Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FrogFoot

43b или 48b на турнирах?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос: на чем будем играть?

Вот очень даже кстати "конченный задрот" высказался по теме:

Я полагаю ты слышал о том что новая версия DotA 6.48b совместима с WaaaghTV. В прошлом были некоторые проблемы с GGTV и все больше и больше людей становилось недовольными тем что не могут посмотреть матчи DotA в реал-тайме. Думаешь ли ты что соревнованиям по Доте следует перейти на 6.48b?

 

Да, я думаю что PriDe #7 будет последним турниром проходящим на 6.43b и любые будущие лиги и турниры будут использовать, хотя бы, 6.48b.

 

Что ты думаешь о добавлении новых героев? Я слышал что ты бы больше хотел увидеть изменения направленные на баланс.

 

Я нахожу некоторых новых героев безнадежно дисбалансными в некоторых аспектах. Faerie Dragon это один из них, также как и Templar Assassin. Я бы предпочел чтобы IceFrog посвятил свое время балансу и переосмысливанию изменений в карте вместо того чтобы добавлять героев. Но он, тем не менее, проделал великолепную работу до сих пор, так что кто я такой чтобы сомневаться в его методах. (с) Jacob 'Maelk' Toft-Andersen

 

У кого еще есть ценные мысли по этому поводу?


Стреляйте, все время стреляйте, быть может, последний выстрел сделает нас победителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 43б, ибо варды  :subj:


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо 48.b по зрелищнее и интереснее будет (new strats omg oo)


[LOMiki]_DimoON, DOTA in KEMEROVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бублик так матеро высказался как будто его кто-то послушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^неочень  :sosew:


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48b на АРЕНУ!!!!!!!

 

Надоело видеть одни и теже связки 43б ДОТЫ!


33d652f98737dc14c9dcf56fb78137ff1184711664.jpg

Ник на GGC --- AcroniS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее в в моде -хл в 48б нету новых героев, так что они не такая уж и проблема.


f_antiasignm_438283d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется зрелищ в 48б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 48б


skype: tobE_elegance

iccup: SEREJQAKINGAA- toBeQiSBACK- FOREVER_HAES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в 48б глаза и бутылка не очень, но раз в -xl моде нет новых героев то особо отличий и не будет.

Поэтому я за 48б

А да забыл, еще акашу там порезали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48б уже официально "stable version", так что играть новые турниры на 43б просто не логично. А новых героев можно в автобан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно нужно переходить на 6.48

а то если думать такими мерками ддо сих пор бы играли в 5.84

 

новых героев банить не надо точно

 

играть с ними будет куда как интереснее, а имб среди них нету


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27b ^^

а рли 48б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новых героев не надо банить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если под совместимостью с вах_тв подразумевалось что можно будет смотреть матчи без тупых глюков ггтв, то я за :).

только вот непонятно: если из рефери один чел - хост, а другой - стример ггтв, то где там будет слот для стримера вах_тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоста стримить заставят =)

хз, либо матч будет показыватся либо по ггтв либо по вахе

хз короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темпларка не имба?

дракончк не имба?

убейтесь -.-


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол нет ессно

есть куча героев пикнуть которых выгодней чем темпларку или дракончика


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол нет ессно

есть куча героев пикнуть которых выгодней чем темпларку или дракончика

зикс :nea: :read:


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...