Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kaksam

Общая тема поверлифтеров

Рекомендованные сообщения

Сейчас выдвигаюсь на тренировку, последние три пропустил из-за немного потянутой спины. Не буду её нагружать еще пару тренировок точно, а там посмотрим че как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выдвигаюсь на тренировку, последние три пропустил из-за немного потянутой спины. Не буду её нагружать еще пару тренировок точно, а там посмотрим че как.

удачи :boss:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем креатин , аминок  и на треньку  :lostneprowaet:


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=221939.msg2025851562#msg2025851562 date=1307535484]

link=topic=221939.msg2025851313#msg2025851313 date=1307534133]

в чем отличия жима, когда жмут 5 подходов (или пиздец иногда 8 подходов) по 5 раз и 3 подхода по 8-10 раз ?

в первом случае люди делают жим на силу, второй на выносливость, так ?

8 по 5 никакой силы небудет,силовые подходы это 3 по 3 или 3 по 2,вот это чисто силовые,8 по 5 скорее силовая выносливость.

Вообще есть 100% правило если хотите много жать НИКОГДА не добивайте,пожали к примеру 120 3 по 3 и все, не надо потом 80 килограмами добиваться.

чет не понял, как понять "НИКОГДА не добивайте" и "не надо потом 80 кг добиваться"

Частенько подснежники после последнего рабочего подхода сбрасывают вес и сразу делают до отказа.Так вот если хотите жать много так не делайте.

 

на силу добивать это форсированными повторами просто?  :hmm:

кстати нормальная практика, вот я работаю с начала цикла 5х5 в основных, потом к концу цикла переходить скажем х5 х4 х3 х3, потом 3х3, потом выходить на максимум в проходке (выходить впрочем на раз только в жиме, приседать и стан на раз не хочу  :hmm: ) ну и заканчивать цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати нормальная практика, вот я работаю с начала цикла 5х5 в основных, потом к концу цикла переходить скажем х5 х4 х3 х3, потом 3х3, потом выходить на максимум в проходке (выходить впрочем на раз только в жиме, приседать и стан на раз не хочу  [img alt=:hmm:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/hmm.gif[/img] ) ну и заканчивать цикл?

 

по моему эти пирамидки как раз для подснежников

никогда не понимал в чем прикол делать пирамидкой, мне когда  обьясняли зачем это я чуть со меха не сдох  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю не об одном занятии, а о разных в рамках одного цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с треньки бицуха горит как в аду  :vau:  бтв , всем протыч + прием пищи  :buba:


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

нечитаемый раздел теперь

нахуй надо

а по сабжу - пришел с тенниса


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нормальная практика, вот я работаю с начала цикла 5х5 в основных, потом к концу цикла переходить скажем х5 х4 х3 х3, потом 3х3, потом выходить на максимум в проходке (выходить впрочем на раз только в жиме, приседать и стан на раз не хочу  [img alt=:hmm:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/hmm.gif[/img] ) ну и заканчивать цикл?

 

по моему эти пирамидки как раз для подснежников

никогда не понимал в чем прикол делать пирамидкой, мне когда  обьясняли зачем это я чуть со меха не сдох  :lol:

нормальная практика это,если ты ставишь высокие цели то скорее всего начиная к примеру 12 недельный план 3 по 5 то ты 3 по 5 не сможешь закончить.Начиная соревновательный сезон с 3 по 5,к концу перехожу на 3 по 2,а то и на последних тренировках выхожу на раз.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу пришел с тренировки весь в огне :opasnoste: Тяга классикой 135 3 по 8 потом из ямы 125 3 по 8,и спина в огне,потом еще подтягивания тяга блока жим узким жим гантелек,гипеэкстэнзия и вершиной пресс на блоке правда потом опять свело пресс :fffuuu:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да +1 немного нечитабельно :sad:

 


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноздря ты уточни что хуйня,а то непонятно :dunno:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olegkiller

пиздец

нечитаемый раздел теперь

нахуй надо

а по сабжу - пришел с тенниса

тебе в раздел спорта лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Я тяну наhoi

-ВОТ ЭТО РАЗНОХВАТ!

 

 

 

 

попробовал 1й раз тянуть разнохватом  :geys: понравилось


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Я тяну наhoi

-ВОТ ЭТО РАЗНОХВАТ!

 

 

 

 

попробовал 1й раз тянуть разнохватом  :geys: понравилось

так легче же, нахуя что б было легче? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что черным выделено наврено,Я хз не читал там ниче больше :trollface:

 

 

я хавать,кто не пожелает мне приятного аппетита тот лохпидр

приятного  :geys:

по сабжу - сегодня была спина с плечами, делал становую, на 4 подходе вообще пиздец  :fffuuu: кисти просто не держали штангу :fffuuu: без экипа делал, думал справлюсь, а хуй. Кароче после этого ваще ничего держать дальше не смог, полный пиздец, кисти просто отказывались работать, а я только пришел  :avtorklif: спросил у здорового мужика, как лямки правильно использовать, все объяснил, показал :fuckyea:

дальше пошло легче.


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Я тяну наhoi

-ВОТ ЭТО РАЗНОХВАТ!

 

 

 

 

попробовал 1й раз тянуть разнохватом  :geys: понравилось

сильно не увлекайся разнохватом он более сильно влияет на твой позвоночник так как чуть чуть поворачивает ось тела.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, надеюсь всё будет хорошо. да и веса у меня детские. а ты не разнохватом тянешь? С замком?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ноздря у тебя все хуйня,ок потяни разнохватом года 2 3 если у тебя трапеции к примеру будут на одном уровне ты царь тяги,но что-то я сомневаюсь что так будет.На соревнованиях разнохват на близких к соревам тоже,в межсезонье стараюсь тянуть прямым хватом в лямках.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно пить боржоми :trollface: Щас вообще немогу поменять разнохват,если меняю так чуть не падаю со штангой.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...