Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

на каком моменте сейчас серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю наруто по 2х2 иногда, что позволяет мне оставить пост в этой теме :buba:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы наркоманы убогие. Он просто от контроля избавился и теперь не подчиняется приказам кабуто. Он до сих пор там только потому, что кабуто вначале был несколько озадачен, а после заинтересовался  глазами шисуи. Не надо раздувать ваши хомячьи щёки! Никакого воскрешения нет, как только кабуто сочтёт его ненужным он снова превратится в кучу говна и грязи из которой был сделан.

нет, потому что тогда получается, что Кабуто всё-таки контролирует Итачи, а это не так, уже нет

понабежало тупого хомячья

откуда и взялось то столько :buba::yes: :yes:

Он не подчиняется приказам! Гендзюцу не отменила , его технику! Если это было бы так он рассыпался на мусор из которого он был сделан. Она только поменяла его приказ. Был атакавать наруто, стал защищать коноху. Всё блеать. Это всё что сделало гендзюцу. Техника осталась. Тупая тварь блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы наркоманы убогие. Он просто от контроля избавился и теперь не подчиняется приказам кабуто. Он до сих пор там только потому, что кабуто вначале был несколько озадачен, а после заинтересовался  глазами шисуи. Не надо раздувать ваши хомячьи щёки! Никакого воскрешения нет, как только кабуто сочтёт его ненужным он снова превратится в кучу говна и грязи из которой был сделан.

Гаару воскресили особой техникой, Какаши и остальных в конохе также воскресил Нагато  :yes: оно существует в мире Наруто  :yes:

ну и вовсе мы не убогие, просто наркоманы  :buba:

как гендзюцу может воскресить, придурок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы наркоманы убогие. Он просто от контроля избавился и теперь не подчиняется приказам кабуто. Он до сих пор там только потому, что кабуто вначале был несколько озадачен, а после заинтересовался  глазами шисуи. Не надо раздувать ваши хомячьи щёки! Никакого воскрешения нет, как только кабуто сочтёт его ненужным он снова превратится в кучу говна и грязи из которой был сделан.

нет, потому что тогда получается, что Кабуто всё-таки контролирует Итачи, а это не так, уже нет

понабежало тупого хомячья

откуда и взялось то столько :buba::yes: :yes:

Он не подчиняется приказам! Гендзюцу не отменила , его технику! Если это было бы так он рассыпался на мусор из которого он был сделан. Она только поменяла его приказ. Был атакавать наруто, стал защищать коноху. Всё блеать. Это всё что сделало гендзюцу. Техника осталась. Тупая тварь блеать.

еблан ты тупой - внимательнее читай, что тебе пишут, рак, я блять не говорил, что ЭТ исчезла, лишь то, что Кабуто больше не управляет Итачи и всё- а ты развел поеботу никому не нужную, лезь обратно в пизду к маме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он воскрешен эдо тенсей, а не гендзюцу, ты заебал уже агрить  :po_weke: общайся спокойно в этой уютной теме


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я внимательно прочитал, ты три раза нет написано на мой предыдущий пост, где говорится тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он воскрешен эдо тенсей, а не гендзюцу, ты заебал уже агрить  :po_weke: общайся спокойно в этой уютной теме

никогда не была такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую хуйню развели  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы охуенно, если бы гендзюцу Шисуи подействовало и на Нагато. А тот бы себя и Итачика воскресил уже по-настоящему.

+2 шиноби 80-го уровня у сил бобра, ггвп Мадара :avtoradolf:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда читая гневные посты кактуса, мне кажется,

что он ща вылезет из монитора

и надаёт мне по ебалу  :avtoradolf:

 

. И кстати какая техника была у 2го глаза Шисуи? 1н глаз гендзюцу, а 2й изанаги или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что юзал данзо же, вроде изанаги да  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изанаги могут юзать все учихи

мадара юзал его против конан  :avtoradolf:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изанаги могут юзать все учихи

мадара юзал его против конан  :pray:

 

 

Мда  :avtoradolf:

Ни один Уичиха не может юзать изанаги и Шисуй не мог. Данзо и Мадара юзали ее потому что у них есть гены 1го хокаге. Изанаги способность материализовывать иллюзию или превращать реальность в иллюзию - это сила Шести путей  :pray:  просто МШ мало чтобы ее применить


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда читая гневные посты кактуса, мне кажется,

что он ща вылезет из монитора

и надаёт мне по ебалу  :avtoradolf:

 

. И кстати какая техника была у 2го глаза Шисуи? 1н глаз гендзюцу, а 2й изанаги или что?

Он был первым обладателем техники мгновенного перемещения в пространстве получившая название Shunshin no Shisui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю наруто по 2х2 иногда, что позволяет мне оставить пост в этой теме :pray:

Смотрел как-то одну серию, какая же раковая озвучка, это пиздец.  :avtoradolf: Вместо "шиноби" говорят "синоби", "Какаси" и так далее, а также не менее ебанутая расстановка ударений в словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я остановился там где он с пэйном разговаривал в дереве

после драки в деревне листа :avtoradolf:

Это давно уже было. :pray: Серий так 70 назад наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю наруто по 2х2 иногда, что позволяет мне оставить пост в этой теме :pray:

Смотрел как-то одну серию, какая же раковая озвучка, это пиздец.  :avtoradolf: Вместо "шиноби" говорят "синоби", "Какаси" и так далее, а также не менее ебанутая расстановка ударений в словах.

оротимару :-_-:

утиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...