Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

duncedetected

китайские ники

Рекомендованные сообщения

ЗСМЖ, ключ к разгадке, гениально :pray:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

747 :hmm:  не зря взял именно эти цыфры


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, не знал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да незашто :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифры обозначают удаче и тп :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ( líng) — распространенное сокращение для  nín (уважительное «Вы»). Хотя так оно может звучать только при гнусавости или сильном насморке :)

 

1 (— yī) — используется и в прямом значении как «один» или «все, целиком» Но кроме того, при чтении номеров единицу читают как yāo, что звучит как слово  «должен, нужно, хотеть» (yào).

 

2 ( èr) — в кантонском диалекте похоже по звучанию на слово  — «легко».

 

3 ( sān) — в кантонском диалекте похоже по звучанию на слово  — «рождаться, появляться», также используется как сокращение для любого слова на s.

 

4 ( sì) — омофон слова «умереть».

 

5 ( wǔ) — омофон слова «я»  (wú), «не иметь»  (wú) и слова «нет» в запретах  (wù).

 

6 ( liù) — звучит похоже на слово  — «течь», а также в определенных диалектах это омофон слова  «падать»,  «дорога» или  «жалование». Сокращение любого слова, начинающегося на звук l.

 

7 ( qī) — заменяет собой слова, начинающиеся на q. Например, «подниматься»  (qǐ) или «злить(ся)»  (qì).

 

8 ( bā) — омофон слова «разбогатеть», а также сокращения любого слова, начинающегося со звука b, например, отрицания .

 

9 ( jiǔ) — схожа по звучанию со словом «долгий» . Может использоваться как сокращение любого слова на j.

wow не знал :pray:

сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ТЫ ЗА ХУЙНЮ СКИНУЛ МРАЗЬ

7

пойду поучу китайский  :subj:


Привет продоте :D

fiend :vip:

iCCup: AnGeL51-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там ХУЙ В ГОВНЕ цифрами написать?


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там ХУЙ В ГОВНЕ цифрами написать?

成員在拉屎

Chéngyuán zài lā shǐ

ГУГЛ НЕ ВРЕТ  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них у всех есть свои китайские ники, ZSMJ - это аббревиатура от этого zhū sī mǎ jī(蛛丝马迹), что обозначает "ключ к разгадке". Хотя на самом деле среди дотеров есть несколько толкований его имени, еще одно из них zhū sī mǎ jì(诸司马技), это значит что то типа "исскусный воевода на лошади", есть и другие толкования. Вообще нашел вот тут всю биографию этого игрока, кому интересно почитайте :trollface:

demon.edge в цифрах как будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где то слышал,что цифры в этих никах,это номера статей в китайском уголовном кодексе,хуй знает правда нет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них у всех есть свои китайские ники, ZSMJ - это аббревиатура от этого zhū sī mǎ jī(蛛丝马迹), что обозначает "ключ к разгадке". Хотя на самом деле среди дотеров есть несколько толкований его имени, еще одно из них zhū sī mǎ jì(诸司马技), это значит что то типа "исскусный воевода на лошади", есть и другие толкования. Вообще нашел вот тут всю биографию этого игрока, кому интересно почитайте :trollface:

demon.edge в цифрах как будет?

Никак.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где то слышал,что цифры в этих никах,это номера статей в китайском уголовном кодексе,хуй знает правда нет :dunno:

Слышал звон не знаю где он? :hmm:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще китайцы в доте когда отступают всегда жмут "3", читается как "san" что созвучно иероглифу 散 "sàn", который значит расходимся, разбегаемся. :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там ХУЙ В ГОВНЕ цифрами написать?

成員在拉屎

Chéngyuán zài lā shǐ

ГУГЛ НЕ ВРЕТ  :opasnoste:

Хуйня ваш гугл :nate:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вместо "пока" китайцы часто пишут "88" читается как "ba ba", что созвучно слову "bai bai" т.е. "пока, до свидания".

Набил без палева 5 постов :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них у всех есть свои китайские ники, ZSMJ - это аббревиатура от этого zhū sī mǎ jī(蛛丝马迹), что обозначает "ключ к разгадке". Хотя на самом деле среди дотеров есть несколько толкований его имени, еще одно из них zhū sī mǎ jì(诸司马技), это значит что то типа "исскусный воевода на лошади", есть и другие толкования. Вообще нашел вот тут всю биографию этого игрока, кому интересно почитайте :trollface:

demon.edge в цифрах как будет?

 

31121999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

88  :nate:


<+ThePlaymatE> ALO

<+ThePlaymatE> RUS

<+ThePlaymatE> SUKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...