Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CullyCross

Айзек Азимов

Рекомендованные сообщения

Как-то мама купила книгу, сказала прочитай, мне было дико влом, но через полгода, мне было скучно и я начал, теперь на моем счету очень много его книг :buba: Очень интересные теории про развитие человечества, галактические империи, выдумал науку психоисторию, вот список книг:

 

 

 

Советую прочитать:

 

 

Куча стоящих книг, есть так же книги написанные после смерти Айзека Азимова, но так же стоящие, чтобы их прочитать. Не сдержусь и сейчас создам еще одну тему посвященную книге, да простите меня модеры :pray:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исаак азимов


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные книги - большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально хороший писатель. Меня особо затронули истории про Лаки Старра. Прочитал про него всю серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально хороший писатель. Меня особо затронули истории про Лаки Старра. Прочитал про него всю серию

А я наоборот не читал, попробую, в восторге от серии про Академию, про Детектива

Забыл как зовут :buba:

 

 

Подобные книги - большая редкость.

 

Да, есть такое дело

 

исаак азимов

 

Isaak, читается как Айзек :pray:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТВОЙ ОТЕЦ!


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато и как то слишком постановочно.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо ньютон об этом не знал


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато и как то слишком постановочно.

ЧТо именно? :buba: Ну тогда позволь спросить тебя, что для тебя не постановочно и что миенно постановочного ты видишь в Азимове


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калибан тоже более чем доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато и как то слишком постановочно.

ЧТо именно? :buba: Ну тогда позволь спросить тебя, что для тебя не постановочно и что миенно постановочного ты видишь в Азимове

Диалоги и сам стиль повествования. У всех всегда есть хитрый план.  Та же  Песнь льда и пламени поживее. Ну вот как то так.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато и как то слишком постановочно.

ЧТо именно? :buba: Ну тогда позволь спросить тебя, что для тебя не постановочно и что миенно постановочного ты видишь в Азимове

Диалоги и сам стиль повествования. У всех всегда есть хитрый план.  Та же  Песнь льда и пламени поживее. Ну вот как то так.

друг, чем ты так упоролся? я тоже хочу.

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато и как то слишком постановочно.

ЧТо именно? :buba: Ну тогда позволь спросить тебя, что для тебя не постановочно и что миенно постановочного ты видишь в Азимове

Диалоги и сам стиль повествования. У всех всегда есть хитрый план.  Та же  Песнь льда и пламени поживее. Ну вот как то так.

друг, чем ты так упоролся? я тоже хочу.

хороший коммент. но не для этой темы.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновато и как то слишком постановочно.

ЧТо именно? :buba: Ну тогда позволь спросить тебя, что для тебя не постановочно и что миенно постановочного ты видишь в Азимове

Диалоги и сам стиль повествования. У всех всегда есть хитрый план.  Та же  Песнь льда и пламени поживее. Ну вот как то так.

друг, чем ты так упоролся? я тоже хочу.

хороший коммент. но не для этой темы.

мне всегда казалось, что ни у кого нету хитрого плана, а есть только "Гари Селдон просчитал это, что-то должно случиться чтобы спасти нас" -.-

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как минимум это хитрый план гэри селдона. А вообще я читал буквально на днях, так что хитрые планы есть уж поверь мне.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saikou

The End of Eternity - зе бест его книга :buba::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move]darth-vader5.gif[/move]


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move]darth-vader5.gif[/move]

Лунная походка :buba::pray: :pray:

 

На самом деле, у всех есть хитрый план, так интересно ведь, битвы разумов :vau:


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...