кругом епта :nate: мадара говорит, что он дал нагато риннеган, но когда? если риннеган был у него еще в малом возрасте  :palevojein: риннеган напоминает водоворот, маска тоби тоже  :vau: есть мнение что тоби вообще не учиха  :yes: ладно наверное пора вздремнуть  :nate:

 

 

риннеган не напоминает водоворот, спираль и концентрические круги - это разные вещи  :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй пизда аниме  :nate:

 

 

 

анимэ  :palevojein:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :palevojein:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :palevojein:

масаси говорил что возможно будет новое направление наруто, и новая история, что то типо они там все взрослыеЮ но это возможно. автор ещё думает над проектом.


в зубы дать дело такое, труднее не оставить их у себя в руке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это будет охуенно речи нет, просто шиппууден еще далек от завершения как мне кажется  :palevojein:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это будет охуенно речи нет, просто шиппууден еще далек от завершения как мне кажется  :palevojein:

Ну около 100 серий еще будет~2 года еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :palevojein:

Нет, и речи не было о 3 сезоне пока, просто так разбивать профит сомнительный, когда сюжет идет подряд. В Бличе и ОП вон сколько серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :nate:

Нет, и речи не было о 3 сезоне пока, просто так разбивать профит сомнительный, когда сюжет идет подряд. В Бличе и ОП вон сколько серий.

ты бро не ровняй мне тут наруто и ОП,понял меня да  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать разум теряется в догадках что будет 50 глав вперед :crazy: а эти 50 глав можно на одном дыхании прочитать за 2 часа, а ждать их ГОД это печально


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав как дотаправ  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать разум теряется в догадках что будет 50 глав вперед :crazy: а эти 50 глав можно на одном дыхании прочитать за 2 часа, а ждать их ГОД это печально

помню как начал читать наруто шипуден. То за 2 дня вроде прочитал от начала до битвы пейна с жабьим отшельником (забыл как звать :nate:). Читал 2 дня и 1 ночь  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :palevojein:

масаси говорил что возможно будет новое направление наруто, и новая история, что то типо они там все взрослыеЮ но это возможно. автор ещё думает над проектом.

Так всё и будет. Наруто станет бородат и одна из рук у него будет из железа!

КАК В МЫШИ РОКЕРЫ БЛЕАТЬ!

На сама же деле от третьего сезона то толку нет, никакого там таймскипа не будет - сосите хуи. Мб они рисовку таким образом хотят поменять, но ничего того, что нету в манге не будет уж точно. и вобще  слухи про третий хомяки сранцами распустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :palevojein:

масаси говорил что возможно будет новое направление наруто, и новая история, что то типо они там все взрослыеЮ но это возможно. автор ещё думает над проектом.

И ЧТО БЛЕАТЬ ВОБЩЕ ЗА МАСАСИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком третем сезоне идет речь? реально чтоли шиппуден кончается?  :nate:

Нет, и речи не было о 3 сезоне пока, просто так разбивать профит сомнительный, когда сюжет идет подряд. В Бличе и ОП вон сколько серий.

ты бро не ровняй мне тут наруто и ОП,понял меня да  :palevojein:

Не волнуйся, ОП и рядом не стоит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бородатый наруто с железной рукой474085.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВОРЯТ ТАМ КАБУТО ХОКАГЕ СТАЛ ? :palevojein::nate::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВОРЯТ ТАМ КАБУТО ХОКАГЕ СТАЛ ? :palevojein::nate::yes:

кактус, разлогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВОРЯТ ТАМ КАБУТО ХОКАГЕ СТАЛ ? :palevojein::nate::yes:

Райкаге :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, во время того как Кабуто пришёл к Мадаре и открыл последний гроб, где не показали его, это был его брат? брат мадары?


limon.gif

 

блять вот кто это законы придумываетя хуй знает вообше блять ни ума ни фантазии блять чё хотят то и делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...