Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

О, кстати. Итачи ведь обмолвился, что для использования этой способности глаза Шисуи

уже забыл название, да :avtoradolf:

нужны гены Хаширамы Сенджу.

Итак, вопрос знатокам - этим воспользуется Кабуто, или Наруте все-таки впендюрят шаринган?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю наруто по 2х2 иногда, что позволяет мне оставить пост в этой теме :pray:

Смотрел как-то одну серию, какая же раковая озвучка, это пиздец.  :avtoradolf: Вместо "шиноби" говорят "синоби", "Какаси" и так далее, а также не менее ебанутая расстановка ударений в словах.

оротимару :-_-:

утиха

Я хз конечно, может быть на самом деле так и правильнее будет, но звучит пиздец убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изанаги могут юзать все учихи

мадара юзал его против конан  :pray:

 

 

Мда  :avtoradolf:

Ни один Уичиха не может юзать изанаги и Шисуй не мог. Данзо и Мадара юзали ее потому что у них есть гены 1го хокаге. Изанаги способность материализовывать иллюзию или превращать реальность в иллюзию - это сила Шести путей  :pray:  просто МШ мало чтобы ее применить

и вроде как надо дохуя глаз чтобы юзать её по кд, ведь при использовании изанаги глаз закрывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати. Итачи ведь обмолвился, что для использования этой способности глаза Шисуи

уже забыл название, да :avtoradolf:

нужны гены Хаширамы Сенджу.

Итак, вопрос знатокам - этим воспользуется Кабуто, или Наруте все-таки впендюрят шаринган?

впендюрят, он будет переводить плиту с тайными техниками и историей клана Учиха, переводить с шифра праотца, единственный кто смог это, это Мадара, лет в девять, может быть Итачи, после уничтожения клана Учиха, тогда он ее наизусть знает, а Наруто предстоит самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия уже вышла,но тока на японском  :avtoradolf:

ждем озвучки/субтитров же  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия уже вышла,но тока на японском  :avtoradolf:

ждем озвучки/титров  :pray:

ну жди титров хуле  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость v4lershke

вот еще что, по идее нагато должен раскидать наруто и киллера

все шесть путей в одном нагато с ринненганом это вам не хухры-мухры

какбе сильнейший шиноби в мире - нагато :[

до появления кабуто с эдо тенсей и загадочным шестым гробом, и мадары с ринненганом\шаринганом

жаль, что нагато снова сольют

баттхерт :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем наруто шаринган когда Нагато может отдать ему риннеган  :avtoradolf:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно и то, и другое  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагато сильнее пейна :pray::avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем наруто шаринган когда Нагато может отдать ему риннеган  :avtoradolf:

А еще ноги, ага.

И когда Кабуто развеет ЭТ, Наруто будет не только без глаз, но и БЕЗНОГNМ :pray:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагато сильнее пейна :pray::avtoradolf:

Как это ни странно, но ты прав :pray:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филлеры закончились и начались следующие  :avtoradolf: Гай сенсея укачало, и из за этого пришлось высадится на остров, а так же вызвать половину медиков конохи, чтоб они добыли ему лекарство на этом острове! Но не всё так просто! На этом острове есть какие то типы. Увлекательнейшие будут филлеры!

Эта рыба убила моего отца!!!!!!! Я жажду мести!!! Я буду ловить её на удочку пока звучит грозная тема акацуки.

Предавая всю важность этому моменту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филлеры закончились и начались следующие  :avtoradolf: Гай сенсея укачало, и из за этого пришлось высадится на остров, а так же вызвать половину медиков конохи, чтоб они добыли ему лекарство на этом острове! Но не всё так просто! На этом острове есть какие то типы. Увлекательнейшие будут филлеры!

Эта рыба убила моего отца!!!!!!! Я жажду мести!!! Я буду ловить её на удочку пока звучит грозная тема акацуки.

Предавая всю важность этому моменту!!!

Блядь, как вы шипууден вообще смотреть можете?

Филлеры и вырвиглазный пиздец на каждом шагу жеж :pray:

 

Хотя, после просмотра последних восьмидесяти(!) серий сезона первого можно уже ничего не бояться :pray:

 


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нарутоплэнет такие хуёвые сабы, пиздец. :pray: Следующая серия должна наверное быть более-менее, на острове, Сакура с Ино собирают травки. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати не обычная тема акатски, похоже, но не то, думаю мы еще услышим ее длинную версию, бля как мне нравятся все эти темы с хором, скорей бы следущий ост шиппудена вышел.

про аниме конечно можно забыть на пару недель/месяц, бля лучше бы они бои на войне детальнее чем в манге показывали, а не эту хуету  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нихуя себе, Кактус-таки иногда даже не тролит и пишет вполне разумные вещи  :avtoradolf: А яйца - это новый ник слеера чтоли?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изанаги могут юзать все учихи

мадара юзал его против конан  :pray:

 

 

Мда  :avtoradolf:

Ни один Уичиха не может юзать изанаги и Шисуй не мог. Данзо и Мадара юзали ее потому что у них есть гены 1го хокаге. Изанаги способность материализовывать иллюзию или превращать реальность в иллюзию - это сила Шести путей  :pray:  просто МШ мало чтобы ее применить

и вроде как надо дохуя глаз чтобы юзать её по кд, ведь при использовании изанаги глаз закрывался.

При использовании глаз закрывается, но время действия Изанаги зависит от силы глаза. Данзо юзал самые обычные глаза, без МШ, а у Шисуи был не просто МШ - а МШ с высшим уровнем гендзюцу (а Изанаги - это гендзюцу). То есть по кд с глазом Шисуи юзать Изанаги, скорее всего, не получится, но юзать достаточно долго вполне можно.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...