Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenNight

лучшее начало фильма

Рекомендованные сообщения

atinum link=topic=222355.msg2025859743#msg2025859743 date=1307600259]

ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА  :ginsgnil::palevo::avtorklif:

Это просто божественно.

*Первые 15 мин*

+

в Гладиатор'е еще нормич


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесславные ублюдки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ И ВАМ НРАВЯТСЯ!

 

 

ПОТОМ НАДО БУДЕТ ОБСУДИТЬ ЛУЧШИЕ 43 МИНУТЫ и 72.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum link=topic=222355.msg2025859743#msg2025859743 date=1307600259]

ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА  :ginsgnil::palevo::avtorklif:

Это просто божественно.

*Первые 15 мин*

+

в Гладиатор'е еще нормич

как самый авторитетный знаток Гладиатора заявляю что начало там обычное.

Спасти рядового Райана имеет нечто похожее.

 

фишка Гладиатора в потрясающих диалогах и паре смачных битв, но давать битву в начале я считаю по-дефолту не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестокие игры, самый 1й момент с вальмонтом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакал пиздат  :petro: И саунд не плохой Agent Provocateur - Red Tape (OST Шакал)


ddc18aabb093.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещенный прием же


81559384.gif

 

tumblr_m3x3t1fSZz1qd90klo4_250.pngtumblr_m3x3t1fSZz1qd90klo3_250.png

 

 

funny-gifs-sneak-attack-fail.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашдах


4d3fa842eb7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то хуйня честное слово. Что значит лучшее начало? Лучшая начальная сцена? Лучшие титры? В случае с Вечным сиянием чистого разума началом вообще можно считать все сцены до вступительных титров.

И вообще автор заебал со своими шок-контент авами.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он же написал лучший опенинг  :petro: , тоесть вступительные видеоряд и звуковое сопровождение

 

Просто в теме большинство 1 пост не читало и отвечает про лучшие первые сцены, а не опенинг, ну это обычная печальная практика


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хранителях классное начало  :petro:  (как впрочем и сам фильм), а запрещёныый приём не смотрел  :._.:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем-то не пытаюсь доебаться до чего-то. Просто "лучшее начало" это слегка широковато. И я отталкивался не только от поста автора, но и от постов в топике.

Просто слово "опенинг" более применительно ко всяким сериалам. А насчет фильмов все посложнее. Условно можно выделить 3 возможных элемента: начальная сцена, вступительные титры и начальная сцена, совмещенная с титрами.

То есть начальная сцена - это просто сцена из фильма, во время которой нет никаких сведений о создателях фильма, и идет развитие сюжета. Пример: Социальная сеть (разговор в баре), Хранители (Смерть Комидиана).

Вступительные титры показываются либо на черном фоне, либо их стилизуют под фильм, не показывая при этом никакого продвижения сюжета. Пример: Семь, Бойцовский клуб, Хранители (то, что под Боба Дилана), Человек-паук (вроде все части подходят)

И сцена с титрами соответственно - это титры, которые идут на фоне каких-то сюжетных действий. Пример: Социальная сеть (главный герой идет из бара в корпус), Луна 2112.

Не знаю, зачем я это написал, ибо всем офк похуй, но раз уж нахуячил, то постану.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую к "лучшему началу" Хранители, самые великолепные сцены с титрами - это шикарно, что стоят только сцены с поцелуем и взрывом магазина  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sucker Punch тоже великолепен (Snyder  :petro: ), но в Хранителях всё же начало самое самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем-то не пытаюсь доебаться до чего-то. Просто "лучшее начало" это слегка широковато. И я отталкивался не только от поста автора, но и от постов в топике.

Просто слово "опенинг" более применительно ко всяким сериалам. А насчет фильмов все посложнее. Условно можно выделить 3 возможных элемента: начальная сцена, вступительные титры и начальная сцена, совмещенная с титрами.

То есть начальная сцена - это просто сцена из фильма, во время которой нет никаких сведений о создателях фильма, и идет развитие сюжета. Пример: Социальная сеть (разговор в баре), Хранители (Смерть Комидиана).

Вступительные титры показываются либо на черном фоне, либо их стилизуют под фильм, не показывая при этом никакого продвижения сюжета. Пример: Семь, Бойцовский клуб, Хранители (то, что под Боба Дилана), Человек-паук (вроде все части подходят)

И сцена с титрами соответственно - это титры, которые идут на фоне каких-то сюжетных действий. Пример: Социальная сеть (главный герой идет из бара в корпус), Луна 2112.

Не знаю, зачем я это написал, ибо всем офк похуй, но раз уж нахуячил, то постану.

:petro::pray::lol: У нас победитель в номинации модератор года !

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строка текста как в звездных войнах :petro:


Na’Vi играют в стиле DTS, DTS - импровизируют и занимаются поисками нового. А ты как капитан уже решил, какой стиль игры намерена использовать команда?

Na'Vi играют в стиле ArtStyle. DTS играют в стиле "DTS без ArtStyle".

Конечно же, решил. Уже много раз решил. В начале каждой игры в буквальном смысле решаю.

http://z0r.de/1490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...